Модный Континент
Оценка работы Модный Континент

Отзывы о работе на должности продавец в компании Модный Континент — Москва

Плюсы:

Единственный плюс — ребята с кем подружились.

Ребят, всем привет! Поддержу все отрицательные отзывы о работе в этой компании. Хотелось бы немного поделиться мнением о том времени работы компании, ничего хорошего не ждите! Проработала почти три года. Из них пол года продавцом, остальное администратором. Если бы не ушел весь коллектив повышения я бы так и не увидела. О карьерном росте даже не думайте! Все подтягивают своих! Из-за нехватки персонала работаешь и впахиваешь по полной просто за всех (товаровед, кассир, продавец, мерч) в итоге получаешь копейки .Если продержался до инвента то будь готов, что с тебя спишут больше половины зарплаты, удержав всю бонусную часть, и обвинят в том что виноват только ты в недостаче .И ещё будут осуждать в том, что вот ты уходишь, а они будут выплачивать инвент за тебя! Просто накипело за все то время. Благодарны вам никогда не будут, сколько бы вы не старались и не впахивали все равно будешь самым плохим сотрудником! Не тратьте не время свое, не нервов, оно того не стоит! Берегите себя! Всем счастья и удачи!☺️

Плюсы:

Позвонил отдел кадров и предложил пойти работать к ним в компанию. Собеседование проходило в магазине, менеджер со мной пообщалась, определили с ней возможный график и заработную плату. Мне было важно работать по вечерам, тк являюсь студентом очного отделения. Далее вышла на маленькую стажировку, по итогам которой мне предложили трудоустройство. В магазине все устраивало, коллектив, зп, график. Но к сожалению, в университете поменяли график и возможность работать была минимальной.

Иногда очень много покупателей вечером, сложно работать. Нет утренних смен на частичной занятости.

Плюсы:

Повезло с коллективом и… всё.

Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь к экзаменам. Пришла на условиях, что в приоритете учёба и подработки мне не ставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла и поняла, что больше выходить уж точно не смогу и стала отказывать, вроде как, не пристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, а потом увольняются, не проработав и месяца. Хммм… С чем же это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, в смену бывает и три человека, на которых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал — на обед выйти практически невозможно, а на ногах стоять, извините, 12 часов, бегать из примерки в зал, из зала в примерку, плюс, каждого обслужить — бошка и ноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные «стимулы» для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, за личные продажи в качестве поощрения выдавались купоны инсити на 5000р… Меня лично это никак не стимулировало, потому что ни одна вещь мне тупо не подходила 5) Дверь в подсобке невозможно закрыть, замок не работает 6) Периодичные технические неполадки.

Плюсы: Нет!!!
Что можно улучшить: Сегодня уволилась!!работала всего 2 месяца. за первый месяц получила 19000 и это только потому что чудесным образом выполнили план. За тем получила аванс 6000,и сегодня получила расчёт 9100

Плюсы: Коллектив, менеджер, директор дивизиона
Что можно улучшить: Работа на износ за копейки, покупатели с маленьким кошельков да большим его, не всегда выплачивают премию, проверки в час пик, да и вообще те, кто сидят в офисе-надменные *****.

Плюсы: Единственный плюс это коллектив.
Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Менеджмент компании хромает. Стимула для персонала ни какого. Зарплата и так мизер так еще и премию не выписывают. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатят и вы получите еще за свою работу

Плюсы: Их нет!
Что можно улучшить: Хоть я и устроилась туда работать продавцом, а заставляли меня каждое утро мыть верхние полки во всем магазине, стоя на шатающейся лестнице, которая, чуть что и развилилась бы подо мной, от их моющего средства заработала жуткую аллергию на руках, хотя это работа уборщиков, а не продавцов!

Плюсы: Их нет!!!
Что можно улучшить: Менеджеры отвратительные!!! Оскорбления во время работы, мол руки кривые и все в этом духе. Меня без моего ведома поставили в расписании работать чуть ли не каждый день по 12 часов без выходных, расписание мелким шрифтом, ничего не поймешь, а потом сами обвиняют, когда придешь не во время. Заставляют в мой выходной ездить в центральный офис отвозить плакаты, естественно за просто так!!! Менеджеры обливают грязью своих продавцов за спиной и перемывают им кости! Не устраивайтесь работать в этом гадюшник! Поверьте, больше нервов потратите!!! Работала месяц, обещали зарплату 18000 на собеседовании, заплатили 4000 в конверте! Когда увольнялась, менеджеры обосрали с ног до головы. Мол, из-за таких работничков, как ты у нас в примерочных воруют! Бежала оттуда без оглядки! Девочки, даже не думайте устраиваться в магазины Инсити продавцами! Менеджеры о своих продавцах отзываются, как о людях второго сорта: "Когда они пожрут" и все в таком же духе!!!

Фото от сотрудников компании Модный Континент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный Континент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный Континент для трудоустройства?

⚡ Из 194 сотрудников компании Модный Континент 30 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Модный Континент

194 сотрудников компании Модный Континент оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Модный Континент оценивают начальство компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Модный Континент оценивают карьерный рост в компании?

194 сотрудников компании Модный Континент оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5