Работа в OZON (Озон.ру)
Оценка работы OZON

Отзывы о работе в OZON — Зеленоград

Комплектовщик

Плюсы:

Работа на озоне не плохая, но вот в подряд компании миир не кому не пожелал там менеджер глупая и не умеет работать с людьми.

Компания миир не своевременно выплачивает деньги, делают задержки менеджер не реагирует когда пишешь ему. приезжаешь на вахту по желью все хорошо ! Но вот нюанс произошла не обыйденная ситуация нужно домой на что услышал я таков ответ что расчет будет урезан и то что я отработал все срежиться по максимум в и тоге получу за работу максимум 5000 рублей хотя при работе не одного косяка и штрафа не устраивайтесь в компанию миир это задница.

Оператор склада

Плюсы:

Не нашла.

Худшее место работы из всех, где мне приходилось работать. Работа по 12 часов, перерывы — мизерные. Ладно, к тому можно привыкнуть. Но с недавних пор изменили оплату труда с почасовой на количество «пиков» (собранного товара) и смысл работать потерялся вовсе. Ты можешь бегать, как конь, а заработать 700 рублей (за 12! часов) ибо заказов может не быть, нету тары, или ещё бог весть какие проблемы. Поставили сборщиков перед выбором либо ты подъехав к ячейке и не обнаружив товар будешь долго ковыряться в соседних ячейках в его поисках, и соответственно мало пиков в общей сумме получится, либо забить и обнулить товар и если окажется, что он там был получить штраф в 250 рублей. Все бегают как угорелые, а прежних заработков почти ни у кого нет. При всем при этом в попытках заработать сборщики кидают товар как попало. Дорогая техника, хрупкие товары, защитные стекла летят с ячеек прям в корзину, в то время, как сам сборщик уже бежит в другую точку. С таким подходом не удивительно, если кому-то придет товар не рабочий или испорченный. Всем знакомым не рекомендую это место не то что для работы, а даже для заказов товара.

Комплектовщик

Плюсы:

На сегодняшний день 30.3.20.Семь человек были отправлены домой с подозрением на коронавирус. Одного увезла скорая, но все равно компания продолжает работать. Сотрудникам не выдают не перчаток не масок медицинских. За все время пандемии померяли сотрудникам температуру 1 раз. Вообще не кому не советую, которой все равно на тебя и на твоё здоровье. И ещё, вечно  с з/п Когда дело доходит до притензий, говорят так, не нравится, увольняйся. В этом весь озон.

Оператор линии

Плюсы:

Нет ни каких, ужасная компания.

Отношения ужасные, начальство становятся ..., дышать не чем, кондиционеров нет, и не предвидятся, перерывы сократили, в туалет надо спросить разрешения!

Кладовщик

Плюсы:

нет.

Это было в октябре — ноябре 2018 года. Позвонили сами и предложили работу. При обсуждении вакансии я чётко указал, что меня интересуют ТОЛЬКО дневные смены. Ответ был — хорошо, приходите на собеседование. Приехал, заполнил анкету, нас было человек 20–25,как только до меня дошла очередь, мен по персоналу увидев, что я отработал почти 20 лет кладовщиком, отправил меня на собеседование к действующему сотруднику, должность его не знаю. Побеседовав с ним, я получил ответ, что подхожу, только еще СБ будет рассматривать дня 3, анкету он оставит у себя. это было в середине октября. В начале ноября мне звонят, что я еще 26-го октября прошел СБ и они меня ждут на оформление в ДНЕВНУЮ смену, после того, как уволюсь со старой работы, с отработкой 2 недели. Пишу заявление на старой работе, отрабатываю 2 недели, и 15 ноября звоню в отдел персонала, что готов подъехать с документами. Получаю в ответ, что меня ждут, приезжаю на оформление, а мне ответ — дневные смены все укомплектованы- идите на ночные, получается — спасибо, что попросили меня уволиться с прошлой работы) отвечаю, что мне надо сутки подумать, звоню на след. день с готовностью работать и в ночные смены, на что мне ответ — я узнаю у начальства смены и так целую неделю динамили с ответом — я узнаю у начальства и в конце недели мне ответили отказом ( решайте сами идти туда работать или нет)

Приемщик

Плюсы:

Компания до НГ была хорошая, платили вовремя, щас это ужас график 2 дня, 1.5 дня выходной, 2 ночи. с 1 февраля ввели сделку, руководство относится как к скоту) кидают на премию. Вообще не рекомендую в это идти!

Поменять старших на приемке и руководство.

Зеленоград
Плюсы:

+? Их там нет вообще.

Работа Хе, ловить там нечего, , обращение к товару, уж очень плохое, Зп обещают 50 по факту 35.

Фото от сотрудников компании OZON

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZON

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OZON для трудоустройства?

⚡ Из 456 сотрудников компании OZON 68 рекомендуют работу в компании, 366 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OZON

456 сотрудников компании OZON оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники OZON оценивают начальство компании?

456 сотрудников компании OZON оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники OZON оценивают карьерный рост в компании?

456 сотрудников компании OZON оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5