МираТорг
агропромышленный холдинг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

МираТорг: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Плюсов много. в городе нет работы, это единственное крупное предприятие, рядом с городом, на работу привозят, стабильно платят зарплату, ни разу не было просрочек, питание за счет фирмы. у меня родня и много знакомых по много лет работают здесь, есть те кто с самого начала, больше 10 лет. меня знакомая привела, сомневалась конечно, но продавцом тоже не вариант стоять. моя знакомая кстати еще и премию получила за то, что я пришла на работу, ну что-то вроде программы приведи друга)) в общем я бы сказала, что хорошее место для работы и для детишек много делают, садик есть, у меня пока дете нету, но вообще это круто и садик говорят современный, с бассейном.

график конечно другой бы, график работы тяжелый, не успеваешь отдохнуть как следует, но говорят, что привыкаешь.

Оператор

Плюсы:

Я не советую работать в Мираторге потеряете свое здоровье. Заставляли работать сверхурочно. Вынудили уволиться, потеряла свое здоровье.

Относиться к людям нужно лучше. На Нуклеусе одни родственники работать не кому. Бегают смотрят друг за другом, а свои обязанности не выполняют. Помощники не разбираются в поведении животных. Управляющий не видит что у него твориться под самым носом. Текучка страшная. Поменять все руководство это же позорище для такой известной компании.

Оператор

Плюсы: Не рекомендую.
Что можно улучшить: Работаю в компании 6.5 лет работа нравилась была на хорошем счету . На работе случилось несчастье я упала и повредила коленку на больничный не пошла производственную трамву не оформила после ушиба развился артроз. Попросили перевестись на другую площадку а там начальник .... В коллективе стали на меня жаловаться что медленно хожу .ему бы поговорить со мной,а он стал искать повод чтобы уволить . Чтобы я не выдержала стал заставлять делать всю самую тяжёлую работу из за этого я ушла на больничный . Потом уволюсь обязательно ,компания выжала из меня всё что смогла и теперь я им не нужна. Обманывают во всём жаловаться на Уск нельзя сразу персона нонграта . Переработки жуткие не оплачиваються люди а этой компании как рабы! Измените отношения к людям ведь с вами тоже может случиться беда!
Калининград

Оператор

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
Выгоничи

Оператор

Плюсы: Нет плюсов!
Что можно улучшить: Поменять отношение и само руководство! Хотя сомневаюсь, что можно что-то улучшить! Так как политика видимо даётся сверху и она такова: "рабочий - это раб, с которого нужно выжать всё здоровье, затем унизить и пнуть его под зад!"

Оператор

Плюсы: Заработная плата вовремя, транспорт на работу
Что можно улучшить: Кормление просто ужасное раньше кормили частники было очень вкусно потом по строили свою столовую, питание стало просто ужасное однажды привезли суп с червями, пытались жаловаться ответ один ОДНИ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ. В начальстве много случайных людей. не так давно в компании прошла реорганизация и все стало ужасно, начальство думает только о себе.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5