Банк Пойдём!
Оценка работы Банк Пойдём!

Отзывы о работе в Банк Пойдём! — Москва

Координатор

Плюсы:

Отсутствуют.

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ! Все поставлено только на закалачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк относится к сотрудникам которые на него пашут! Остерегайтесь этого Банка!

Плюсы:

Хочу поделиться о работе в Банке Пойдём! Белая заработная плата (нет как в других банках 70% оклад и 30% премия), своевременно и в полном объеме выплачивается зп и премии. Нормированный рабочий день. Различные мотивационные конкурсы, обучения сотрудников. В головном офисе нет жесткого дресс кода.

Работа в многозадачном режиме, но это можно и как + воспринимать, т.к. ты отвечаешь не за какой то кусочек, а за весь процесс.

Оператор колл-центра

Плюсы: Месяц назад меня пригласили работать в Пойдем. Я раньше вообще ничего слышала об этом банке, да и лично никогда не была. Пришла на собеседование – познакомилась и вот теперь у меня есть новая работа))) а я люблю думать, анализировать, вносить что-то новое в диалог с клиентом.
Что можно улучшить: Все оказалось довольно просто, если есть желание то тебе всегда помогут

Финансовый консультант

Плюсы: Прошел уже год с того момента, как я устроилась работать в банк Пойдем на должность финансового консультанта. Первые дни после обучения я иногда терялась от большого объема информации, но мне коллеги помогали) Теперь я уже уверенно предлагаю клиентам банка финансовые услуги, стараюсь сделать все, чтобы Пойдем в ближайшем времени стал еще более востребованный банком! У нас и зарплата станет больше)
Что можно улучшить: Очень большой объем информации, по началу очень трудно уложить все в голове)
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
Плюсы: Все по ТК РФ, работаю три года и все всегда по расписанию, что и называется в обычной жизни - СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Банк пережил все сложные времена, связанные с ФГ Лайф, сейчас все позади и мы верим только в лучшее.
Что можно улучшить: Модное слово - обратная связь)

Маркетолог

Плюсы: Хороший головной московский офис на м.Дмитровская, красиво
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование в департамент маркетинга, руководитель опоздал на 20 минут, час со мной общался и очень подробно узнавал все о стаже и навыках, понравилось. Однако, сразу же мне сообщил, что есть "вопросы к моей кандидатуре" (возраст, опыт, уровень зп). Пригласили далее на собеседование с эйчар и одним из председателей правления. Снова длинное собеседование на час и опять "вопросы к моей кандидатуре". Далее позвали на третье собеседование с руководителей эйчар, где опять были "вопросы к моей кандидатуре" и о том, что они не хотят платить столько денег за квалифицированного сотрудника. Уже напоминало фарс. В итоге позвали на четвертое самое финальное-финальное как обещали собеседование. Опять опоздание руководителя на 20 минут и час допросов как на экзамене о моих навыках, снова "вопросы к моей кандидатуре". В конце концов взяли другого кандидата и даже не сообщили о решении. Очень неприятные впечатления, столько мурыжили и никакого уважения, зачем вообще звали, если не подходит мой опыт, зп??? даже не соизволили сообщить о решении, потратив кучу моего времени(((

Фото от сотрудников компании Банк Пойдём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Пойдём!

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Пойдём! для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании Банк Пойдём! 66 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Пойдём!

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5