Банк Пойдём!
Оценка работы Банк Пойдём!

Отзывы о работе в Банк Пойдём! — Самара

Финансовый консультант

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Хочу оставить отзыв об Этом отвратительном Банке. Проработала 1,5 года. Такого бардака не видела ни в одной организации. Такое ощущение, что работаешь в полубандитской структуре. Деловая переписка между отделами — это сказка. Отдел рисков допускает выражения, как на стрелках в 90х годах. Но это не самое страшное. Мотивация меняется постоянно и не в лучшую сторону для сотрудников. ТК не соблюдается, при подписании трудового договора четко указана пятидневка, но так как банк работает без выходных, финансовые консультанты работали по графику 2/2. Это всех устраивало. Пришла новая региональный директор, положение ухудшилось. Начался бардак. Предлагают выстраивать график с плавающими выходными и он может выглядеть таким образом. 5дней рабочих, потом один выходной, следом 3 дня работаешь, 2 выходных, потом опять на 4 дня рабочих и т. д. И вообще тебя могут вызвать в твои выходные и не оплачивают дополнительно ничего. При этом оклад снизили с 30 тыс до 22 тыс. А премию по определению на заработаешь, так как планы ставят в 3 раза больше, чем его реально можно сделать. Камеры стоят везде с прослушкой. Не так сказала, ни туда посмотрела — будешь писать объяснительную. За дополнительный функционал не оплачивают. И не важно — открыла ли ты вклад клиенту, подключил ли ты мобильный банк и для тебя и для клиента-это все бесплатно. Должность финансового консультанта на данный момент не нужна- нужны консультанты, которых будут набирать уже на оклад в 17 тыс и с таким ужасным графиком. Подумайте 100 раз, перед тем как туда идти устраиваться. Крепостное право и рабство отменили уже давно. В январе с одного офиса в Самаре увольняются сразу 4 человека. Это уже о многом говорит. Пожалейте свои нервы, иначе будете работать на успокаивающие и глотать их горстями -зарплаты не хватит.

Оператор колл-центра

Плюсы:  Зарплаты хватает, чтобы оплачивать все мои расходы. Работа меня не напрягает, хотя я много времени провожу на телефоне. Коллектив подобрался неплохой, все молодые, веселые. Начальство по пустякам не придирается.
Что можно улучшить: Премиальные, график перерывов.

Финансовый консультант

Плюсы: Работал в этом банке два года, перешел в другой, так как рассчитывал, что буду зарабатывать больше. Ага, щас… Тут меня замучили штрафами, да и вообще работа как на галерах… Теперь времена в Пойдем я воспринимаю как потерянный рай практически) Не советую повторять моих ошибок
Что можно улучшить: Да не было особых трудностей

Консультант

Плюсы: Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы) Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы)
Что можно улучшить: Согласен по поводу рекламы)

Консультант

Плюсы: Я всегда хотела работать с людьми, так как я люблю и умею общаться, коммуницировать. Наш банк дает мне возможность проявить себя в этом) Мне очень нравится, я прихожу на работу с удовольствием. Плюс мне за любимую работу еще и платят хорошо, это тоже надо отметить
Что можно улучшить: Тоже считаю, что нашему банку нужна реклама)
Работает в компании больше 10 лет

Управляющий

Плюсы: Очень показательно то, что негативные отзывы от бывших сотрудников, проработавших 1-2 года. Я работаю в своем банке давно, через 2 месяца будет уже 10 лет. Наш банк пережил неоднократные кризисы, когда отбирали лицензии у, казалось бы, устойчивых банков направо и налево. Из всей финансовой группы Лайф банк Пойдём! устоял и продолжает процветать, тому подтверждение финансовые показатели, которые может найти в интернете любой заинтересованный человек. Замечательный график 2/2, очень достойная зарплата для тех, кто действительно работает и хочет зарабатывать, выплачивается 3 раза в месяц: аванс, премия и зарплата без задержек день в день. Красивые уютные офисы с домашней обстановкой, которой нет ни в одном банке (попробую приложить фотографии к отзыву). Доверительные отношения с клиентами. Обучение в Москве проходит полностью за счёт организации. Поверьте, работодателям невыгодно выбрасывать десятки тысяч на командировки кандидатов с целью уволить сотрудников через 6 месяцев, чтобы набрать новых. А вот отсидеться в офисе, к сожалению, да, не получится, придётся работать.))) Несмотря на то, что руководство ну, очень адекватное и лояльное, всегда открытое к диалогу, готовое помочь и выслушать ваши самые смелые мысли, почему-то терпеть "отсиденцев" так и не научилось. Наверное, потому что сами реальные трудоголики. Планы, да, конечно, есть. А где их сейчас в продажах нет? Про карьерный рост. Если Вы хотите остаться в родном городе, то максимум можно стать управляющей. А если Вы готовы к переезду в Москву, то есть шанс блеснуть умом и эрудицией и ехать покорять столицу.))) Подведу итог. Если Вы активный, креативный, с лёгкой сумасшедшинкой, но здравомыслящий, любящий и умеющий общаться с людьми, Вам у нас точно понравится! Ведь большинство сотрудников у нас работает более 5 лет. А ведь это очень показательно! ;))
Что можно улучшить: Нужна хорошая централизованная реклама нашего банка. И всегда хочется ещё повысить окладную часть. Денег много не бывает.))
Отзыв полезен?2018

Финансовый консультант

Плюсы: Кто любит работать по графику: график 2/2, правда могут выдернуть в выходной. Любите работать за бесплатно - пожалуйста, работайте. В отпуск лучше не ходить, главное сделать план. На рекламу денег не дают- вы можете сами возле метро листовки раздать, опять же в свободное от работы время.
Что можно улучшить: Обучение на низком уровне, те "звезды" которые в учебном центре вообще понятия не имеют о работе специалистов. Обучение продажам - по слайдам, прислали на почту и всё... Прочитал о новом продукте и иди продавай. А лучше заучи и сдай тест без ошибок-и ты суперпродавец страховых продуктов.

Фото от сотрудников компании Банк Пойдём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Пойдём!

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Пойдём! для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании Банк Пойдём! 66 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Пойдём!

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Банк Пойдём! оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании Банк Пойдём! оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5