МираТорг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы сотрудников о компании МираТорг

Малаховка

Плюсы: Не задерживаеться зарплата,спец.одежда, хорошее отношение к сотрудникам,выплачиваются подработки
Что можно улучшить: Сталкивалась с дорогой домой в 23:00, хотелось бы корпоративный транспорт
Плюсы:

Замечательный коллектив: дружный; всегда готов помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость. Предоставляется спецодежда, обеды компенсируются, есть корпоративный транспорт. Плюсов очень много. Пришлось уйти из-за того, что очень неудобно добираться.

Было бы хорошо, если б корпоративный транспорт был со всех районов города.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке. Нам очень приятно слышать, когда условия, созданные нашей компанией устраивают наших работников. Еще приятнее читать такие отзывы и понимать, что все мы делаем не зря! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: К сожалению не всегда удается осуществить доставку сотрудников до работы и сработы, со всех районах города. Поэтому при разработке маршрута доставки выбираются наиболее удачные точки в городе, до которых сотрудник может легко добраться, а от туда уже везет корпоративный транспорт. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Брянск
Плюсы:

К работе в компании Мираторг ранее относилась довольно скептически (ни хорошо, ни плохо). Я живу в небольшом поселке рядом с их производством и слухи ходят, в большинстве своем, не особо положительные. Но моя подруга туда устроилась и позвала меня, сказала, что условия хорошие и платят хорошо, а я больше поверю близкому человеку, чем каким-то «левым» людям на остановке или в интернете.

Из плюсов: высокая заработная плата и ее ВСЕГДА платят в срок. Бесплатная доставка, что в моем случае огромный плюс (раньше работала в городе и тратила третью часть зарплаты на оплату проезда и обед). Бесплатное обучение и повышение квалификации. Есть возможности для карьерного роста: не раз видела как из рядового сотрудника переводились люди и на мастеров, и на специалистов и руководителей смен… Красивый офис.

Из минусов: большой объем работы, приходится иногда оставаться после работы. Нужно всегда быть на связи, не важно, дома ты, в другой стране или у тебя выходной… Дресс-код (яркую футболку или мини-платье не надеть).

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы благодарны вам за доверие к нашей компании! Нам приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Создавая хорошие условиямы помним в первую очередь о людях, ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Относительно работы хотим уточнить, что на данный момент возросший объем работы связан с тем, что компания увеличивает мощности производства. И на первых этапах этого процесса возможны увеличенные смены. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Сотрудник офиса

Плюсы:

Всем привет! Работаю 2,5 года, за за это время получила 2 повышения, прошла обучение по повышению квалификации. В короткие сроки реально получить отличный проф опыт. Конечно основной плюс это зп (стабильно, никогда не задерживают, хорошие премии). Отличный офис (не нарушаются личное и рабочее пространство), сейчас развивают корпоративный дух) Подарки к праздникам (день с/х, Новый год). Коллектив уже сложился, основной костяк работает уже 2 года вместе. Комфортный корпоративный транспорт, можно поспать в дороге) В целом мне работать комфортно.

Ранний подъем, удалённость от города. Многозадачность временами зашкаливает. Работа из дома или в выходной при пятидневной рабочей неделе (но так не все работают, в основном те кто хочет чего-то достичь). Немного высокомерное отношение со стороны «старичков» (нужно уметь постоять за себя). Хотелось бы больше корпоративных мероприятий (тимбилдинги например)

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Благодарим вас за долгое и плодотворное сотрудничество! Действительно компания предоставляет все возможности сотрудникам для карьерного роста. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя. Мы ссоздаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Укладчик

Плюсы:

В компании работаю достаточно давно, на протяжении 3 лет. По началу мне было не особо легко, но потом, когда сработалась с коллегами и привыкла к работе, стало куда проще. С коллективом у нас отличные отношения и с начальством никаких не возникало конфликтов. Работа — сама по себе не сложная. Максимум, что может не нравится-это некоторая однотонность. Но лично меня всё устраивает, даже в чём-то интересно: невольно придумываешь и совершенствуешь собственную технику упаковывания. Рабочий день всегда пролетает быстро, потому что работа затягивает. Тут нет слов «устал» или «не могу больше». Также есть определённые нормы в час (за смену). На этой работе главное — концентрация и внимание. Плюсов много: стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание, спец. одежда, доставка корпоративным транспортом.

Единственный минус для меня- удалённость от дома, хотелось бы больше проводить время с семьёй, а не в дороге.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Плюсы:

Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.

Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: Объемы работ связаны с открытием новых производств в 2020 году и с сезонностью. Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и объемы работ будут комфортными для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Брянск
Плюсы:

Работаю в компании 7 месяцев. Это моя первая работа, устроился сразу после окончания университета. Сначала были небольшие сомнения по поводу удаленности офиса (находится за городом), но решил попробовать и не пожалел, сейчас доволен. Для меня основные плюсы: — Зарплата выплачивает вовремя, без задержек и в полном объеме, как было оговорено на собеседовании. Считаю данный факт очень важным в условиях нестабильной ситуации в стране и мире. Также выплачивается премия к праздникам, что встречается довольно редко среди работодателей, не все могут себе такое позволить (судя по отзывам знакомых из других организаций). Даже в условиях режима самоизоляции относительно дохода у меня все осталось на прежнем уровне. — Есть возможность питаться в столовой, готовят очень вкусно и цены скромные (производственным сотрудникам и вовсе предоставляют бесплатные обеды). Для меня это огромный плюс: не нужно тратить время дома на приготовление еды. — Бесплатный проезд до работы и обратно, что тоже является небольшой экономией бюджета. — Компания развивается, растет, переживать о том, что завтра останешься без работы не приходится. — Первые три месяца в работе помогает наставник, коллектив дружелюбный, помогут при необходимости, что для меня, как для начинающего сотрудника, было важно. — Современный офис, есть все для комфортной работы.

Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день Виктор! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за честный отзыв! Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Специалист отдела

Плюсы:

Работаю в компании больше двух лет. Официальная работа в стабильной компании и белая заработная плата со всеми социальными гарантиями, плюс сменный график. Есть уверенность в завтрашнем дне, несмотря на текущую обстановку в стране. Многие знакомые остались без работы или в неоплачиваемом отпуске (что одно и то же почти). Потихоньку подтягиваю на свободные места, которые появились из-за расширения (представляете? Везде кризис, а мы растем).

Затрудняюсь с ответом.

Мерчандайзер

Плюсы:

Не гоните, работала с 20016 года еслиб не переехала в другой город не ушла бы от сюда))Работай в свое удовольствие, время на планшете пререводи как хочешь, я за два часа проходила всю тереторию и занималась подработками халява полная, главное фоткать по стандартам и все, можно не выкладывать ни чего))Просто под фото выложили и все))

Халява и так! Все супер!

Брянск

Плюсы:

Работа в Мираторг Долго сомневалась по поводу компании, читала отзывы сравнивала предложения по рынку, сильно настораживали минусы: — офис далеко от черты города, на общественном транспорте не доедешь — офис буквально «в поле», комментарии думаю больше нужны) — ранее начало рабочего ‪дня, с 8.00‬ быть! — отзывы в сети: то что обещают по з/п не выполняют — много этапов собеседований и всегда много вакансий, видимо высокая текучесть что скорее всего может подтверждать пункт выше: то что обещают по з/п не выполняют… В итоге согласилась, если честно привлекли вниманием и заботой на этапах собеседования и уровнем дохода выше рынка! Теперь хочется развеять мифы: — офис остался на том же месте 40 км от Брянска, но в компании организована транспортная доставка со всех районов города, несколько рейсов, комфортно добираться. В дороге раньше на пред. работе тратила 30 мин и свои «кровные» на общественном транспорте. Так что здесь четкий «+» — офис повторюсь там же «в поле», НО рядом свой магазин, бургерная и вполне бюджетная столовая для сотрудников, стоянка для личного авто, так что дискомфорта нет, четкий «+» — рабочий день ‪с 8 до 17‬, транспорт по расписанию, поэтому домой возвращаюсь раньше чем приезжала раньше работая в городе «+» — перед оформлением дали оффер, в трудовом договоре все согласно офферу, по выплатам так же нареканий нет, четко 2 раза в мес и сумм (выдали золотую карту сбера) Из дополнительных преимуществ чего у меня не было раньше: в компании есть своя логистика, и по служебным задачам можно доехать с водителем на машине по предварительной заявке на транспорт. В других организациях свой маршрут планировала и оплачивала сама — здесь «+» — вакансий действительно много, лентяев не держат, люди очень быстро растут и развиваются, предложения на переезд на вышестоящие должности в открытом доступе, программы развития и литература для всех в открытом доступе — не могу умолчать про этап адаптации, и здесь девочкам из отдела персонала отдельный «респект»! Выше уже писала про внимание, но со дня трудоустройства почувствовала себя ребенком — «куда сесть, откуда есть)», велком курс — шикарный, наставник, карта адаптации, регулярные встречи по периоду адаптации, экскурсии по производство. Если коротко то Мираторг вскружил голову! + Советую, рекомендую, не сомневайтесь!

Ускорить процесс отбора, возможно сделать маленький офис в Брянске. С возможностью пройти собеседование и заполнить анкету в городе и потом если ок уже ехать на все последующие этапы.

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Видео о компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5