Работа в Арман

Отзывы сотрудников о компании Арман

Октябрь 2023
Стабильность в любые времена: касается выплаты зарплаты, премий. Множество работы, так как количество проектов постоянно растет. Постоянно также различные корпоративные мероприятия и активности. Места в предыдущем офисе уже не хватало, так как народу прибавляется. НЕдавно переехали в новый офис, тут конечно места больше. Руководство слышат обычных сотрудников, проводят опросы на разные темы.
После переезда в новый офис нет кухни для хранения и подогревания еды, но обещают сделать через пару недель.

Добрый день, коллега!
Благодарим за отзыв. Кухня готова и полностью оборудована!

Инженер - проектировщик

Январь 2024
Отличное место работы. Хороший подход руководства к рабочему процессу. Достойный уровень заработной платы. Приятный молодой коллектив. Гибкий график
Хотелось бы улучшить рабочие места более удобной мебелью а так же места для отдыха.
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв. Если есть необходимость в замене мебели, об этом можно сообщить руководителю канцелярии или в отдел персонала, мы постараемся помочь). Зона отдыха в офисе сейчас на стадии ремонта, работы обещают завершить в скором времени.

Октябрь 2023
Работаю второй месяц, очень нравится. Гибкий график работы, коллектив достойный. Очень мало компаний , которые берут начинающих специалистов сразу после вузов. На всех этапах работы тебе помогут и подскажут.
Место отдыха для сотрудников. Неудобно, что офисы расположены по всему бизнес центру, а так все устраивает.

Добрый день, коллега!
Действительно, у компании есть ресурс к обучению начинающих специалистов, наши сотрудники отзывчивы и всегда рады поделиться опытом. В декабре 2023г. мы переехали в большой, комфортабельный офис, все теперь находятся в одном корпусе. Благодарим за отзыв.

Младший инженер-аналитик информационной безопасности

Февраль 2024
Комфортное рабочее место, куча плюшек в виде чая, кофе, конфет и подобного. Гибкое начало рабочего дня. Хороший коллектив. Интересные задачи.
Парковку для сотрудников, в остальном все в порядке. Более нареканий не обнаружил пока.
Март 2024

Коллега, добрый день! Благодарим за отзыв! Действительно парковка на Васильевском острове стала платной с недавнего времени. Спешу напомнить, что компания ежемесячно частично компенсирует всем сотрудникам парковку. По этому вопросу можно обратиться к менеджеру по компенсациям и льготам - Екатерине, она расскажет, что для этого необходимо.

Февраль 2024
Работа в компании стала для меня приятным и продуктивным опытом. Коллектив дружелюбный и открытый, руководство поддерживает инициативу сотрудников и стремится к эффективному рабочему процессу. Очень радует высокий уровень технической документации, которая помогает новым сотрудникам быстрее освоиться в работе.
Было бы удобно, если бы весь отдел находился в одном помещении.
Март 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за хороший отзыв.
Постараемся учесть Ваше пожелание.

Февраль 2024
Современная и стабильная компания. Работаю в компании меньше года, но до сих пор остаюсь под хорошим впечатлением от условий для сотрудников: гибкое начало дня, расширенный спектр медицинских услуг по программе ДМС, дополнительные льготы (компенсация спорта, парковки и т.д.) Отдельно хочется выделить лояльное руководство и богатую корпоративную культуру. Очень рада, что здесь работаю)
Минусы незначительные. На кухне мало холодильников и микроволновых печей.
Март 2024

Коллега, добрый день! Благодарим за отзыв, действительно недостаточно холодильников и микроволновых печей. Этот вопрос уже в работе)). В скором времени исправим этот недочёт.

Январь 2024
Нравится атмосфера внутри коллектива, микроклимат, корпоративная культура, отзывчивость коллег, огромное количество интересных задач по работе
С деньгами и выплатами все честно и прозрачно, точно в срок
Отдельно хочу отметить компенсации, льготы, и разного рода бенефиты, практически всё что можно пожелать
возможно стоило бы, добавить корпоративную связь, усовершенствовать место приема пищи и отдыха, несколько увеличить скорость процессов внутри организации
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв. Постараемся учесть ваши пожелания)
Самые высокие зарплаты в Арман
Коммерческий директор
Ведущий инженер

Январь 2024
Западный подход к ведению бизнеса, расположение офиса, гибкость в принятии решений!
Исполнение обязательств со стороны компании!
Январь 2024

Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление. Предлагаем разобраться в данной ситуации и приглашаем в отдел персонала.

Январь 2024
Хороший отзывчивый коллектив, удобное местоположение, компания крупная,устойчивая, очень многому можно научиться
Прозрачные программы для роста сотрудников и возможность гибрида или удаленки
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв, по вопросу своего роста внутри компании вы можете обратиться к руководителю и составить индивидуальный план развития.

Инженер ПНР

Декабрь 2023
Стабильная компания, производитель оборудования, большие проекты, выстроенные бизнес процессы, отзывчивый коллектив, хороший соц.пакет.
Развивать продукт, контролировать, набирать и давать расти инженерам, а не менеджерам. Грейды и ЗП справедливую.
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв.

Специалист по системе менеджмента качества и бизнес-процессам

Декабрь 2023
Широкий социальный пакет: скидки, компенсация спорта и парковки, ДМС.
Руководители подразделений готовы брать молодых специалистов и вкладываться в них.
Отзывчивые коллеги.
Добавить корпоративную мобильную связь и поставить диваны для отдыха.

Добрый день, коллега!
Благодарим за отзыв, постараемся учесть ваши пожелания!

Руководитель отдела логистики

Ноябрь 2023
Качественный продукт, наличие собственного производства.
Стабильно растущий и развивающийся бизнес с правильными ценностями.
Забота о персонале, развитая корпоративная жизнь и соц.пакет.
Дружный коллектив, отзывчивые коллеги.
Добавить корпоративную мобильную связь.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Октябрь 2023
Компания растет и развивается, совсем недавно переехали в новый более комфортный офис. Компания дает возможность личностного и профессионального роста. Отличная программа адаптации. Наставничество на протяжении всего испытательного срока. Прозрачная система оплаты и белая зарплата, никаких задержек выплат. Очень хороший коллектив. Наличие корпоративной культуры. Наличие солидного соц. пакета.
Добавить компенсацию изучения иностранных языков. Подключение ДМС после прохождения испытательного срока (3 месяца) , а не по истечению 6 месяцев. Компенсация транспортных расходов.

Добрый день, коллега!
Благодарим за отзыв. Постараемся учесть ваши пожелания.

Октябрь 2023
Приветливый коллектив. Все готовы помочь и объяснить, это просто отлично для новичка в сфере.
При постановке задач учитывают твои возможности и силы, и обязательно объяснят, что нужно сделать.
Быстро справляются с техническими неполадками.
Плавающее начало дня с 8:00 до 10:00. Недалеко от метро Василеостровская (неторопливым шагом 15 минут).
Можно было бы улучшить некоторое ПО для более качественной работы.
Добавить возможность работать дистанционно часть недели.

Добрый день, коллега!
Благодарим за отзыв. По поводу ПО можно обратиться к нашим техническим специалистам или к непосредственному руководителю.

Гибкое начало дня с 8:30 до 10:00
Офис в центре города (м.Васлеостровская), производство на м. Обухово
Добавить и развить уже имеющиеся мероприятия по сплочению коллектива
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв и постараемся учесть ваши пожелания.

Ведущий инженер

Октябрь 2023
Дмс, своевременность всех выплат, заинтересованность и энтузиазм некоторых сотрудников, работа отдела кадров и бухгалтерии
Структура управления не соответствует масштабам компании. Компания выросла и обзавелась всеми признаками корпорации, а продукт как был "студенты в гараже сделали" так и остался. Вместо инженеров нанимают менеджеров, от нехватки специалистов всё получается тяп-ляп.
Январь 2024

Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим положительное мнение об аспектах работы, а также конструктивные замечания.

Наша компания растет на 25% в год, сталкиваясь с вызовами быстрого развития. Мы вкладываем средства в модернизацию продуктов, инновационные решения, найм и развитие сотрудников. Например, только за последний год сформирована практика разработки и выведена на рынок собственная программная платформа; проведены научные разработки и новая линейка голосовых систем сертифицирована Минпромторг; мы собрали новый пакет рыночных решений и увеличили штат на 38%. Мы стремимся улучшать продукты, качество проектов и сохранять корпоративную культуру в условиях динамичных изменений. Ваши отзывы и предложения ценны для нас в этом процессе. Благодарим за понимание и доверие.

- Ваша команда Мечты

Сентябрь 2023
Работаю второй месяц, работа нравится.
Задачи интересны и коллектив классный. Нравится, что по всем вопросам можно обратиться и тебе помогут
Было бы здорово, если бы ввели курсы английского языка для сотрудников
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. Постараемся учесть ваше пожелание)

Сентябрь 2023
Гибкий рабочий график, комфортный офис со оборудованной кухней для принятия пищи. Хороший коллектив.
Уровннь дохода, премиальные выплаты
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв о компании.
Ваш доход может увеличиться в рамках нашей компании, в первую очередь это ежегодная индексация, так же вы можете подойти напрямую к своему руководителю и составить план вашего индивидуального развития. Премии в компании выплачиваются прямо пропорционально за качество и количество выполненных задач, установленных на квартал.

Менеджер по развитию направления

Сентябрь 2023
Территориальная доступность. Приятный район.
Стабильная ЗП, выше среднего по рынку, учитывая только начальный этап.
Адекватное, заинтересованное в твоем развитии, руководство.
Много дополнительных программ, вплоть до компенсации затрат на твои личных хобби.
Перспективы развития крайне мощные, это касается как финансовых показателей, так и личностных. Коллеги - профессионалы деятельности. При должном усердии много научиться очень многому.
Проходка на КПП иногда барахлит, по нескольку раз иногда прикладывать приходится.
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за отзыв. С проходкой можете подойти в отдел персонала, мы поможем решить проблему.

Технический писатель

Сентябрь 2023
Отзывчивый дружный коллектив профессионалов. Достойная зарплата. Интересная область, чувствуешь свою полезность для общества.
На данный момент не очень удобно расположены офисы - по всему бизнес-центру. Новичкам достаточно сложно ориентироваться.

Коллега, добрый день!
Благодарим за отзыв. Действительно, мы делаем мир безопасным!
В декабре 2023г. переехали в новый, большой, комфортабельный офис.

Инженер-проектировщик

Август 2023
Доброго дня всем!Работаю в компании "Арман" четвертый месяц, впечатления только положительные! Прекрасное отношение отдела кадров, руководства в целом, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, а также на протяжении всего испытательного срока. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.Полный соцпакет, включая ДМС, что не маловажно. В общем, рекомендую!
Что можно было бы улучшить для работы в компании, пожалуй ее территориальное местоположение. Времени тратила бы меньше на дорогу, но ко всему можно привыкнуть, если огромное количество плюсов в работе превышает этот факт.
Январь 2024

Добрый день! Рады, что отмечаете огромное количество плюсов в нашей компании. Благодарим за отзыв.

Август 2023
Работаю в компании год, меньше, чем за год получила перевод на новую должность, для человека, который после университета и не имеет опыта работы , это супер, ведь это редкость, когда крупные компании берут на работу молодых и неопытных, и помогают дальнейшему развитию. Также очень приятный коллектив и понимающее руководство.
Добавить место для отдыха персонала, а так вроде все отлично
Январь 2024

Добрый день! Поздравляем с переводом на новую должность и желаем успехов в дальнейшем развитии. Благодарим за отзыв. В декабре 2023г. переехали в новый офис, здесь как раз предусмотрены места для отдыха.

Август 2023
Долго выбирала куда перейти работать, здесь предложили лучшие условия. Ждали меня 2 недели, что тоже плюс. Условия обеденные соблюдены, единственное работы оказалось немного больше. У компании хорошие «плюшки» ДМС, компенсация спорта. Есть программа для вливания в компанию новеньких, что очень круто. На ней можно узнать о всех отделах, посмотреть производство.
Работаю недолго, пока не поняла можно ли развиваться в моей направление, но уже хочется рости
Хотелось бы просторней офис, но в планах переезд
И хотелось бы гибридный график работы с удаленкой
Как вариант еще развозку)
Январь 2024

Добрый день, коллега! Рады, что вы присоединилась к нашей команде. По поводу своего роста и развития вы можете обратиться напрямую к своему руководителю, с ним можете составить свой индивидуальный план развития.

Коммерческий директор

Август 2023
Профессиональный подход к делу и к работе. Всегда уверен в людях что работают рядом.
Пожалуй только условия отдыха внутри офиса
Январь 2024

Добрый день! Рады слышать, команда у нас действительно отличная. Мы переехали в декабре 2023г. в новый большой комфортабельный офис, здесь как раз предусмотрены места для отдыха.

Август 2023
Коллеги попросили поделиться честным отзывом, чтобы кандидаты понимали что их ждет впереди.
Работаю в компании 3й месяц. Относительно долго собеседовались, т.к. был ряд условий, которые компания достойно выполнила. Поэтому, можно договариваться о вашем комфортном переходе на работу. Компания большая, из-за этого может сложиться ощущение, что решения принимаются дольше, чем на это требуется времени, однако хочу заверить, что всегда скорость решения вопроса зависит только от вас. По поводу комфорта, вопросов не возникало, возможно в других отделах как-то по другому. Есть столовая, где-то даже видел душ.
У компании разработаны ценности и есть четкие понятные цели движения в будущее. Корпоративное мероприятие, которое я застал, и которое было сделано исключительно для сотрудников компании было хорошего уровня. Есть спортивные корпоративные мероприятия. Отдел персонала работает над развитием кадров и если у вас есть желание расти, то такая возможность есть, все зависит только от вас.
Возможно бы стоило предусмотреть индексацию заработной платы в размере инфляции, что благоприятно отобразилось бы на коллективном сознании.

Добрый день, коллега!
Благодарим за развернутый отзыв о нашей компании. Верно подмечено, что заинтересованные сотрудники действительно могут расти и развиваться в нашей компании. Для этого есть все необходимые инструменты.

Руководитель группы

Июль 2023
Отличный коллектив. Прекрасные руководители. Интересные задачи. Возможности роста.
Взаимодействие между отделами, в остальном все очень хорошо работает.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за такую щедрую оценку нашей компании и обратную связь по взаимодействию между отделами. Обратили на это внимание, усиленно работаем в этом направлении.

Июль 2023
Гибкое начало дня, белая з/п, полностью прописанная в договоре, ДМС, компенсация спорта, возможность обучаться и проходить тренинги, есть удаленный формат работы с выдачей корпоративной техники. Корпоративная культура, для новичков есть подарочный набор, адаптационный план и трехдневное обучение, где можно познакомиться с функционалом разных отделов и задать вопросы. Есть корпоративный портал к большим количеством полезной информации. Заинтересованность компании в профессиональном развитии сотрудников.
Не хватает мест в офисе. На текущее время больше не нашла.
Январь 2024

Добрый день, коллега! Благодарим за развёрнутый отзыв. Компания растёт, увеличивается количество проектов, пропорционально расширяется штат, места действительно становилось мало для нас всех и мы переехали в большой, комфортабельный офис на территории БЦ Сенатор!

Инженер ПТО

Июль 2023
Достойная оплата труда, без задержек, полностью белая. Отлично налажена коммуникация между всеми отделами крупной компании.
Больше объектов для удалённой работы
Июль 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы развиваемся, возможно, в будущем Ваше пожелание также будет реализовано. Успехов Вам.

Июль 2023
Уровень дохода, разве что.
Есть приятные коллеги, но в основном коллектив очень неприветливый.
Все не так гладко, как вам рисуют на собеседовании. Чтобы зарабатывать, тут нужно из кожи вон лезть, выполняя чужую работу, за которую вам, не факт что заплатят.
Офис очень маленький, атмосфера - будто в метро в час пик, без преувеличений.
Ну и будьте готовы к тому, что всем будет все равно на вас, если по какой-то ситуации вы не оправдали ожидания начальства по разным на то причинам (больничный, семейные обстоятельства, простая подстава коллеги) - с вами будет очень короткий разговор.
Июль 2023

Добрый день! Мы понимаем потребность в новом офисе, сейчас активно ищем новую площадку для большего числа сотрудников. Мы растем стабильно очень быстро, новые проекты, заказы, в следствие новые коллеги, больше штат. Компания заботится о своих сотрудниках, но есть процессы, которые невозможно решить за короткое время. Но над потребностями сотрудников руководство работает, все решается. Жаль, что вы покинули нашу компанию, желаем Вам успехов и карьерных достижений!

Апрель 2023
Своевременная оплата труда,наличие дмс и поощрений за спортивную деятельность.
Отсутствует возможность карьерного роста в низших подразделениях
Июль 2023

Добрый день! Мотивационный пакет у нас очень хороший: ДМС, корпоративный спорт, компенсация спорта, партнерские программы, гибкий график, активная корпоративная жизнь, белая зарплата. Карьерный рост всегда возможен, он зависит от ряда факторов и от активности и проявлении работника. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арман для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Арман для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Арман оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Арман оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Арман оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.