МираТорг
Оценка работы МираТорг

Отзывы сотрудников о компании МираТорг

Подольск

Повар

Плюсы: Плюсы в стабильности
Что можно улучшить: Я отработала там 4 месяца поваром пиццы улучшить коллектив там в пекарне работает одна женщина , много на себя берёт указывает во всём извините в туалет отойти она засекает время сколько тебя не было её наглости нет предела и помогать если им не будешь в пекарне тебя там сожрут такие условия создадут что сам убежишь .У меня безупречная репутация я с 10 летним стажем работала и поваром и Зав производством и мне пришлось уволиться из за такого отношения когда тебя какая то весь день указывает что делать.С уважением
Калининград

Оператор

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
Орел

Кладовщик

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Безграмотное руководство, это болезнь всего "Мираторга". Стажировался на старшего кладовщика в Хотынце, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными (550 рублей в день), которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение трудового законодательства.

Управляющий магазином

Плюсы: Соц,пакет ,стабильная ЗП.
Что можно улучшить: Добрый день. Работала в компании два года. Развивающая молодая компания, очень много разных проектов и идей. Очень интересно работать если бы не одно но… Некомпетентный руководитель. Пришел новый РУ которая приехала с Липецкой обл. одним словом ДЕРЕВНЯ из грязи да в князи. Которая как руководитель находится не на своем рабочем месте, так-как не умеет работать с персоналом. Уважаемое вышестоящее руководство неужели Вы не видите какой беспредел творит данная дама ,это позор компании, сколько УМ она уже уволила .Хамское поведение, несоблюдение профессиональной этики (хотя понятно что в деревне этому не обучают) .Данная дама в паре с сотрудником СБ устраивает гонение ,угрозы и травлю сотрудников. А просто закрывает на это глаза и отзванивается что звонил такой-то сотрудник а я не брал трубку. Очень обидно что руководитель региона идет на поводу у эмоционально нездорового сотрудника. Хочется чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на данную особу. Вы не хотите посчитать сколько УМ уволено с дня принятия сектора РУ ? После посещения N -магазина операционный директор дал рекомендации по заказу и выкладке товара на что РУ орала на весь зал так что слышал весь персонал который в это время находился в ТЗ что для нее никто…… О корпоративной этике и культуре РУ по видимому не знает. Ее рабочий день в магазине: Сидит весь день на телефоне и обливает грязью всех УМ кроме того в каком магазине она находиться. Далее обсуждаем маникюр, солярий ,звонок другу СБ как загнобить и выжить такого-то сотрудника, ОБЯЗАТЕЛЬНО в ватсап необходимо на ежедневной основе заменить фото)))))))))) это необходимо ежедневно, фото в разных ракурсах (какая же я Красавица))))))))))) , все телефонные разговоры ведутся в кабинетах магазинов где свидетелями являются сотрудники ниже по карьерной лестнице...) Далее необходимо пожрать, крошки летят по всему столу и одежде а чавканье на весь кабинет)))))))). Далее можно поработать : куча сообщений по магазинам за 1 мин. Плюс звоночков штук 10. Главное никому не дать сказать хоть слово ,звоним-орем-бросаем трубку. Далее на весь кабинет высказывание какие все козлы и тупые. Поехали в другой магазин )). И это руководитель?? Который пишет сообщение по сектору что всё и все должны ДОНОСИТЬ МНЕ. Обратите внимание что на своем секторе уволила всех УМ женщин.По видимому с женщинами данная дама работать не может у нее комплекс неполноценности. Осталась одна. Звонок другу в отдел персонала и задание искать замену. Только бедный УМ пока об этом ничего не знает.…. Уважающий себя руководитель прежде всего должен заниматься проблемами магазинов . Приходят сотрудники с других сетей, поднимаются по карьерной лестнице внутри сети необходимо помочь данным сотрудникам адаптироваться и обучить их правильно работать. Вместе с ними индивидуально проанализировать показатели магазина ,подсказать и научит как все исправить. И в итоге что посеешь то и пожнешь. НО РУ два раза не повторяет не царское это дело, не знаешь, не умеешь – УВОЛЕН. Данная дамочка свою некомпетентность прикрывает увольнением УМ. Сколько УМ она еще уволит пока Вы господа откроете глаза? Очень надеюсь что вышестоящее руководство разберется в данной ситуации. Отдел персонала предоставляет данные по текучке кадров, по адаптации сотрудников . ТАК ГДЕ ВСЕ ЭТО ? ПУСТЫЕ СЛОВА. С этим РУ работать НЕВОЗМОЖНО. Ей только на рынке торговать . А ведь компания стремиться к среднему + Я хочу пожелать процветания компании, ведь компания очень хорошая и перспективная. Замечательное и чуткое руководство. Которые выслушают и помогут каждому сотруднику не зависимо от должности. Спасибо Вам .
Брянск

Инженер

Плюсы: Стабильное перечисление начисленных средств на карту, доставка на работу и обратно корпоративным транспортом, спецодежда с учётом специфики работы. Компенсация питания для занятых на конвейере.
Что можно улучшить: Компетенция руководства вызывает недоумение, директорат - выходцы из Белгорода и Белгородской области. Аборигенов (уроженцев Брянска и Брянской области) директора считают, по какой-то причине, менее развитыми чем они сами (это не по слухам, свидетели тому, мои собственные ушные раковины). Директора поддерживают дружеские связи между собой, вместе отдыхают, прикольно, но даже браки между собой заключают. Повышение уровня оплаты труда от "МираТорг" ожидать не стоит, так как оплата привязана к средней оплате по региону и по сфере деятельности, кроме того, наблюдается избыточное предложение рабочей силы, несмотря на то, что очень много сотрудников увольняется (увольняют). С одной стороны - дурдом, с другой стороны в регионе хоть какую-то работу предлагают.
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Скоро над вами будет смеяться вся страна. Куда же смотрит совет директоров Мираторга - или вам в уши кисель заливают. Вам видимо вся правда от проверок которые бывают - не доходит. Уже ЗИМА , а Мираторг сено всё убирает в тюки да пленочкой оборачивает - и гниет сено, и взрываются тюки.... И гдеж такое видано, чтобы так в сельском хозяйстве дела делались.... Ну и руководителей же Вы понабрали , товарищи из "совета директоров". Клоунада...одним словом.
Белгород

Плюсы:

Зарплата, не обманули и на том хорошо.

Вспоминаю время работы в мираторге с ужасом. Начальники вели себя ужасно. За все лишали премии, выгоняли с работы. Иногда могли освобождать места для своих, заставляя писать заявления по собственному. Мясо есть не рекомендую, приготовлении видно невооруженным взглядом как в 2 раза уменьшается объем мяса. Компания основана на клановости, уходит один директор и вместе с ним уходит вся его команда, так как новый директор тянет своих. Короче еще то!

Системный администратор

Плюсы: вообще нет
Что можно улучшить: контора ужас. прошел все собеседования (устраивался на системного администратора). последний был полиграф. задают вопросы о том воровал ли ты у близких или с работы, принимал ли когда-нибудь наркотики (даже если пробовал и не важно как давно это было) есть ли у тебя или пользовался ли когда нибудь поддельными документами и прочую хурму. самое главное что если один из этих вопросов ответ "да" (т.е. были когда либо доки поддельные и т.п.) то сразу не проходишь и идёшь лесом. как итог два недели просто в пустую. тебе никто не звонит, надо дозваниваться самому. лично я не прошел, из-за того, что 13 лет назад когда молодой был(15 лет) попробовал травку. как мне объяснили, попробовал один раз, значит попробуешь ещё. что за бред? а ещё у меня никогда в жизни не было поддельных документов. НИКОГДА мне тут врать смысла нет. а полиграф показал что я ВРУ! что за бред? в общем мне сказали что я наркоман и жулик который подделывает документы. потому и не взяли. отлично. в общем не ходите в эту контору. всё очень плохо.
Мытищи
Плюсы: Стабильно вовремя выплаченная зарплата.
Что можно улучшить: Поменять начальство на порядочных, образованных в меру, и Честных людей. Проверять каждого.

Оператор

Плюсы: Заработная плата вовремя, транспорт на работу
Что можно улучшить: Кормление просто ужасное раньше кормили частники было очень вкусно потом по строили свою столовую, питание стало просто ужасное однажды привезли суп с червями, пытались жаловаться ответ один ОДНИ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ. В начальстве много случайных людей. не так давно в компании прошла реорганизация и все стало ужасно, начальство думает только о себе.
Новосибирск

Плюсы: Своевременная зп, белая известный бренд, на рекламу денег не жалеют Отпуск есть
Что можно улучшить: Скотское отношение к людям Индексации зп нет, низкая зарплата Нет коллектива, команды Не работают над корпоративным духом Куча лишний работы, не имеющей смысла, возня на месте Дефицит кадров Репутация компании подпорчена сервисом Бизнес процессы не отлажены вообще Купить продукцию собственного производства купить себе со скидкой нельзя
Плюсы: Полный обман! Обещают 33900 По факту 26000 до вычета!! Остальное премии и продажи магазина которые до рядового сотрудника не доходят. Нехватка кадров. графика 2\2 нет
Что можно улучшить: !

Юрист

Плюсы: не заметила
Что можно улучшить: собеседовалась на позицию "юрист по недвижимости". нач. отдела в офисе на Чертановской решила погонять меня по теории государства и права. Я отказалась отвечать на теоретические вопросы, поскольку обладаю практикой по искомым отраслям, опыт 12 лет, консалтинг, ведение фирм. Ну не вижу смысла чтобы передо мною умничал человек, который сам не понимает, что ему нужно. Юрист требуется в эту компанию постоянно, видимо, никто из соискателей не владеет ТГП в нужном объеме. А по факту - зачем эта теория, когда нужна практика?
Калининград

Упаковщик

Плюсы: Стабильно низкая з/плата вместо обещанных 12 т.р. на деле выходит 8-9 т.р. и ни всем себе не отказывай
Что можно улучшить: Скотское отношение к "заключенным" - присутствующим на работе
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: нет
Что можно улучшить: скотское отношение к людям,не советую работать в этой компании.только зря потеряете свое здоровье.

Оператор

Плюсы:

Я не советую работать в Мираторге потеряете свое здоровье. Заставляли работать сверхурочно. Вынудили уволиться, потеряла свое здоровье.

Относиться к людям нужно лучше. На Нуклеусе одни родственники работать не кому. Бегают смотрят друг за другом, а свои обязанности не выполняют. Помощники не разбираются в поведении животных. Управляющий не видит что у него твориться под самым носом. Текучка страшная. Поменять все руководство это же позорище для такой известной компании.

Водитель

Плюсы:

Подал заявку на устройство водителем заполнил анкету неделю ждал звонка из отдела кадров ничего звоню вашей анкеты нет ещё неделю искали или создавали вид потом когда я в очередной раз позвонил говорят что пока не нужны водители проходит три дня слышу рекламу звоню с другого телефона да нужны начинаем общаться с той же девушкой из отдела кадров. узнав меня она начала юлить я переговорю с нач. колонны и вам сегодня перезвоню естественно никто не позвонил на следующий день последовали отговорки так продолжалось 3дня то не брала трубку то сбрасывала. потом говорит завтра к 16 на собеседование к нач. колонны вчера приехал туда (40км.) Просидел почти час дождался нач. колонны, а он мне говорит, а зачем ко мне мы с вами встречались раньше обо всем поговорили она должна была отдать анкету на рассмотрение может вас служба безопасности не пропустила, а зачем тогда было вызывать на собеседование второй раз я говорю он я не знаю вот такие мытарства я притерпел общение простите на отье. Создание кипучей рабочей дейтельности только и всего вот и текучка у них высокая.

Выгнать не компетентных специалистов создающих рабочий вид.

Курск

Тракторист

Плюсы:

Плюсов нету начальство с зарплатами крутит как хочет всё урезают на полевых работах сначала говорят одну расценку, а когда месяц подходит к концу урезают и не чего не объясняют все расценки в раз меньше чем в других подразделениях зато начальство то квартиру купили то машины, а отношение к рабочим как к скоту.

Провести крупную проверку в бухгалтерией и поменять всё начальство за превышение полномочий. Курская область Золотухинское подразделение.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании МираТорг 42 рекомендуют работу в компании, 87 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

447 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5