Модный Континент
Работа в Модный Континент (INCITY)
Оценка работы Модный Континент

Отзывы о работе в Модный Континент — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы:

Отличный коллектив, лояльные руководители, официальное трудоустройство, все налоговые отчисления, ввели личные продажи и ЗП стала больше, график работы практически теперь всегда 2/2, можно что-то и на выходные запланировать!

дайте возможность выходить на подработки.

Новосибирск

Плюсы:

Карьерный рост, соц. пакет, зар. плата всегда во время, хороший коллектив, лояльный руководитель, можно было совмещать с учёбой, обучали бесплатно.

Температурный климат в магазине.

Старший продавец

Плюсы:

Хороший коллектив и менеджер, хороший ДД, скидка для сотрудников 30%, иногда делают скидку 50%, бывало делали доп. мотивацию на подарочные сертификаты, при инвентаризации всегда получается выйти в разрешённый процент недостачи, из-за этого ничего не вычитают из Зп. Возможность повышать категорию, для этого есть специальные обучения. если учишься на очном, есть возможность совмещать, делают график с обеда или вечера, очень удобно.

Маленькая зарплата, с моей 4 категорией это 104 рубля / час, не реальные планы на месяц, которые не выполняются, из-за этого получаешь только за Часы, выходит по 12–17 тыс, смотря сколько часов отработано, работаешь по 11 часов, с двумя перерывами по 30 минут, когда покупателей нет, даже присесть на 5 минут нельзя, карьерный рост закончился на старшем продавце, админом стать нереально.

Новосибирск

Плюсы:

Карьерный рост, пришла без опыта работы и меня всему научили, даже на кассе начали обучать работать, но не смогла совмещать работу и практику. Руководитель всегда ставила график работы, чтобы я могла совмещать, спасибо ей за это. ЗП платили всегда во время, оформление официальное и есть скидка сотрудникам на вещи.

В магазине жарко, особенно, когда на улице тепло, а так больше не нашла минусов, пока работала.

Новосибирск

Плюсы:

Белая зп и без задержек, хороший и дружный коллектив, график работы индивидуальный, что можно совмещать с учёбой, лояльный руководитель.

Установить кондиционер в магазине, когда на улице тепло, то не совсем комфортно работать.

Новосибирск

Плюсы: Официальное трудоустройство, ЗП всегда во время, скидка на одежду 30%, форма бесплатно, обучение и развитие, карьерный рост. Изменили мотивацию и убрали личные продажи, зп сразу увеличилась. Если что-то не получается в работе, то всегда можно расчитывать на помощь руководителей и сотрудников.
Что можно улучшить: Меньше сделать активностей в работе и увеличить кол-во сотрудников в магазинах
Новосибирск
Плюсы: Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше
Что можно улучшить: Не платят премию!!!! Обман!!! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам!!! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают!!! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить
Новосибирск
Плюсы: Все устраивает. Читаю отзывы ниже и делаю вывод, что их пишут неудачники, которые не умеют и не хотят работать, НО подавайте мне зарплату, чтобы я в соболях ходила! Везде нужно работать, в том числе и над собой! Если говорят вам, что вы делаете что-то не так, значит нужно сделать выводы, а не строчить заявление на увольнение, боже мой, меня не оценили, я ухожу! Главный критерий в работе это оплата вашего труда, здесь она стабильная и не ниже, чем в других подобных ритейлах, а в отдельных случаях и на порядок выше! Карьерный рост - пожалуйста, только для этого тоже необходимо приложить усилия, просто так ничего не бывает.
Что можно улучшить: Единственная беда это многозадачность в один момент. Ты можешь сидеть три дня, а потом сделай вот это, вон то, не забудь еще вот это и все за пару часов, хотя можно ежедневно делить активности и административные работы.

Фото от сотрудников компании Модный Континент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный Континент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный Континент для трудоустройства?

⚡ Из 194 сотрудников компании Модный Континент 30 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Модный Континент

194 сотрудников компании Модный Континент оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Модный Континент оценивают начальство компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Модный Континент оценивают карьерный рост в компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5