Оценка работы DNS

Отзывы о работе на должности продавец в компании DNS — Санкт-Петербург

Плюсы:

Платят.

Работал в этой компании продавцом и промоутером Эйсер (В разных магазинах, в разное время). З.п ты свое получишь точно, но всегда должен бегать по залу как ужаленый. Если готов к этому — смело иди. А теперь про работу промика. Конкретно про ДНС в Шувалово. Если вы уважаете и любите себя, то не идите в этот псевдогипермаркет. По крайней мере пока там работает управляющий. Персона которую невозможно переварить, если конечно ты не тряпка. Проработал в этом ларьке 2 дня и уволился. А вообще после работы в М. Видео и перейдя в Днс, вы почувствуйте этот спад в классе. Небо и земля.

Плюсы: Можно работать круглые сутки
Что можно улучшить: ЗП никакая, экономят на кассирах и кладовщиках поэтому ты и продавец и мерч и кладовщик и кассир, грузчик. с 2018 и уборщик рабочий день по 9 с обедом в 30 минут. Ни работу должен прийти за пол час и уходишь через полчаса после закрытия

Плюсы: Устройство по ТК, соцпакет
Что можно улучшить: Был только на собеседовании, первое проходило у них в магазине по скайпу, второе там же, но уже с руководителем. Минут 20 рассказывал про кучу обязанностей и деталей. Не понравилось. Можно продать телек за 100 штук и не получить % свой от продажи, так как хоть и продал, но не качественно. Кто-то может продать какую-то мелочь за 500 р. и получит, так как продал КАЧЕСТВЕННО. Я оставил анкету, но мне так и не перезвонили. Видимо надо быть с опытом даже для простецкой должности продавца. Работники стоят тоскливо на ногах в магазине, очень монотонная работа, особенно, когда клиентов нет. Проще кладовщиком, обязанностей много по мелочам, зато время быстро летит.

Плюсы: Белая ЗП
Что можно улучшить: Управляющего магазина и директора. График работы который должен соблюдаться трудовым кодексом, Время обеда. Время перекура, должны быть выходные, убрать собрание и штрафу, выплачивать больничные листы

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Ребята, я отпахал на эту кантору 2 года, был на 5 ом ранге. И вдруг региональному директору, который внезапно приехал, не понравились мои татуировка и он в свою очередь меня попросил уволить а еще за то что я занимаюсь переделкой витрины в рабочее время, когда за день до этого ей занимался какой то не понятный айтишник приглашенный с другого филиала (ульянка спб) и нам отключил антикражки на планшетах, пытаясь по максимуму продать, и при этом сделать витрину меня топ продовца хотят уволить! Зам мямля от друзей в другом городе, это по вашему справедливо?! И да жрать приходится на складе с носками а мажоры териториалы заходят на склад и спрашивают что ж тут так воняет когда ты там сидишь и кушаеш! Мрази больше нечего сказать!

Фото от сотрудников компании DNS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DNS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DNS для трудоустройства?

⚡ Из 279 сотрудников компании DNS 41 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DNS

279 сотрудников компании DNS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники DNS оценивают начальство компании?

279 сотрудников компании DNS оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники DNS оценивают карьерный рост в компании?

279 сотрудников компании DNS оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5