РосНефть
Оценка работы РосНефть

Отзывы о работе в РосНефть — Москва

Кассир-оператор

Плюсы:

Рядом с домом.

Хорошая честная компания. Зарплата как и везде по рынку. Работаю со сменными графиком 2/2 по 12 часов. Оформление официальное, всему обучают. Радует, что есть карьерный рост на станции. Есть и подработки, предлагают выходить, но это по желанию. Коллектив хороший, но я жую от управляющего конечно многое зависит. Мне нравится работать, станция у меня рядом с домом, на дорогу деньги не трачу.

Оператор-кассир

Плюсы:

Поначалу все кажется прекрасным: и коллектив, и зп, да и сама работа.

Улучшить все. От начала и до конца. Такое ощущение, что попадаешь в рабство. Попала туда по рекомендации родственницы, которая также работала в компании линейным персоналом. Я работала на АЗК открытого типа, то есть там, где имеется магазин и непосредственный контакт с роптаниями напрямую в зале. И это тихий ужас, из 10 человек в лучшем случае 3–5 адекватных, остальные как с цепи сорвались. Орут без повода, игнорируют приветствия и элементарно вежливости не приучены. То есть зашёл двухметровый хоровой мужик и стоит орет на меня, маленькую девушку, которая даже ответить не имеет права. Такое унижение терпеть нельзя ни за какие деньги. Контингент в основном быдло, так как топливо самое дешевое по сравнению с остальными заправками, сюда едут все. Плюс ещё и станция у нас была на въезде из области. Отдельного внимания заслуживает ночная работа, поскольку я работала сутки, то ночью, когда старший смены уходит принимать бензовоз, я стою в зале 3 часа безвылазно, а если подряд даа бензовоза, то и все 5 часов можно простоять. 24 часа смена, из них 1 час на обед, иногда удаётся отдохнуть побольше, зависит от коллектива. Постоянно надо что-то делать, ты и зал добавляешь, и на две кассы работаешь, а в час пик это просто непрерывная беготня. Мытьё полок, туалетов, выкладка товаров, приемка поставок и т. д. График 1/3, по факту получается те же 2/2, если учитывать, что после суточной смены день теряется не сон. От руководства компании никакой помощи: попала в очень сложную ситуацию, оставшись без жилья, вещей и денег. Написала заявление на матпомощь- отказ. То есть в компании, которая в день миллиарды зарабатывает, не может выделить сотруднику 10 тысяч матпомощь. Стыд и позор. Отказ выходить вне графика — грозятся премии лишить. А то, что в перерабатывала и выходила сутки через сутки- считается моей обязанностью. В общем, последнюю смену со слезами отработала, уволилась и не жалею. Эти деньги не стоят ваших нервов и здоровья. Подумайте 100 раз, прежде чем идти работать в Роснефть!

Заправщик

Плюсы:

нет.

Работаю больше месяца, денег за работу так и не увидел. График сказали 2/2 будет, работаю 3/1, 2/1. Была ситуация, что заболел на 2–3 дня, была температура, был период пандемии, написал на работу что не смогу выйти. Знаете что они мне ответили? Иди на работу, нам некого поставить за место тебя, мол все-равно что у тебя температура, посиди в будке зимой в минус 20, 12 часов и иди домой. При том что заправка относится к местам весьма многолюдного места. Я имею только отрицательные эмоции к этой компании. Не советую никому.

Оператор-кассир

Плюсы:

Возможность подработок.

Должность оператор-кассир АЗС «ВР» Речь пойдет в основном о работе на «ВР» Котловка МС 109, г. Москва, Мытьё туалетов с отметкой каждые 30 мин, при этом руководство с центрального офиса, некая и все кому не лень, прибегает рано утром выискивая там всякие нечистоты (видимо по должности она Директор по проверке туалетов. График на следущий месяц известен только 30 или 31 числа ,(при этом тебя не уведомляют если ты на выходном). Совмещение (замена) сотрудников в кафе происходит без доплаты и обучения. Не компетентное руководство. Постоянные недостачи при инвентаризации (причина в руководимые, а платит кассир, от 1500 до 4000 руб и больше). Стоячая работа 12 часов. Несоблюдение обеденного времени. Старший кассир не заменяет кассира во время обеда или прочих обстоятельств. В ночь работают по одному кассиру (это запрещено). Сложно перевестись на ближайшую к дому АЗС. Принудительные обязательства не предусмотренные ТД, вплоть до увольнения (пример: не дашь свой УИК для голосования, не сделаешь тест, вакцинацию- уволим). Неправильный расчёт заработной платы

IT-специалист

Плюсы:

ДМС, белая зарплата, различные премии.

бумажная бюрократия, сильная загруженность сотрудников.

Кассир-оператор

Плюсы:

Посоветовала бы работу под управлением ...

Отношение региональных к сатрудникам которые стоят сутки на ногах. Увольняют просто из-за ничего. Не видя причину увольнения. Лишают премиальных. Люди которые хотят работать подводят к увольнению, тол ко за то что сотруднику в ночное время стало плохо.

Старший смены

Плюсы: Зп. Не скажу что стабильная разброс получения денег 5 дней (т.е с 10 по 15 ну и ТД) . В основном хороший коллектив . Чаще всего уже сработанный . Возможность карьерного роста . Не знаю как у всех но у меня на станции отличный был управляющий ! Спасибо больше Фасхутдинов Р.З. ! Довольно легко и не сложно понять систему работы и программы . График 1/3
Что можно улучшить: Огромное колличество бензовозов 3-5 штук и не по одной секции. Глупая система приема накладных которые вносишь в ручную и отнимает твое время . Отсутствие нормальной тех под. Оплата 22 часа в сутки . Отсутствие 13зп ,отсутствие нормальных премий . Нет профсоюза . Ну или сами сотрудники офиса не предлагают его ,тем самым лешают работников на получение льгот . Очень старые кассовые программы. Идиотизм с меторштоком который 3-4м ты должен тащить на бензовоз чтоб проверить на воду. Потому что какому - тометрологу так хочется ! Сейчас все стало хуже одни проверки везде ,ищут за что лешить тебя последней копейки. Пересмотрите свой состав сотрудников !

Дворник

Плюсы: работал тут 2 года ,зарплату задерживают на 3 месяца ,сегодня 26 июня 2018 u ,а еще за март не дали ,зарплата 12 тысяч, главный менеджер от,, BP,, на 157 станции Москва Волгоградский проспект ,всех оговаривает ,и выживает ,АЗС от РОСНЕФТИ нанимают управляющие компании и выделяют им по 35 тысяч на оплату дворников ,но менеджер ООО "Люкс-сервис" платит с месячной задержкой 12 тысяч ,а менеджер ООО "Развитие бизнеса "вообще денег ,не дал ,коллектив не дружный
Что можно улучшить: надо нанимать дворников на прямую от работа дателя

Дворник

Плюсы: близко к дому
Что можно улучшить: менеджеры меняются 1 раз в 3 месяца,зарплату постоянно задерживают,сегодня 18 апреля 2018 , а нам зарплату еще за февраль и март не выдали .зарплата 12 тысяч .работаем 5 дней в неделю ,с 8-14.

Дворник

Плюсы: Работаем с Сентября 2016 года дворниками на АЗС, компания Роснефть в Москве -выходим на работу во время ,соблюдаем все указания. Зарплату выплачивают на месяц позже. Сегодня нет оплаты за сентябрь и октябрь 2017 года, менеджер говорит начальство денег не выделило, обещает каждую неделю ,сегодня обещал, что может быть на следующей неделе даст за сентябрь зарплату .А так как менеджер заработанные деньги не дает , то и люди от него бегут.
Что можно улучшить: Нанять нормального менеджера ,который во время выплачивает зарплату.

Оператор АЗС

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если з/п 12т.р.??? хотя есть плюсы - за эту з/п бонусом, вы будите еще красить, работать дворником, покупать спец одежду на свои деньги..
Что можно улучшить: Почему такая маленькая з/п в 12 т.р.? и это с учетом ночных смен, 12 ч. на ногах в любую погоду. ПОЗОР РОСНЕФТИ! Надо наверно на вас пожаловаться, а то он может и не знает, сколько получаю люди с учетом ночных смен на ВРЕДНОМ производстве! За Державу обидно!

Оператор АЗС

Плюсы: Их нет,врут на ходу...
Что можно улучшить: Отношение к работе и к набору персонала- в коллективе существует круговая порука с участием должностных лиц процветает хамство .вновь набранному персоналу работать не дают есть желающие сотрудники фактически проживать на работе.облили грязью .о обворовали ,а так же ранее принятых работников.полностью игнорируют вышестоящее руководство. лиж бы подольше задержать человека да бы полежала трудовая книжка у них в кадрах...

Оператор

Плюсы: Из плюсов только белая зарплата к сожалению
Что можно улучшить: Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать!!! Попасть на работу к грамотному и человечному управляющему это мечта!

Оператор-кассир

Плюсы: Сменный график и уже больше ничего, всё что можно, всё убирают, все премии и доплаты, нет возможности подработать, мало того премию по 500 руб. кинули 18 марта, да ещё и подарки новогодние декретницам не дают, позорище!!! У нас что, в это время дети на Марсе!??? Мелочная организация!!!
Что можно улучшить: Соблюдать Трудовое законодательство

Плюсы: Даже не могу их вспомнить
Что можно улучшить: В данный момент нахожусь в декретном отпуске,предоставив справку беременности пришлось еще посканлалить, о том, что лазить на бензовозы и набирать от туда пробы бензина я не буду, подарки на новый год, мой ребенок от этой организации не разу не получал, в том году мне сказали, что ребенок еще маленький, не положено, т.к.он не ест еще конфеты,а в этом году сказали, что просто не дают декретникам никаких подарков.Я считаю позор для такой крупной,богатейшей компании.Профсоюз там тоже горазд только деньги собирать ежемесячно с работников, толку от него никакого нет.Общая обстановка ужасная,куча обязанностей за копейки,штрафы тоже не редкость.Компания крупнейшая,но работать там хуже нет.Никому не советую.

Плюсы: Даже не могу их вспомнить
Что можно улучшить: Отношение к персоналу

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5