РосНефть
Оценка работы РосНефть

РосНефть: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Ноль плюсов.

Ужаснее компании не видели, зимой операторы в ночь просто на морозе постоянно, внутрь нельзя, в туалет внутрь запрещено, по сути мы такие же работники как и те же кассиры, ток нам как собакам и в мороз сидеть, вагончик полуразвален ледяной, руки помыть негде, работаем с химией, устраивался сказали туалет через дорогу, где общий автовокзал и платный, второе, договор о труде на руки не отдают, начисления куда зря, у меня двое детей, а налог жмут за меня одного, поесть 10 мин и то если нет машин, робу выдали на дырах всю старую продувается вся, сказали свежее на скдаде нет, ботинки осенние сказали и зимой в их ток, даж дутые нельзя, хоть и пальцы колом, ребят эт работа на выживание называется, мало там травишься, так еще и условия ужасны. Стоит начальству что-то сказать не довольство, им ... чуть не шлют или угроза увольнением.

Уфа

Оператор

Плюсы:

Плюсов много. Первый — это з/п. Второй обед прямо в операторную. Третий — ты защищён в рабочее время, прямо с того времени как сел в вахтовый автобус (пристегнись, от этого никому хуже не будет). Четвертый- пиши заявления на матпомощь и будет тебе счастье. Да, нужно работать, но пятибригадный график не даст околеть. За те бабки, которые платят стоит выполнять всё, что говорят.

Трудовой процесс прерывается частыми ремонтами, однако за ремонты доплачивают. Хотелось бы обновлять оборудование установки почаще.

Славянск-на-Кубани

Оператор

Плюсы:

Плюсов нет! Зарплата маленькая, работать тяжело! Даже перед новым годом заплатили маленький аванс! Как жить месяц на такие деньги семье из 4 человек. Новых не принимают !

Новеньких не принимают, и мне очень сложно работать. Зарплата очень маленькая. Мастер убрал из вахты, хотя я отлично работаю и не халявлю, а лентяев и тех кто на него наезжает в вахту.

Оператор

Плюсы: Работаю в компании 14 лет. Могу сказать что с каждым днем всё хуже и хуже становиться работать. Уважения к работникам ноль. Вредность отобрали, молоко отобрали. Доплат ни каких за вредность и отсутствие молока нет. Заставляют работать по 14-16 часов в сутки под угрозой лишения премий и стимулирующих надбавок, за людей не считают работников, как рабы.
Что можно улучшить: Относиться к людям достойно.
Нефтеюганск

Оператор

Плюсы: Нет альтернативы
Что можно улучшить: Очень много создали новых отделов управлений штат вырос за последние 5 лет в два раза и это все ИТР , а работы все больше и больше от этого очень много бумажной волокиты и сами же вставляем себе палки в колеса одним словам 90 % просто дармоедов. Специалисты все бегут с этой компании которая спонсор в каждой дыре , а работяги просто выживают
Туапсе

Оператор

Плюсы: Их практически нет, разве что зарплату платят вовремя, а зарплата очень низкая и постоянно обворовывают и не доплачивают. Куча левых обязанностей, которые не входят в трудовой договор. Начальство ужасное, никакого уважения к подчиненным, постоянное нарушение техники безопасности и санитарных норм в месте пребывания сотрудников.
Что можно улучшить: Сменить руководство !
Ангарск

Оператор

Плюсы: Зарплаты, отношение к работникам, обеспечение всем необходимым, турбазы, развлечения, спорт и. т. директор. Все на высоком уровне
Что можно улучшить: Глубину переработки.
Уфа

Оператор

Плюсы: Пока из плюсов дали премию к дню нефтяников. Я с башнефти первый год в Роснефти.
Что можно улучшить: Правильно говорят что руководство не компетентные а деньги лапатой гребут. Инспектор охраны труда богом себя считает его послушать то работать надо сидя в танке. При этом сам инструкций не знает. Но таких как он держат и дают доработать до пенсии. Есть конечно руководители с головой но такие по должности не растут. А остальные поколение купленных дипломов.
Краснодар

Оператор

Плюсы: Стабильная зарплата, полный соц пакет. И что очень повезло с управляющим заправки, золотой человек. Да и вообще многое зависит от него, какое у него отношение к вам. На заправке проводятся бесплатные субботники в пятницу или другой день недели, часто может быть,что вас вызовут с выходных, но если договориться с управляющим выполнять работу на заправке в течение своей рабочей смены, то вызывать никто не будет. Из плюсов это управляющий и операторы-заправщики.
Что можно улучшить: Зарплату. Карьерного роста нету, можно так и всю жизнь заправлять машины на газу. Машин на газу становится больше, заправляешь чаще , но зарплаты от этого выше не становится. За работу на заправке это покраска бордюров, да чего угодно, постоянные покосы травы, газона, уборка территории за это нужно дополнительно платить, чего не делается. 13 зарплата вообще низка это 6000 тыс рублей, это позор для мощной мировой нефтяной компании. Так зарплата в месяц выходило 12-13.5 тыс рублей, это смешно. Надо быть аккуратным с коллективом, потому что докладывают о тебе все, что ты делаешь , говоришь, думаю получают привилегии от начальства за их шестерничество.
Рубцовск

Оператор

Плюсы: Хорошие клиенты.конкурсы.
Что можно улучшить: Увеличить зп. Нанять уборщиц и дворников. Управляющая должна быть адекватная, а не орать на весь торговый зал "что это её заправка и только она знает как и что делать, а то что написано в приказах это бред"
Сызрань

Оператор

Плюсы: плюсов нет в Сызрани на Снпз вообще бардак зарплата упала за все наказывают суровыми суммами тяжело работать нет никакого настроения лишь бы день прошел рабочие копейки получают от зарплаты до зарплаты хорошо только высшему руководству
Что можно улучшить: ничего не улучшить все хуже и хуже
Ставрополь

Оператор

Плюсы: Уже никаких.
Что можно улучшить: Так называемый линейный персонал, именно так называют людей которые работают на заправках, получили первый аванс а это от 1600 до 1950, операторы кассиры оплата 79 р в час, смена 22 часа, а по факту на работе 25-26 часов, зимней одежды не дают вообще, а работа подразумевает выход на улицу для приема топлива. Перерывов предусмотренных никаких нет. Отношение со стороны сотрудников офиса просто свинское. Повышение происходит не по знаниям а по наличию связей. Около 70% работников просто бездарные и глупые. А после одной максимум двух зарплат люди работающие на заправках посту уйдут, так что руководство и сядет за кассы отпускать топливо и товары.

Оператор

Плюсы: Из плюсов только белая зарплата к сожалению
Что можно улучшить: Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать!!! Попасть на работу к грамотному и человечному управляющему это мечта!
Ульяновск

Оператор

Плюсы: Положительных сторон у этой компании нет
Что можно улучшить: Улучшить: сменить руководство

Плюсы: Даже не могу их вспомнить
Что можно улучшить: В данный момент нахожусь в декретном отпуске,предоставив справку беременности пришлось еще посканлалить, о том, что лазить на бензовозы и набирать от туда пробы бензина я не буду, подарки на новый год, мой ребенок от этой организации не разу не получал, в том году мне сказали, что ребенок еще маленький, не положено, т.к.он не ест еще конфеты,а в этом году сказали, что просто не дают декретникам никаких подарков.Я считаю позор для такой крупной,богатейшей компании.Профсоюз там тоже горазд только деньги собирать ежемесячно с работников, толку от него никакого нет.Общая обстановка ужасная,куча обязанностей за копейки,штрафы тоже не редкость.Компания крупнейшая,но работать там хуже нет.Никому не советую.

Плюсы: Даже не могу их вспомнить
Что можно улучшить: Отношение к персоналу

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5