Работа в ВэлаДент

Отзывы сотрудников о компании ВэлаДент

Ноябрь 2023
Челябинск
Обучение и отношение в коллективе. Всегда было к кому обратиться.
Достаточно крупная компания и много клиник, хотелось бы больше взаимодействия между филиалами.

Сентябрь 2023
Челябинск
Место в центре города, рядом с парком
В данной компании не хватает честности
Карьерный рост затруднен в связи с тем, что "старички" впились в свои кресла, им не хватает обширного кругозора и новых взглядов.

Рентгенолаборант

Июнь 2023
Хороший коллектив
Обустроенное место для обедов
Удобный график работы, если нет лишних смен
Оборудование
Повысить заработную плату
Найти больше сотрудников

Администратор стоматологической клиники

Март 2023
Челябинск
качественное обучение, коллектив хороший, доброжелательная атмосфера
финансовую мотивацию админов

Администратор

Февраль 2023
Челябинск
Дружный коллектив (поначалу). Корпоративы с размахом. Обучение.
Хотелось бы пожелать тем, кто там работает, увидеть честность начальства, более долгое и понятное обучение, поменьше высокомерия со стороны кураторов и побольше помощи от них.

Февраль 2023
Челябинск
Крутая команда профессионалов с отличным чувством юмора и дружелюбной атмосферой.
Руководство, которое действительно ценит своих сотрудников.
В компании есть все возможности для развития, идеи и предложения не остаются без внимания.
Достойная и своевременная ЗП, что в наше время очень важно.
Дополнительный бонус – удобный график и офис рядом с парком Гагарина.
Корпоративные мероприятия на лучших площадках города с насыщенной развлекательной программой.
Еще больше спортивных корпоративных мероприятий, конкурсов для сотрудников.

Ассистент стоматолога

Ассистент стоматолога

Врач стоматолог-терапевт

Сентябрь 2022
Челябинск
Адекватное руководство, дружный коллектив профессионалов своего дела, новейшее оборудование, скидки на лечение сотрудникам
Коммуникацию между филиалами клиники

Челябинск
Хороший коллектив, интересные задачи, автономность отделов и достойная оплата труда.
Страдающая коммуникация и плохое построение рабочих процессов.

Челябинск
Постоянная поддержка и обратная связь от руководителя, продуманная система ввода в должность; налаженная коммуникация между подразделениями клиник и офиса; открытый и уважающий сотрудников собственник
Все условия оцениваю как комфортные и достойные. Но как и все имею нормальное желание зарабатывать больше

Дизайнер-маркетолог

Челябинск
Близость к дому, вариативность рабочей деятельности, потенциал развития софт скиллов, новые знакомства
Можно уменьшить нагрузка на единицу сотрудника, увеличить оплату ставки вдвое, провести работу над ошибками и над налаживанием коммуникации между отделами

Главный врач

Июль 2022
Челябинск
Прогрессивность, рост, технологичность, возможность обучаться и внедрять новые технологии
Да, соглашусь, необходимо поддерживать коммуникации между коллегами для улучшения/повышения качества оказываемых услуг, сокращения сроков лечения

Ноябрь 2021
Челябинск
Возможности для развития, индивидуальный подход, хороший коллектив.
На самом деле все достойно, но я желаю продолжать развиваться и только вперёд.

Февраль 2021
Достойная компания!
Устроилась в компанию на должность администратора, ранее не было опыта работы в стоматологии. Прошла обучение и стажировку в клинике. На обучении все сотрудники помогали влиться в коллектив и освоить новую профессию. После сдачи аттестации начала работу в филиале, работала с интересными людьми. От докторов узнаешь много важной и интересной информации,. Спасибо за чуткость!
Через полгода работу прошла плановую аттестацию и повысила свою категорию (заработная плата стала выше) что особо приятно.
Потом меня перевели на должность руководителя (куратора). Карьерный рост в компании вполне реальный, компания сначала смотрит на своих сотрудников. Здесь дают реальный шанс каждому кто стремиться и хочет развиваться. А вообще атмосфера в коллективе дружная.
Не было ни одной задержки заработной платы! Это очень важно, стабильность всегда круто. Перед новым годом всегда выдают зп заранее, все сотрудники в праздники всегда с деньгами, это очень выручает. На день рождения каждому сотруднику дарят деньги на лечение или комплекс гигиены. Есть скидки на лечение себя и родственников. Раньше работала в других компаниях, где были задержки, и это кране не приятно.
Уволилась из компании, потому что переехала в другой город.
Побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВэлаДент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВэлаДент для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ВэлаДент для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВэлаДент оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВэлаДент оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВэлаДент оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Центр современной стоматологии «ВэлаДент» работает 22 года и за это время из небольшого частного кабинета вырос в сеть стоматологических клиник экспертного уровня. В команде есть люди, которые работают и с первого дня открытия компании, разделяя с ней успех и достижения.

«ВэлаДент» - это, в первую очередь, врачебная клиника: основанная и управляемая врачами, поэтому для нас важно гарантировать сотрудникам:

·         Стабильно растущая заработная плата

·         Личностный и профессиональный рост для нас не просто слова: вас ждут интересные мастер-классы, семинары и обучение за счет компании

·         А ещё мы заботимся о нашем здоровье: абонементы в бассейн в удобное для вас время, игры в волейбол, активный отдых на природе, лучшие условия для лечения сотрудников и членов семей в клинике – все это неотъемлемая часть работы в «ВэлаДент»

·         Компания ценит инициативных, рассматривает все предложения, благодарит и награждает лучших.

·         В клиниках выстроена и успешно работает система междисциплинарного взаимодействия врачей – вы придете работать в коллектив, который умеет и знает, как достичь успеха работая в команде.

·         Мы открыты для нового профессионального опыта и знаний, поэтому внедрение новых методик лечения, технологий, материалов и оборудования по инициативе наших сотрудников проходит легко – именно это обеспечивает нам постоянный рост и развитие и помогает заслужить уважение коллег и конкурентов.

«ВэлаДент»  владеет передовыми и даже уникальными для Южного Урала технологиями. Мы проводим лечение наших пациентов на высоком уровне по международным стандартам. Обследование проводится с оценкой функционального статуса по Рудольфу Славичеку.

Благодаря многолетней успешной работе нашей клиники, постоянному развитию и внедрению наиболее совершенных технологий, мы являемся партнерами мирового лидера среди производителей имплантатов, компания Nobel Biocare http://www.nobelbiocare.com. Это закономерный результат безупречной работы, и уже в качестве экспертной клиники Nobel Biocare мы продолжаем на самом высоком профессиональном уровне дарить людям новое качество жизни.

Центр современной стоматологии «ВэлаДент» - это:

·         Сеть стоматологических клиник, оснащенных самым новым и современным стоматологическим оборудованием

·         3D-диагностика, три рентген лаборатории

·         Собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная полным циклом технологии CAD/CAM

·         Учебный центр VD-consulting, организующий семинары и мастер классы для специалистов всех подразделений стоматологической клиники, от администраторов до главных врачей и ведущих специалистов, - как на территории России, так и за рубежом.

·         2 детских отделения

·         Профессиональный единый Call-центр

·         Стандарты качества лечения и протезирования

·         Высокие стандарты сервиса для наших пациентов

Попробуй свои силы в достижении личного успеха – стань частью команды ВэлаДент!