Галс-Девелопмент
Работа в Галс-Девелопмент (Hals Development)
Оценка работы Галс-Девелопмент

Отзывы о работе в Галс-Девелопмент — Москва

Плюсы:

Работаю около полугода, нравиться престижный офис, работать в таком месте одно удовольствие. Первое время было тяжеловато, но меня никто не напрягал, а наоборот дали освоиться. В помощи не отказывали, на все вопросы отвечали доступным языков. Главное что с зп не обижают и не задерживает.

Пока с трудностями не сталкивался.

Администратор

Плюсы:

Современный офис в центре Москвы.

персоналПосле предварительного собеседования онлайн, была назначена дата собеседования в офисе. После 15 минутного собеседования в офисе собеседователь заявил что только вышел из отпуска и ещё в течение 1–2 НЕДЕЛЬ будет рассматривать кандидатов. Обещал перезвонить. Но звонка не последовало ни через неделю, ни через две. Будьте осторожны, готовьтесь потерять 2 недели в пустом ожидании. Очень не интеллигентно, интеллигентный девелопер!

Руководитель

Плюсы:

Был на собеседовании- впечатление положительное. Плюсы, которые выделил для себя: местоположение и класс офиса, высокий уровень зрелости внутренних коммуникаций: представитель hr открытый, спокойный, непосредственный руководитель собранный, четкий. Собеседование прошло, как партнерские переговоры, с нотами дружественной обстановки. В целом доволен полученным опытом и корпоративной зрелость компании. С большим удовольствием стану частью команды профессионалов.

как трудоустроюсь, посмотрю может что и нужно ;)

Консультант

Плюсы:

Активная, большая компания. В Галсе коллектив подбирают очень тщательно. Собирают профессионалов или людей, которые стремятся ими стать. Пришёл в компанию с уже не плохим опытом, осознанно и мотивированно относился к работе, получал хорошую зарплату и регулярные премии. В коллективе особо ни с кем не сошелся, честно говоря. Но это скорее мои особенности восприятия, чем коллег.

Не люблю Open space… кофе иногда в кофе машине было отвратным… а это важный этап работы) ну переработка тоже бывала, хотя как без этого.

Плюсы: Очень хороший коллектив. В моем отделе работают чудесные молодые ребята, которые всегда поддержат и помогут. Очень боялась, что на новой работе могу не влиться в коллектив. Но очень зря. С первого дня очень теплое отношение, и экскурсию провели, и на обед с собой позвали, и по вопросам рабочим консультируют очень дружелюбно и терпеливо. Очень приятно такое отношение, естественно, что когда пришла к нам через какое-то время новая девочка, я также во всем старалась ей помогать и сделать так, чтобы ей стало с нами комфортно.
Что можно улучшить: Возможно, стоит давать исполнителям больше полномочий в решении задач.
Плюсы: Красивый офис
Что можно улучшить: Была на собеседовании. Проводила руководитель отдела. Все про все заняло от силы 15 минут. С учетом того, что за день до этого, для того чтобы записаться на собеседование - потребовалось три раза связываться и перезванивать, чтобы меня наконец услышали. Задано было три дежурных вопроса, ни рассказал о должности, ни функционале, ничего. Причем, после всего, было сказано, что если будет отказ - обратной связи не будет. Впечатление скомканное. Шла воодушевленная, а теперь даже при положительном ответе - не уверена.

Фото от сотрудников компании Галс-Девелопмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галс-Девелопмент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Галс-Девелопмент для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Галс-Девелопмент 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Галс-Девелопмент

12 сотрудников компании Галс-Девелопмент оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Галс-Девелопмент оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Галс-Девелопмент оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Галс-Девелопмент оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Галс-Девелопмент оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5