Работа в OZON (Озон.ру)
Оценка работы OZON

OZON: отзывы о работе на должности специалист

Тамбов

Плюсы:

Работа на дома.

Работа 2/2 через договор гпх. Всем заплатили от 1.5 тысячи рублей до 8к. На вопросы во время работы сколько примерно будем получать, отвечали одно и тоже «мы не знаем». Как рассчитать зп? «мы не знаем». Думайте люди, нужна вам работа за 8к месяц или нет. Ах да отработал по графику 10 дней рабочих, то есть 20 вместе с выходными. Но не заплатили за 7 дней которые я работал подряд по 8 часов. За обучению вам не заплатят, даже не надейтесь. При просьбе предоставить расчётный лист, просто игнор.

Нижний Новгород

Плюсы:

Близость к дому.

Я 6 раз отправляла резюме на вакансию, которая ниже моего профессионального уровня. С моей квалификацией меня оторвут с руками-ногами другие организации, но мне даже не перезвонили! В вакансии меня устроил график и расположение офиса, поэтому решила сменить деятелбность. Ладно бы я не подошла, но создается впечатление, что эти вакансии для галочки, для получения льгот от государства, типа смотрите мы сохраняем места! Меня даже не пригласили посмотреть на меня! И тут мне по секрету сказали, что берут исключительно максимум до 27 лет (потому что их обманывать проще), и только знакомых подружек и друзей и родственников. С улицы не берут. Обидно… вы еще не знаете, что теряете. Хотя все делают вид, что сотрудники за 40 всем нужны. Это опытные люди, умные, энергичные и с огромным опытом работы с клиентами. Ответсвенные, никогда не прогуляют и не предадут. Хожу в озон за заказами, вечно жующая сотрудница производит очень тяжелое впечатление. Так с клиентами работать нельзя.

Плюсы:

Вид из окна, с высоты 32 этажа.

Собеседование проводила. Офис после ремонта, всё чисто и безлюдно. Был приглашен на вакансию, на которой продолжает работать сотрудник. Вся суть проблемы, что никто не знает будет ли его увольнение или нет, но людей собеседуют. Чем именно насолил бывший сотрудник так и не сказали. Потеря времени на глупейшее собеседование.

Тамбов

Плюсы: Проработала в компании чуть больше года. Очень нравилось, что все официально, зп капает дважды в месяц на карту, можно и кредит взять, и налог вернуть. В отличие от других контакт центров нашего города где творится непойми что. Оплата достойная плюс всякие бонусы в виде поездок на море, премии за перевыполнение, разных конкурсов. Руководство адекватное, почем зря не бесится. Коллектив дружный, было тяжело прощаться ((( пришлось ехать за мужем военным
Что можно улучшить: Как и везде где есть люди, попадаются неадекваты! Просто не нужно обращать внимания
Тверь

Плюсы: Устроился на работу в Боровлево 2. Все было хорошо.автобус привёз отвёз.встретил там столько знакомых и друзей...ух.кормят,но слабенько,да и за деньги.а всё таки ПРОИЗВОДСТВО!+то что на ПЛК-4 можно покушать сладостей и запить энергетическим напитком.
Что можно улучшить: Улучшить???да изначально рыба с головы тухнет!Работал Специалистом по размещению.для начала надо отвоевать рохлю .их там шт.5 рабочих.затем борьба за тару,которую будешь размещать..не всё тары дают хороший процент.в среднем 3-4,а норма 80 минимум.полы из металла,шумно. 4ри этажа.полы решётка прозрачные,пыль на голове.часто,ближе к столовой можно встретить таракашек.телефон на работе?нет!12 часов он лежит в ящике с одеждой.есть стационарный .после 3х месяцев работы испытательных работ я попал под волну Праздника. набрали а после Нового года погнали в шею,нашли за что.работал 2/2,работаю дальше.постоянно в выходной звонили просили выйти в доп.смену.это типа лояльность компании.за праздничные дни,за доп.смены они не платят двойную цену,как обещают)))))не верьте.я не вышел в свой выходной,так как у меня есть семья и свои дела. А выходные то по ГОСТу всё!не выйдешь-уволим)))А ещё есть врачи,но помощь оказывают не все.ночью они вообще спят.хорошо если так по мелочи.а парню рубануло руку так.....отправили домой быстрее,чтобы не было производственной,понимаете какие штрафы.я бы судился с ними.вообщем и пришла моя учесть высказать им всё и уволиться по собственному. В то утро нас уволили вроде 4рых.пачечкой))))а до нас человек 200.вот и текучка такая.а если что то и заказывать там ,я бы не советовал особенно какую быт.технику.все размещается кучей,падает,падает снова)))ценник для дурачков)))) Отдельное спасибо службе безопасности.молодцы.за 40 минут нашли мой телефон,который украли на работе работнички с кем работал.с таким режимом 2 дня день 2 дня в ночь и в промежутке выйти в выходной работайте сами.а я до сих пор восстанавливать измученный организм.
Екатеринбург

Плюсы: До встречи с директором были - обещанная белая зарплата, график 2/2 и место работы удобное, специалист по подбору персонала вежливая аккуратная дама
Что можно улучшить: Остались плохие впечатления после встречи с директором, а точнее не состоявшейся встречи, так как директор назначает встречу, а сам не является на нее, я человек идущий навстречу, договорились на следующий день, он оказался на месте (чудо свершилось), вместо того чтобы показать себя как серьезного состоявшегося человека, он как неудовлетворенный своей жизнью человек начал открыто надсмехаться над анкетой при мне, наверное в его представлении это нормальное поведение, но мне это не понравилось и я сразу закончил диалог с ним, так как если директор позволяет себе такое отношение даже к будущим сотрудникам, что говорить о уже работающих?! Не советую тратить свое время и ездить на собеседования в эту фирму, единственное что там увидите это свинское отношение к людям вокруг.

Фото от сотрудников компании OZON

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZON

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OZON для трудоустройства?

⚡ Из 457 сотрудников компании OZON 68 рекомендуют работу в компании, 367 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OZON

457 сотрудников компании OZON оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники OZON оценивают начальство компании?

457 сотрудников компании OZON оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники OZON оценивают карьерный рост в компании?

457 сотрудников компании OZON оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5