Работа в Ozon
Найдено: 196 из 6 904 отзывов
Работник склада

Ozon: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2023
хорошее рабочее чутье, хорошее понимание и хорошее общение с работниками.Мне нравится дисциплина, установленная работодателем.
работодатель должен повысить заработную плату и предоставлять немного больше времени для отдыха.

Октябрь 2023
Екатеринбург
Стабильность,неплохая зарплата,обучение,молодой коллектив,современный склад.
Адаптация сотрудников на первом месте работы.

Февраль 2024
Ростов-на-Дону
Удобное место работы, вечером много людей, около места сдачи курьерам, но это специфика работы
Зарплату,уменьшить штрафы

Март 2024
Воронеж
Оплата во время и достаточно высокая, в сравнении с другими складами.
Имеется столовая и «зона отдыха»м, не смотря на высокие цены можно и покушать. Зона отдыха представляет собой палеты на которые накинуто что-то мягкое, в целом сносно и радует само наличие такой вот зоны
Сумасшедшие штрафы. За все и много.
Место работы на день выбираешь не ты, оплата между ними может отличаться (Например, оплата упаковщика может отличаться от оплаты на погрузке и так далее). Пока работала было место «на конвейере» где платили меньше, чем за остальную погрузку. Цены в столовой и даже кофе-автоматах завышены.

Февраль 2024
Климовск
Транспорт до места работы. Выбор графика работы. ДМС оплачиваемый. На этом все плюсы заканчиваются.
Условия труда плохие. Руководители требуют от работников не выполнимые нормы выработки. Бардак в прямом и переносном смысле буквально во всём. Склад большой и приходится до столовой или раздевалки идти около 10 мин. На обед даётся всего лишь 30 мин. Отсутствие питьевой воды в кулере или отсутствие стаканчиков. А пить воду из ржавых питьевых фонтанчиков ещё тот квест... Хотя для тех кто хочет похудеть бесплатно... можно рискнуть.Отношение начальства, не желание услышать работника... Штрафы не обоснованные, не выплата премии. Всё это есть. Вы это хотите?? Тогда вам на ОЗОН.

Январь 2024
График, возможности для роста, зарплата, если работать нормально и выходить на работу
Зарплата, поднять немного, отдых минут на 10 побольше на перерывах, условия труда улучшить на складе.

Декабрь 2023
Приняли быстро,
Форму выдали, работа близко. Зарплата хорошая.
Зону отдыха, работа 12 часов на ногах, для всех работников мест сесть не хватает.
Самые высокие зарплаты в Ozon
Руководитель отдела обучения и развития персонала
Разработчик программного обеспечения

Декабрь 2023
Свобода выбора графика:2/2 в день, 2/2 в ночь, день/ночь/два выходных, сутки/двое, сутки/трое.
Плохая столовая. Еду дают холодной, приходится стоять в очереди чтобы разогреть в микроволновке (от интенсивного использования они плохо греют). В цехе не всегда есть вода в кулере.Нет возможности нормально отдохнуть.Отношение начальства к работникам.

Ноябрь 2023
Официальное трудоустройство с первого дня.График работы. Транспорт до города
То что обещают на собеседование, половина нет. Плохая столовая. Кормят ужасно. Воды привозной в кулерах не хватает. Не хватает для питья одноразовых стаканчиков. Не хватает ТСД. Новичков ничему не обучают(справляйся сам) Начальство вводит каждый раз какие-то новые правила.

Сентябрь 2023
Казань
Свобода в выборе рабочего графика, помощь в решении проблем сотрудников
Комнаты отдыха, желательно чтобы был душ

Ночной товаровед на склад

Август 2023
Жуковский
Своевременная заработная плата 20го и 5го, транспорт из разных городов
Коммуникация руководитель-подчинненый ни какая, куча задач и всё в приоритете, рук-ль сам не знает как построить рабочие процессы. Про ДМС пишут, так убогий Ренессанс не согласовывает ни КТ, ни узи, стоматолог раз в год. Организация столовой жуть, ни кранов с водой, ни нормальной еды. За 12 часов смены 2 перекура по 15 мин и обед полчаса с гостями столицы

Оператор склада готовой продукции

Август 2023
Краснодар
Прозрачность производительности. Всегда можно узнать у старшего свой процент выработки
Сплочение коллектива, совместное обучение и выезды. Возле кулеров одноразовые стаканчики.

Июль 2023
Новосибирск
Корпоративный транспорт. Столовая на территории. Официальное трудоустройство.
Время отдыха. Условия труда!!!

Июль 2023
Сменный график, своевременная оплата труда,место для питания, коллектив более менее
СПО бессмысленная должность,обучить при желании можно за день,благо классы были оборудованы,ровно как рабочее место,но зачем,можно растянуть на 4 дня сидения в классе.Первый месяц дали на раскачку(ошибки вам никто не сообщает,какие они и на что стоит обратить внимание),пугая в дальнейшем планами,которые никто толком не может выполнить,если только не наладит связи. Но я пришел туда не связи налаживать,а денег заработать, так что 4400 пиков в смену набрать практически нереально,если только не вечный фарт или к твоему столу прибивают нужную поставку. Много времени теряешь не на работу,а на организацию своего рабочего места,все бы ничего,но план - 4400. Туалеты на территории производства ужасны. Аутсорс просто убивает своим пофигизмом,не все,но большинство. Бывали моменты,когда на приемке ничего не было и мы были в простое,это влияет на выработку,но никто не будет ничего подстраивать под вас(сегодня напикали меньше,завтра напикаете больше).В объявлении не сказано почти ничего

Июнь 2023
Взаимопонимание с их стороны, помогут в трудностях, научат чему то новому
Возможности выходить со склада, а не 3 раза в смену

Ижевск
Работаю на складе Озон полгода. Устраивалась через вакансию, размещенную на Авито. Я прошла собеседование и меня взяли в штат работать. Оформление официальное. На работу и с работы возят на корпоративном автобусе. На обед дают 30 минут и есть дополнительно несколько перерывов. Заработная плата всегда во время, перечисляют на карту каждую неделю. На площадке следит бригадир и старший смены, чтобы была выполнена качественно работа. Моя работа связана с приемом и распределением товара для дальнейшей отгрузки товара. Коллектив очень дружный и скучаешь, когда не видишь своих коллег. Стабильность сейчас превыше всего, а для меня Озон, это как раз про стабильность. Начальство хорошее, отношение тоже, уходить не планирую. Компания дает возможность дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
Привозить готовую еду, чтобы можно было ее купить для обеда.

Июнь 2023
Работаю на складе полгода. За это время втянулся в ритм, привык к коллективу. Несомненные плюсы это стабильная зп, наличие премий, униформа, хорошая столовая.
Хотелось бы более равномерной нагрузки, а то бывают периоды, когда перерабатываем. Правда, этот недостаток перекрывается премиальными.

Май 2023
Пришел на склад по рекомендации товарища, тот за меня еще и денежку получил, потом вместе в кафешке и посидели на эти деньги)) В принципе, работа устраивает, зарплата белая, выплачивается регулярно, коллектив дружный, руководство вменяемое, не требует невозможного. Условия для отдыха созданы, выделено место, где можно пообедать.
Работа есть всегда, просто так пару часов без дела ни разу не доводилось

Май 2023
Комфортный (для меня) график, доплата за работу в ночное время, есть столовка с микроволновкой, раздевалка, отдельная курилка. Для личных вещей - шкафчики с замками, вещи не воруют. Зарплата выше среднего, для такой работы приличная. Даже перспективы карьерного роста имеются, без шуток. Форму выдают.
проверяют на наличие личных вещей перед входом на склад

Май 2023
Норм условия для сотрудников. Есть место для обеда, автоматы со всякими снеками, у нас на складе есть столовая с недорогими обедами, кормят вкусно!
неудобны плавающие перерывы порой желудок бастует от того что его не кормят в обед, а приходится идти на перерыв позже, и если перерыв поздно то и в столовой уже пусто

Май 2023
Стабильная работа, знаю что четко день в день дадут ЗП и премию. Есть свой шкафчик где оставляются личные вещи, сколько работаю проблем с этим не было. Выдают форму.
После смены досмотр вполне лояльный, сотрудников не раздевают.
Частые изменения и нововведения в работе, не постоянный, а плавающий график перерывов.

Май 2023
Работаю в Озоне с февраля, устроился, чтобы по-быстрому поднять денег, потому что вообще сидел на мели, но обжился, привык и пока решил не искать что-то другое, раз тут неплохо кормят, то есть платят. Даже страховку от несчастных случаев дают, хз зачем, у нас такого не было. По условиям работы четыре балла из пяти.
Жара на складе, уже сейчас, когда солнце припекает, есть дискомфорт, а что будет летом, страшно представить

Новороссийск
Организация работы, условия для отдыха, парковка на территории, своевременно выплата
Организация правильного вывода сотрудников для рабочего процесса, так как иногда объем товара меньше чем выведено сотрудников для выполнения нормы

Май 2023
Достойный оклад, дружный коллектив, взаимопонимание со стороны руководства
График работы был хоть и фиксированный, но по факту вышел плавающий и никогда не знаешь,надо ли сегодня идти на работу,или нет

Май 2023
Мне попался хороший склад и хорошие начальники. Стабильные выплаты, стабильная работа
На складе постоянно не хватает расходного материала: коробки, мешки, ножи, скотч.

Воронеж
Внимательное отношение с сотрудникам, корпоративный транспорт
Чистота на высшем уровне в каждом уголочке склада, просторно, руководство постоянно работает над улучшением рабочих мест, интересуется мнением сотрудников
Оплата слишком мала за такую тяжелую физическую работу и почти беспрерывную активность. Два перерыва по 15 мин. Из них вычетается примерно 3 минуты пути от рабочего места и обратно один обед 40 минут на котором только и можно передохнуть.

Апрель 2023
Не сложная работа хороший коллектив не далеко от дома приемлемые условия работы и отдыха
Коммуникации между начальством и работниками

Апрель 2023
Устроился в Озон кладовщиком, опыт работы имелся, проверки их все прошел быстро, оформили почти сразу же, в курс дела ввели обстоятельно, работа обыкновенная (если сравнивать с другими складами), но условия неплохие. Платят норм, премия полностью от выработки зависит, до склада на транспорте компании отвозят, что очень удобно (экономия на проезде и всегда добираешься вовремя)
Большие нагрузки, особенно на ноги, за смену отдохнуть вообще не получается, темп сумасшедший

Апрель 2023
Современный склад, оклад + премия, страховка, скидки и акции от партнеров, для тех кто давно работает дополнительные бонусы в виде приведи друга, ДМС и прочего.
Не смотря на все хорошее вышеперечисленное... можно увеличить объем ЗП

Апрель 2023
У нас слаженный коллектив, привычный график, вовремя дают зп. Устраивают полностью официально, делают страховку, кто долго работает оформляют ДМС и открывается еще больше привелегий. Для склада нормальная зп при таком графике.
Начальству надо больше прислушиваться к коллективу, доработать вопрос с расходниками.