Банк Пойдём!
Оценка работы Банк Пойдём!

Банк Пойдём!: отзывы о работе на должности консультант

Чита

консультант

Плюсы:

Очень комфортно работать в дружном коллективе, причём дружба и с офисами другого города. Всегда есть тот, кто поможет в трудную минуту. Уютная атмосфера и живое общение с клиентами. Бесплатное обучение и поддержка коллег. Возможность послушать интересные вебинары.Стабильность.

Больше личных тимбилдингов.

Консультант

Плюсы:

Работать очень комфортно, уютно, всегда есть тот, кто поможет в трудную минуту. Дружный коллектив.

Консультант

Плюсы:

Довольно-таки интересная работа, с учетом того что решение по кредиту принимает человек, а не система, это не «тупое» заполнение заявок на кредит и сообщение результата клиенту, это индивидуальный подход к каждому! Например, приятно видеть, что даже в случае отказа по кредиту, клиент весь довольный и счастливый уходит от вас со словами благодарности: «Спасибо, девочки, за то что я теперь понимаю почему мне отказали, и отказывали другие банки, и благодаря вам я знаю как исправить ситуацию! Обязательно обращусь к вам снова, после того как со всем разберусь!» Уютная домашняя атмосфера в офисе, приятная музыка. Дружный коллектив. Причем дружба не только внутри своего офиса, но также и с другими офисами своего региона. Бесплатное обучение и поддержка/помощь коллег.

нет.

Арсеньев

консультант

Плюсы:

Я фин. консультант, работаю с клиентами. В Банке мне нравится моя самостоятельность! Есть правила работы, правила поведения и т. д., но это не как в других банках, где я работала (их было 2 — не буду писать какие, но они на слуху). Там были настолько жесткие рамки и запрограммированность действий, что невозможно было работать. По поводу зарплаты — ее выплачивают вовремя, это большой плюс в наше нестабильное время.

ничего пока.

Ейск

Консультант

Плюсы:

Мне нравится, что здесь я работаю спокойно, без нервотрепки. Что зарплата бела и вовремя! Это основные плюсы.

Пока ничего.

Новосибирск

Консультант

Плюсы:

Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите канам в дирекцию

нет.

Ангарск

Консультант

Плюсы:

хороший коллектив (!), зарплата — оклад и премия. График 2/2, но мне удобней 5/2.

График.

Пермь

Консультант

Плюсы:

Работаю в банке «Пойдём!» финансовым консультантом. Мне нравится работать с людьми, тем более, что в нашем банке неплохо платят, да и материальные поощрения всегда бывают. Хочу сделать карьеру, возможностей хватает. Начальство нормальное, если надо, идет навстречу, работаю не из-под палки.

Добираться мне до работы далеко, но что поделать.

Консультант

Плюсы: Почувствовала себя человеком, когда устроилась на работу в банк «Пойдём!». До этого работала у конкурентов этого банка. Мало того, что получала копейки, так еще и уважения со стороны руководства никакого не было. Сейчас неплохо зарабатываю, для нашего города здесь зарплата достойная. Хочу дорасти до управляющего, а потом, как минимум, до заместителя директора)
Что можно улучшить: Сложная работа)
Екатеринбург

Консультант

Плюсы: В нашем банке все по закону в плане зарплаты и графика. Никаких переработок и прочего. Для меня второе очень важно потому что у меня дети , с ними тоже надо проводить время, а если я буду до 12 засиживаться в офисе, то не знаю как и управиться с ними) Короче, работой в этом банке я довольна
Что можно улучшить: Ничего
Самара

Консультант

Плюсы: Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы) Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы)
Что можно улучшить: Согласен по поводу рекламы)
Новосибирск

Консультант

Плюсы: Раньше я работала в школе. Сама работа мне очень нравилась, но зарплата, как вы понимаете, оставляла желать лучшего. В итоге пришлось искать новую работу, и я устроилась в банк Пойдем. Думала ну все, теперь уже не смогу получать от работы удовольствие, будет больше денег, но каждый день буду приходить на работу с тяжелым сердцем. Но нет! Здесь оказывается тоже очень интересно, много общения с людьми, перед нами ставят нетривиальные задачи. Да, конечно, мне не хватает работы с детьми, как было в школе, но и в банк я прихожу с удовольствием и совсем здесь не скучаю.
Что можно улучшить: Ничего, как по мне, все хорошо
Самара

Консультант

Плюсы: Я всегда хотела работать с людьми, так как я люблю и умею общаться, коммуницировать. Наш банк дает мне возможность проявить себя в этом) Мне очень нравится, я прихожу на работу с удовольствием. Плюс мне за любимую работу еще и платят хорошо, это тоже надо отметить
Что можно улучшить: Тоже считаю, что нашему банку нужна реклама)
Омск

Консультант

Плюсы: Читаю негативные отзывы и не понимаю кто их пишет, судя по всему это те люди которые просто не прижились у нас в компании, может не хотел или не смог работать в нашем ритме, развиваться, кто видел в этой работе лишь способ поднять бабла… Но нельзя так, я считаю что мы помогаем людям приобрести то о чем они мечтают и у них не хватает денег, или помогаем решить их финансовые проблемы, с таким подходом работать только в кайф, и тогда клиенты сами к вам расположены, когда вы хотите им просто помочь, а не впарить кредит и доп услуги. Наш учебный центр проводит тренинги и вебинары, на которых можно узнать много нового и полезного для работы, так что вам дается все чтобы стать лучше и работать хорошо, надо просто этим воспользоваться.
Что можно улучшить: Как по мне, нам действительно не хватает рекламы, а в остальном все хорошо
Киров

Консультант

Плюсы: Всё отлично, если ты там НЕ работаешь.
Что можно улучшить:  На должность назначать компетентных управляющих, умеющих, до своих сотрудников донести поставленные задачи в корректной форме без мата и истеризма, какая может быть клиентоориентированность, если руководитель позволяет себе такие выпады в отношении работников. Не организовывать собрания по пустякам во время обслуживания клиентов - это может повлиять на КПД и на работу в целом. За каждым новым сотрудником закреплять куратора или тренера, как хотите называйте, потому что база знаний настолько устарела, что новичку сложно ориентироваться в наборе текстового хлама. Для качественного обслуживания организовать работу офисов по привычным людям стандартам- в кабинете один обслуживающийся клиент, остальные ждут за дверью на "мягких диванах". Здесь всё наоборот (по крайней мере где мне пришлось трудиться) все сидят и вслушиваются в кредитное интервью клиента: где работает, какая з/п , у кого то возможно, куча задолженностей в сторонних кредитных организациях - полнейший дискомфорт для человека. Научите Ваших клиентов пользоваться терминалом!!! быстрее будет обслуживание. Когда не работает устройство для платежей,ни в коем случае не требовать от сотрудников брать личные деньги клиентов для совершения внешнего перевода, тем более под расписку. Маркетологам делать свою работу - не перекладывать свои обязанности по распространению буклетов и листовок на консультантов, и не спрашивать идеи для промо, это прямая обязанность рекламщика. Все остальное хорошо, но лучше пройти мимо такого работодателя.

Фото от сотрудников компании Банк Пойдём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Пойдём!

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Пойдём! для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании Банк Пойдём! 66 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Пойдём!

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5