Модный Континент
Оценка работы Модный Континент

Отзывы о работе на должности продавец в компании Модный Континент — Санкт-Петербург

Плюсы:

Плюсов нет.

Работала в тц Рио, инсити, цены постоянно переклеивали почти каждую неделю то на повышение то на понижение, товар весь потрепанный заставляют его втюхивать людям, план на магазин ставят огромный с таким ассортиментом и проходимостью его не когда не выполнить, зп обещают 23тыс по факту платят копейки, менеджер и администратор магазина вообще отдельная история работают как хотят, менеджер как выспится так и приходит, придет поест, по телефону по болтает, по курит, в магазин сходит и домой идет, отлично так работать придти в 15:00 А уйти в 18:00,потом часов себе поноставят сами как хотят, дисциплины рабочей не какой, может оскорбить без повода вообще истерика, некто не задерживается долго из-за такого менеджера, как что не по ее может на орать сказать что бы заявления на увл писали, как остынет так начинает юлить тип ой вспылила с кем не бывает, а сотрудники должны слушать и оптикать .не советую не кому устраиваться в данный магазин, тем более в данную сеть .не уважение полное, думают то что люди вообще глупые работают уризают деньги как хотят

Плюсы: В Инсити работаю год. График беспорядочный потому что текучка большая. Никто не хочет работать за такую зарплату. Работа по 10 часов по 4 дня. К концу третьего дня продавцы уже ничего не соображают а их ещё заставляют работать вместо охранников. На них экономят, а работники магазина должны отвечать за сохранность ассортимента с таким графиком! Да и сама коллекция одежды мало чем отличается от подобных брендов. Индивидуальности ноль. План на таком ассортименте не сделать.
Что можно улучшить: Я всегда разбираю кучу одежды ,а вообще я бы улучшила качество одежды

Плюсы: Из "плюсов" могу назвать только классный коллектив, с этим повезло!
Что можно улучшить: Низкая з/п при огромной загруженности, кучи ненужных требований и дел, некомпетентное руководство, экономия на всем - начиная с канцтоваров и заканчивая ставками.

Плюсы: Никаких!!!Зарпала мизерная, а требований вагон и огромная тележка! В магазине( в моём случае это в ТЦ Лиговъ) работает 4 человека...теперь 3
Что можно улучшить: Желательно провести проверку кадров и изменить политику компании

Плюсы: Нету... Увольняют просто так... И не платят... Удобств нет
Что можно улучшить: Поменять все начальство вышестоящих... Людей меняют как перчатки

Плюсы: Очень дружный коллектив. Все друг другу помогают, личные планы выполнимы. В первый месяц работы зп 25000, во второй уже около 30000
Что можно улучшить: Меня все устраивает

Плюсы: Зп без задержек
Что можно улучшить: Сменить весь руководящий состав

Фото от сотрудников компании Модный Континент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный Континент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный Континент для трудоустройства?

⚡ Из 194 сотрудников компании Модный Континент 30 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Модный Континент

194 сотрудников компании Модный Континент оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Модный Континент оценивают начальство компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Модный Континент оценивают карьерный рост в компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5