Работа в OZON (Озон.ру)
Оценка работы OZON

Отзывы о работе на должности комплектовщик в компании OZON — Москва

Комплектовщик

Плюсы:

В первую очередь хочу поблагодарить руководство Озона в помощи получения расчета. Спасибо огромное.

Что касается работы. Ребят, это коммерческая структура и чужой дядя не будет вам платить деньги за то что вы булки мнете на мезанине. Вахта предполагает то что человек приехал зарабатывать и с него за это спрашивают. А уж сколько вы заработаете зависит от вас. От того как вы будете работать. К примеру я заработал за 25 смен (это вторая половина вахты) почти 80 это уже за минусом авансов. И могу сказать что это не предел, реально заработать и больше. Что касается работадателей. Будьте внимательны. Мне в этом плане не повезло. Но сказать что есть хорошие компании которые предоставляют рабочие места на складе Озон. Например: «Эксцельсиор», «Фортренд», «Профрезерв». Это достаточно крупные компании с большим штатом сотрудников. Знаю то что народ у них работает не по одной вахте и возращается. Всем добра.

Комплектовщик

Плюсы:

У меня большое сожеление что такие компании как «Мастер стафф групп» используют репутацию Озона для того чтоб кидать людей на деньги.

Прошу помощи от руководства Озона. Проработал у вас на складе от компании Мастер стафф групп 2 месяца, но так и не получил расчет хоть уже и прошло уже 2 месяца с момента окончания вахты. Деньги так и не перечислены. Про наличный расчет обман. Могу предоставить скриншот переписки с менеджером компании где он просто игнорирует мои сообщения назначить дату и время для получения зарплаты.

Комплектовщик

Плюсы:

Не получил расчет.

Прошу содействия от руководства склада Озон. Проработал у вас на складе 2 месяца от компании мастер стафф групп, но не получил расчет. Предоставленные реквизиты для оплаты были корректны, отказался от наличного расчета по причини что компании снимает с заработной платы за ее обналичивание 6 тысяч рублей.

Комплектовщик

Плюсы:

Ситуация с зарплатой перечеркнула все хорошее.

Здравствуйте. Прошу помощи у руководства компании «Озон». Работал на вашем складе с 27.07.2020 г. по 23.09.2020 г. От аутсорсинговой компании «Мастер стафф групп». После окончании вахты не получил расчет по настоящее время хоть и прошло уже почти 2 месяца. Прошу вашей помощи и содействия. Мой тел. 89642334221. Аксентюк Александр.

Ответ представителя «OZON (Озон.ру)»

Добрый день! Уточнили информацию у партнёра - по отработке вахты были оставлены некорректные реквизиты, по которым не получалось сделать перевод. После чего коллеги из аутсорсинговой компании предложили получить деньги наличными, но вы отказались. Рекомендуем вам повторно связаться с компанией через которую вы устраивались, для урегулирования конфликта.

Комплектовщик

Плюсы:

График работы очень удобный. Можно и на 2 работу, подработку устроится. На этом все.

Сейчас там вообще полный треш. Оптимизация компании. Сокращают сотрудников. % работы подняли всем. Люди уже сами начали увольнятся. Сейчас уже там ничего не заказываю, зная как собирают и упаковывают товар. Только смена руководства спасет компанию.

Комплектовщик

Плюсы:

Только обещания…

Обращались плохо, ни присесть, ни выйти на перекур, если время своё пропустил. Бегите оттуда. Выдержал два месяца. Жду расчёт вот уже третий месяц. То денег нег, то директор уехала, то бухгалтер заболела. Отпахал… в прямом смысле 6/1 и до сих пор не могу свои деньги забрать.

Фото от сотрудников компании OZON

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OZON

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию OZON для трудоустройства?

⚡ Из 457 сотрудников компании OZON 68 рекомендуют работу в компании, 367 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании OZON

457 сотрудников компании OZON оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники OZON оценивают начальство компании?

457 сотрудников компании OZON оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники OZON оценивают карьерный рост в компании?

457 сотрудников компании OZON оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5