РосНефть
Оценка работы РосНефть

РосНефть: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Прошел обучение и получил допог за счёт организации, белая зарплата, выплаты без задержек, сменный график работы по 12 часов, оплата почасовая. Больничный оплачивают, отпуск 35 дней оплачиваемый. Уволился из-за переезда в другой город.

В целом все хорошо.

Водитель

Плюсы:

Работал 1,5 года на бензовозе в Мытищах. Пришел без опыта, здесь можно обучиться и получить допог за счет организации. Устраивал сменный график по 12 часов, выплата зарплаты без задержек, возможность подработки.

если бы оплачивали проезд до работы вообще было бы здорово.

Водитель

Плюсы:

Стабильная оплата труда.

Если ты собрался работать в Мытищах. Начальник колоны сапог, лишает премии на ровном месте, его зам такой же тип. Оба не имеют представление, что такое грузовой транспорт. Трактористы у них -дворники, сантехники, сварщики, строители кто угодно, что начальникам в голову взбредёт. Есть два механика на смене, один заполняет журнал на выезд, другой на приезд, работают сутки трое,

Уфа

Водитель

Плюсы:

Не ходите туда, устраиваться .с ЗП обман, часы срезают и не кому не чего не, докажешь. Увольняюсь 2ю неделю. нет начальства на месте, все в делах. Надеюсь после обрашения в Трудовую инспекцию найдутся начальники.Бардак.

Трудности, да не каких если не считать. Что опасно работать на такой технике.80х—90х годов. Только наклейки 2018 года.

Нижневартовск

Водитель

Плюсы:

Работаю вахтовым методом. Зарплата хорошая. Стабильная зарплата, не задерживают. Раз в год выдают путевки в санаторий. Белая зарплата.Выдают спецовку.

Начальство строгое. Роснефть конечно не Газпром, но деньги заработать можно.

Водитель

Плюсы: В Азнакаевском ТЦ работаю 2,5 года за этот период ни разу не видел чтоб БД ТБ или механики проверяли технику при выезде , хоть бы один раз за месяц проверили , умеют только диктовать , протирают штаны в кабинетах. Хочу попросить руководителей Роснефти проверить диспетчера , трудоустроена без образование Дистпечера, как она вообще там работает ??? Отвратительное общение с водительским составам , чувствует себя богиней , но она глубоко ошибается , гнать надо таких людей туда откуда ее вытащили , если ее не будет то компания будет дружной и все наладится , хочу чтоб вы обратили на это внимание.
Что можно улучшить: Водительский состав отличный, есть конечно те которые плачут то что работы много , тогда их ни кто не держит , дверь открыта , пусть уходят работать дворником , вакансии там есть , помогу устроится )
Октябрьский

Водитель

Плюсы: не увидел
Что можно улучшить: 3 месяца работал в рн транспорт в г. Октябрьский в 3 колонне. Устроился на сменный график так как сам живу в татарстане, обещали компенсацию за "хостол" который снимали за свой счет 400 рублей за каждый день "чеки документы все сдал как надо!!!".работать пришлось 5 дней в неделю за 3 месяца 3 выезда остальные дни ремонт!!! Как уволился 1,5 месяца!!! Компенсации за "хостол" ни копейки не получил!!! Для меня моей семьи деньги не малые 15- 20 тыс.рублей!!!

Водитель

Плюсы: Проработал я в компании Роснефть,Климовская автоколонна водителем бензовоза около трех лет. С начала меня все устраивало, были под работки,но современем все хорошее быстро заканчивается.а именно у руля до сих пор стоит ....как руководитель полный нуль.за три года набрал столько людей в штат что потом начал часать репу как мне убирать людей, и тут началось. В штате диспетчеров,механиков работают либо сослуживцы, либо его родня.полная иерархия, раскатывает на служебном роснефтевском транспорте,Климовск-серпухов туда обратно,охота,обеды за годыо правления набегает очень хорошая сумма. Отношение к людям.да его просто нет.военному пенсионеру лучше сидеть дома,а не издеваться над людьми. Отсутствие какого либо менеджмента,отсутствие системы службы б.д.да безопасник это вообще умора, он вообще не видет никакой работы с персоналом.вопрос. Кто производил набор супер кадров.механики днем спят ночью спят.и за это им платят зарплату, опять же у руля военные пенсионеры. Отсутствие полного контроля.короче Климовская автоколонна позор Роснефти.пожоже с такими кадрами Роснефти придет трындец
Что можно улучшить: Отсутствие менеджмента в управление климовской автоколонны.разбазаривание денежных средств, автоколонной руководит сапоги. Куда сапог пришел жди развала предприятия.
Ростов-на-Дону

Водитель

Плюсы: Для бензовоза зарплата очень маленькая, вредность убрали,машины ремонтируют с неохотой,единственный плюс хороший и удобный график 3/3
Что можно улучшить: Следить лучше за техникой и вернуть вредность!

Водитель

Плюсы: Вовремя зарплата
Что можно улучшить: Нет запчастей,начальство возомнили себя богами,неграмотное распределение техники и людей,вечно лишают премии не за что

Водитель

Плюсы: Нечего там делать, сплошной обман!!!
Что можно улучшить: Перестать отмывать деньги и перестать обманывать рабочих, слишком много начальников на одного рабочего.
Ульяновск

Водитель

Плюсы: Плюсов ноль, АО Ульяновскнефтепродукт, со сменой Генерального директора и директора Нефтебазы Ульяновск-терминал, работать стали с постоянной переработкой, что вообще не оплачивается, все надбавки за вредность отменили, а зарплата упала до 8000 рублей, позор такому руководству!
Что можно улучшить: Сменить все руководство в регионе, сделать материально ответственными всю службу безопасности и территориальных менеджеров, так как они все и воруют, а вешают на работяг, которые и так копейки получают, а работают за троих, сменить всю службу логистики, в плоть до начальника и назначить человека, который хотя бы имеет представление что это такое!

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5