Модный Континент
Оценка работы Модный Континент

Модный Континент: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Краснодар

Плюсы:

Хочу сказать сразу, я не ленивый работник, впахивала там, как лошадь. Работала изначально продавцом, затем кассиром. Когда только пришла туда, то ощущала лишь гнет в своей душе, но с этим можно бороться, ведь работа нужна. Ну и в начале все было не плохо, наш магазин выполнял планы и люди были приятные. Но это лишь вначале, потом все начало скатываться вниз, особенно когда мы перешли на другую площадь. Там начали падать продажи и девочки писали заявление на увольнение. Я продолжала держаться и делать все возможное, чтобы сохранить хотя бы один показатель — upt. Я хороший кассир и когда ко мне подходил человек на кассу с одной вещью, то практиске всегда уходил с двумя и более. Но этого было мало. Уходили админы и решили повысить складиста. Худшее решение нашего полоумного менеджера. Мало того, что эта была ее подруга, так она ее избаловала. Она прилепит свою пятую точку на складе, а я решай все проблемы в зале! Кажется я кассир, но почему-то выполняю работу самого отвратного админа. Менеджер обожала срываться на мне, хотя я всегда выполняла свою работу на отлично! Я не виновата в том, что у компании текучка такая, что во время поставки только я занимаюсь коробками с этим тряпье полиэстеровым, а меня лишь критикуют, что так медленно! Так отлипите свои жопы от кресла, встаньте рядом и помогайте и о чудо, работа пойдет быстрее! Я не могу делать все это будучи одна, ведь продавцов даже не было. И поставку сделай, цены проверь, алармы поставь, отпарь, в процессе поищи вешалки, ведь их нет! Не забудь обслужить покупателей и пробей все на кассе. А вы, дорогой админ состав, продолжайте сидеть на месте и выходить курить каждые пять минут. Про качество одежды можно много чего сказать, но ничего хорошего. Про выходные забудьте, у вас он будет один, меня постоянно выдергивали. Я взяла отпуск, перевести дух, но нет, меня выдернули в день рождение моей мамы в мой отпуск со словами «мне плевать»! В тот же день я написала заявление об уходе. Вас там не ждёт понимание и уважение. Лишь лицемерные змеи и труд за копейки. Я получала 17 тысяч выходя в полные смены, когда у меня стояло 8 часов. Только так, а иначе я получила бы 13 и меньше. Сложно поверить, что в наше время может быть такая зарплата. Компании плевать на текучку.

Продавець-консультант

Плюсы:

Их нет.

Работал (а) в тц Columbus. Менеджер конченная и отбитая на голову. Максимально неуважительно относится к труду своих сотрудников. Продвигает по «карьерной лестнице» только своих, так что можете и не мечтать) Идя туда, потратите время и нервы. Нет камер и охраны. Организация предпочитает снимать за кражи с сотрудников, которые не являются охраной, а нанять человека и поставить хотя бы муляжи, так жаба душит (!). Поганенькое местечко.

Плюсы:

На собеседовании мне обещали приличную зарплату для Москвы, только с одним, НО — нужно выполнять план продаж, который постоянно меняется. Если вы не выполнили план- тогда ждите ПОЧАСОВУЮ оплату труда, на эти деньги даже кофе не купить. Руководство магазина не компетентно, т.к. должности занимают не обученные специалисты, а бывшие сотрудники — продавцы-консультанты, которые понятие не имеют как управлять коллективом. В итоге за все время работы, вы стоите весь день на ногах за мизерную зарплату, выслушиваете от руководства, что вы не так работаете, хотя никаких четких указаний для «правильной» работы вам не давали.

Продавець-консультант

Плюсы:

Дополнительные скидки сотрудникам на товар магазинов, пожалуй единственный положительный момент в данной компании.

Не компетентный руководящий персонал, понятие коллектива в магазинах отсутсвует напрочь. Условия оплаты труда на собеседовании не соответствуют действительности, при увольнении не оплатили бонусы от личных продаж. Никаких условий для отдыха сотрудникам магазинов в перерывы.

Продавець-консультант

Плюсы:

Их нет!

Ужасное начальство! Зарплаты мизерные, ты пашешь много времени и даже берёшь подработки, а в конце концов платят меньше всех! Зарплата еле 9–15 тыс. Никто не верит, что такие ЗП в Москве.  Администраторша из-за личной неприязни готова выгрызть тебе лицо. ЧСВ, никогда не забуду как у нас была инвентаризация… В туалет нельзя, покушать нельзя. Сама сидит жрет.

Фото от сотрудников компании Модный Континент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный Континент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный Континент для трудоустройства?

⚡ Из 194 сотрудников компании Модный Континент 30 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Модный Континент

194 сотрудников компании Модный Континент оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Модный Континент оценивают начальство компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Модный Континент оценивают карьерный рост в компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5