РосНефть
Оценка работы РосНефть

Отзывы о работе в РосНефть — Краснодар

Оператор-кассир

Плюсы:

Устроился в 2015 году на должность оператор-кассир. Все устраивало (премии за переработку выплачивались вовремя, удобный график, хороший коллектив). Примерно отработав 1 год, поменяли начальство и началось. До смены начальство на азс каждый занимался своими обязанностями, после чего половину сократили, и повесили всю Работу на операторов и управляющих. Постоянные проверки по магазину (отдела продаж постоянно делает запрос на рабочую почту о смене планограмы, при проверке оказывается что-то не правильно сделано и естественно сотрудник азс, а именно оператор остаётся виноватым. Постоянные бредовые запросы по ознакомлению приказов, причём всегда задним числом, за которые все сотрудники должны расписать в тот день, когда его прислали на почту. При приезде проверке необходимо за день покрасить все на азс, помыть. Как началась пандемия раз в месяц на азс привозят в лучшем случае по 2 маски на сотрудника, и упаковку перчаток, все этого хватает максимум на 7–10 дней, на остальной промежуток времени приходится покупать за свой счет, потому что если вдруг приедет Роспотребнадзор выпишут штраф. Вообщем эти все минусы можно бесконечно описывать, т.к. повторюсь со сменой начальство все координально изменилось. Если хотите за всех кто в офисе сидит весь день попивая Кофе выполнять бесплатно всю Работу бесплатно, постоянно быть во все виноватым, и выслушивать постоянно недовольных клиентов, добро пожаловать на Работу на азс Роснефть.

Все необходимо улучшать, но этим никто не хочет и не будет заниматься.

Старший смены

Плюсы:

Положительные — 0. Все весит на кассирах и старших смен. За каждый небольшой косяк влетает управляющий и старший смены. Зп 20 000. Зато ... получают по полмиллиона. Постоянные недостачи по топливу и ревизия. Директора и замы с Урала понаехали. Сидеть нельзя, в ночь по одному некоторые заправки работаю. Переработка и 13-Ая з/п никто ее слышал о таком. Зато у ... з/п 500 тыс. и 1 млн.  им же мало.

Уволить всю верхушку и разогнать вплоть до регионалов. Оставить их и сотрудников заправки.

Оператор товарный

Плюсы:

Коллектив, зп вовремя.

зп смешная 19 тр, опасность, вредность, сделают зп хотя бы 25 останусь работать, никому не советую, валите все пусть сами продают свой паганный бензин.

Старший смены

Плюсы:

Своевременная зп и пожалуй на этом все.

Когда устраивалась была компания Роснефть, а сейчас просто контора какая-то! Зп у старших смен около 15 тыс, зато носимся весь день, даже времени на обед нет. Время на перерыв просто нет, весь день на ногах, убрали стулья, нам очень тяжело! График этот по 12 большую часть не устраивает, так нет же они не о нас думают, а о бюджете компании, чтоб переработку людям не платить! Руководство за людей не считает вообще, приезжая с проверкой, основная часть заходя на Азс, не считает нужным поздороваться! Проверки эти просто в печенках уже сидят. На кассиров и ст. смен повесили абсолютно все: начиная от кассы и кофе вплоть до уборки туалета, торгового зала! Вернуть бы старое руководство, когда времена были, работа в удовольствие была! А сейчас каждый раз идёшь как на каторгу!

Оператор

Плюсы: Стабильная зарплата, полный соц пакет. И что очень повезло с управляющим заправки, золотой человек. Да и вообще многое зависит от него, какое у него отношение к вам. На заправке проводятся бесплатные субботники в пятницу или другой день недели, часто может быть,что вас вызовут с выходных, но если договориться с управляющим выполнять работу на заправке в течение своей рабочей смены, то вызывать никто не будет. Из плюсов это управляющий и операторы-заправщики.
Что можно улучшить: Зарплату. Карьерного роста нету, можно так и всю жизнь заправлять машины на газу. Машин на газу становится больше, заправляешь чаще , но зарплаты от этого выше не становится. За работу на заправке это покраска бордюров, да чего угодно, постоянные покосы травы, газона, уборка территории за это нужно дополнительно платить, чего не делается. 13 зарплата вообще низка это 6000 тыс рублей, это позор для мощной мировой нефтяной компании. Так зарплата в месяц выходило 12-13.5 тыс рублей, это смешно. Надо быть аккуратным с коллективом, потому что докладывают о тебе все, что ты делаешь , говоришь, думаю получают привилегии от начальства за их шестерничество.

Ведущий специалист

Плюсы: своевременная зр/пл, 13 зр/пл
Что можно улучшить: РН-Учет Краснодар, очень нервное и неуважительное руководство, создает панику и крики на мелочах, остальные руководители не могут и слова сказать. Коллектив не слаженный и не дружный, очень много сверхурочки, которая никак не оплачивается. Компетентность сотрудников не высокая

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5