Работа в Мираторг, Агропромышленный холдинг
Найдено: 3 из 1 680 отзывов
Специалист отдела

Мираторг, Агропромышленный холдинг: отзывы о работе на должности
Специалист отдела

Апрель 2020
Калининград
Здравствуйте! Мой отзыв о компании «Мираторг Запад» в Калининграде.
О компании знала давно — это один из крупнейших заводов в городе, знакомые там работают, говорят, у них постоянно растет производство. Поэтому когда увидела вакансию, сразу отправила резюме. Меня взяли:) При трудоустройстве получаешь документ, где прописаны подробно все составляющие твоей зарплаты. Впоследствии все так и получилось, никаких неприятных сюрпризов не было. Зарплату, отпускные не задерживают ни на день. Требования ТК все соблюдаются, так как компания работает полностью официально.
Работы в первое время, как мне казалось, было очень много: компания серьезная, потому и требования высокие. Потом втянулась. Коллективу огромное спасибо! Все другу помогают. Да и «айтишники» постоянно придумывают что-то для автоматизации, чтобы ускорить нам работу.
Еще из плюсов — современный офис, ухоженная территория. На самом производстве не была, но говорят, там все стерильно. Большое внимание уделяют порядку, это радует.
В общем, работой я довольна. Конечно, не вариант для тех, кто хочет получать зарплату, и ничего не делать. Но если вы трудолюбивы и старательны — все получится.
Из минусов пожалуй отмечу только раннее начало рабочего дня — неудобно для «сов».
Не подходит тем, кому сложно работать в активном режиме многозадачности.

Февраль 2020
Добрый день! Работаю в компании меньше года. Первые впечатления — весьма положительные. Удобный график до 17.00, что позволяет без пробок добираться до дома, прекрасный коллектив, своевременная з/п. Надеюсь, в дальнейшем будет так же хорошо.
Возможно, для отдельных сотрудников можно было бы сделать график с 9–18, если кому-то неудобно добираться.

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Домодедово
Главное — белая и своевременная заработная плата, не самая низкая на рынке, правда, и не самая высокая.
Корпоративный транспорт от метро и двух подмосковных городов — Домодедово и Подольск
Возможность обучаться, развиваться, расти.
Основная трудность — ит-системы… либо висит, либо ломается, либо слетает что-то. Если здесь подтянуться, все было бы идеально.
Самые высокие зарплаты в Мираторг, Агропромышленный холдинг
Руководитель складского комплекса