Оценка работы Mars

Mars: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Плюсов вообще не вижу, и не советую кому либо устраиваться именно в производство.

Необходимо полностью пересмотреть политику компаний, поменять руководство, это наверное самое главное.

Оператор

Плюсы:

Плюсов не стало на фабрике по производству кормов после смены руководства в 2012 году.

Профессионализм не ценится. Всё построено нравится сотрудник начальнику или нет. Уволить могут без объяснения причин. Процветает «кумовство» и блат при устройстве на работу. Руководство людей не уважает и не хочет видеть рядом с собой тех у кого ума побольше чем у них. Особо отличились в предвзятом отношении к людям зам. директора фабрики и менеджер по безопасности.

Новосибирск

Оператор

Плюсы: Из плюсов, это только то , что есть душ.
Что можно улучшить: Я работал как лошадь контрактником на самой тяжелой операции, там где никто работать не хочет и отдал полтора года жизни этому месту и трудился я честно и по совести и никогда не косячил. Уволили меня , потому что я не понравился заму генерального директора, который не видел меня и не знал. Выкинул он меня за то , что ему не понравилось как я формулирую свои мысли, как отвечаю. Просто захотелось меня выкинуть, а я оставил там свое здоровье. Мне много есть что сказать. Пусть лучше делает замечание другим. Директор фабрики хороший человек, умный, а вот зам, глупый и молодой, и ему не свойственно быть человеком.
Ступино

Оператор

Плюсы: Заработная плата, ДМС, корпоративы.
Что можно улучшить: Предвзятость руководства при принятии кадровых решений. Профессионализм ничего не решает - продвигают только своих, тех кто умеет нравиться начальству. Ассессменты и "планы развития", на которые так молится менеджмент - не более чем профанация. На моей практике люди заваливали внутренние собеседования и их брали на высокие должности. Так же были и те, кого брали без ассессментов, просто по симпатии руководства. Зная психологию поверхностно, марсиане тем не менее применяют ее везде и всюду, "оценивая" и "давая обратную связь". На деле это оборачивается навешиванием ярлыков, невозможностью карьерного роста, и, как следствие - огромной текучестью.

Оператор

Плюсы: Причин нет ..Берут только по знакомству ) даже если есть опыт технической работы сдал успешно тесты у них на заводе и имеешь образование.Ульяновск .Шоколадная фабрика.
Что можно улучшить: Уволить все руководство которое пришло на завод " по Блату " без опыта и мозгов.

Оператор

Плюсы: Работал в компании марс , в ульяновске это ужас работа через фирму Анкор зарплату урезают платят 16 операторам и еще по доходной налог вычитают это ужас , начальники улучшите работникам станков условия и з/п
Что можно улучшить: Улучшить з/п поменять компанию Анкор кто нанимает на работу и сменить начальство которые мошеничиют

Фото от сотрудников компании Mars

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mars

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mars для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Mars 2 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mars

79 сотрудников компании Mars оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Mars оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Mars оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Mars оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Mars оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5