РосНефть
Оценка работы РосНефть

РосНефть: отзывы о работе на должности оператор азс

Воронеж

Оператор АЗС

Плюсы:

Белая зарплата.

Спецодежду зимнюю не дают, перчатки покупаем в магните сами, начальство заставляет убирать территорию, ходят, ссылаются на то, что нам за уборку платят премиальными. Трусливые как зайцы, когда слышат о комиссиях, в офисе вообще возомнили из себя профессионалами своего дела, хотя ничего не смыслять в этом деле, девчонки как проклятые ведут приемку товара сами, начальников подобрали несведущих в товароведческой деятельности. В ночь одна кассир, отсюда и очереди постоянные на колонках и законы, как говорится тебя послали на три буквы, а ты как дурак стой и это переваривай.

Новый Уренгой

Оператор АЗС

Плюсы:

Работаю на заправке оператором, это моя первая работа, пока все устраивает, сравнивать не с чем, главное, что платят стабильно, обещают и карьерный рост, посмотрим. Коллектив у нас хороший, поддерживаем друга. Начальство адекватное. Бывают и премии и чаевые. пока поработаю здесь, может дальше учиться пойду, придется уйти, сейчас всем доволен.

Ничего такого не замечал, норм.

Оператор АЗС

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если з/п 12т.р.??? хотя есть плюсы - за эту з/п бонусом, вы будите еще красить, работать дворником, покупать спец одежду на свои деньги..
Что можно улучшить: Почему такая маленькая з/п в 12 т.р.? и это с учетом ночных смен, 12 ч. на ногах в любую погоду. ПОЗОР РОСНЕФТИ! Надо наверно на вас пожаловаться, а то он может и не знает, сколько получаю люди с учетом ночных смен на ВРЕДНОМ производстве! За Державу обидно!

Оператор АЗС

Плюсы: Их нет,врут на ходу...
Что можно улучшить: Отношение к работе и к набору персонала- в коллективе существует круговая порука с участием должностных лиц процветает хамство .вновь набранному персоналу работать не дают есть желающие сотрудники фактически проживать на работе.облили грязью .о обворовали ,а так же ранее принятых работников.полностью игнорируют вышестоящее руководство. лиж бы подольше задержать человека да бы полежала трудовая книжка у них в кадрах...
Мурманск

Оператор АЗС

Плюсы: Оплата труда стабильно НО МИЗЕР
Что можно улучшить: Куча не нужной документации не работа а АД пашеш как раб ты и оператор и сторож и уборщица дворник и тд и ТП отработал 3 месяца за копейки ну вы нам не подходите совет не работайте в этой не солидной компании.
Брест

Оператор АЗС

Плюсы: стабильная заработная плата.
Что можно улучшить: улучшать нужно все. и в первую очередь отношение директора к работникам. За годы работы у меня сложилось впечатление , что к власти пришли нелюди. Работы море. в том числе и уборка помещения, конечно же не оплачиваемая. любая жалоба на смене-фактическое увольнение. плюс ко всему внеплановые проверки службы безопасности, которые ведут себя вопиюще нагло, угрожают, психологически давят и прочие прелести.сейчас началась череда увольнений "по собственному желанию" так сказать , за то, что ты просто много работаешь. стаж большой. им нужны дураки, которые безропотно будут постоянно класть минуса в кассу и астрономические суммы за переучет. директор так и говорит, что оператор-это РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5