МираТорг
агропромышленный холдинг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

МираТорг: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Мерчандайзер

Плюсы:

Не гоните, работала с 20016 года еслиб не переехала в другой город не ушла бы от сюда))Работай в свое удовольствие, время на планшете пререводи как хочешь, я за два часа проходила всю тереторию и занималась подработками халява полная, главное фоткать по стандартам и все, можно не выкладывать ни чего))Просто под фото выложили и все))

Халява и так! Все супер!

Коммунар

Мерчандайзер

Плюсы: нет,и не ожидается но вы идите устраивайтесь не читайте что пишут люди которые ошпарились на этой работе,так называемой в БОЛЬШОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ХОЛДИНГЕ. Кто тут написал,акцентирую внимание "Хороший отзыв" это же сколько негатива холдинг оставил, что хороший отзыв редкость.
Что можно улучшить: Граждане,не идите работать на стажировку,дорогу не оплачивают, работу не оплачивают, все равно вы им не подойдете,берут только своих по знакомству или родню,а нас берут если совсем тяжко,надо своим если помочь,бесплатные рабы,разбираться с ними бесполезно,пыталась ))отписку дадут и все,распространите инфу я не думаю что у вас безработных есть деньги на проезд,перед стажировкой никаких бумаг не заключают не подписывают, потом кидают ,вообщем полный развод. После бесплатной работы моей,т.е стажировки,как люди не думают что им воздастся, все возвращается,неужели ничего не боятся,как людей остановить чтоб они не шли к ним работать,они же свое время и здоровье и деньги потеряют,я допустим благодаря дальней поездке в Питер на собеседование ездила было очень холодно,но это ладно я ж на трудоустройство в нормальную компанию как я думала еду, и гуляньями мерчиком по месту работы так называемой стажировке в (холодные ветра)Пушкин,Коммунар,Павловск, умудрилась хорошо простудиться,кто супервайзер . лечение оплатят или их начальство????
Павловск

Мерчандайзер

Плюсы: нет их
Что можно улучшить: Здравствуйте так называемый отдел кадров "мираторг".Вот у меня к вам вопрос?Вы "якобы" холдинг,крупная торговая промышленная компания с мировым именем,которая оформляет трудовых обычных людей по т.к ,дает им работу,и спасибо естественно вам за это.Ну вот произошла такая ситуация,я являюсь пока временно безработной,написала резюме и через некоторое время от вас мне написали, что рассмотрели мою кандидатуру и приглашают на собеседование, и потом через 2 дня говорят ответ,мне позвонили сказали вы нам подходите,приезжайте проходить стажировку.Работая в полиции 14 лет ,(уволена в связи с сокращением)и других учреждениях, как правило бытует мнение,что если человек находится на стажировке .(Стажировка как правило всегда предполагает устройство на работу)ему во первых,оплачивается и не важно 1 или 2 дня(и это по закону, т.к вы устраиваете людей по трудовому кодексу)он стажировался,и оплачивается проезд если обучаемый ездит по работе в интересах компании.Девушка с которой я проводила собеседование не уведомила меня в этом,когда я ей позвонила и поинтересовалась как так,на что сухо и равнодушно был дан ответ,что я вас якобы предупреждала,естественно она пошла на попятную, я потеряла 2 дня в никуда, место того чтобы согласится на предложения других работодателей,в вашу пользу или просто заниматься ребенком.Мне не дана была бумага о том что я прошла 2-х дневную неоплачиваемую стажировку,никаких документов доказывающих что я была в вашей компании с наставником которому помогала во всем,в меру сил,наставник был хороший,но вот вопрос?Я сама живу в Новом свете должна была проходить стажировку в Гатчине,но так как у хорошей компании не было в Гатчине даже мерчендайзера-наставника им кстати наставничество не оплачивается, а ведь по тк наставничество оплачиваемый труд, даже чисто из уважения к своим мерчам,(Видимо супервайзер так ценит кадры что ими разбрасывается,может вам уволить супера и с кадрами все хорошо будет?) мне приходилось ездить по вашим проблемам в другой город, что из за вашего такого отношения к людям в Гатчине не работает мерч. в Коммунар а из него в Пушкин,Павловск, и снова Коммунар города в которых я проходила стажировку, что делать с проездом,он не дешевый,когда я позвонила супервайзеру в Гатчине(которая даже не удосужилась узнать кто у нее работает, а только мерчендайзера попросила меня сфотографировать,оценочное узкое восприятие ,основанное непонятно на чем,ответ был таким, вы нам не подходите причину по закону мы можем не говорить),Что это за работа когда тебя "посылают" даже не видя и сообщила, что я просто выкинула деньги на проезд,я бы с дочкой смогла на них жить 3 дня,а она рассмеялась,ей смешно видимо она же супервайзер,имеет право смеяться над безработными,устраивать проверки в сговоре с мерчиками всякие, она знает о чем я,и мерч тоже.сама давно работает то ?Забыла что на 1000 мать с ребенком может прожить 3 дня, это же мои проблемы, что я доверилась Мираторгу не смотря на негативные отзывы которыми пестрил интернет.и еще бумаг не предоставляют никаких,получается правильно я думаю вы не холдинг а "шарашкина контора".Я еще раз убедилась что вы не являетесь профессионалами в подборе кадров и я не одна такая,таких кинутых очень много,зачем вы людей обнадеживаете стажировкой?Какое вы имеете право так поступать с людьми?К сожалению я не надеюсь что мое сообщение будет принято к рассмотрению,и даже подозреваю что будет удалено мне придется его везде разместить,во первых все здесь правда, во вторых работайте сами мерчиками,и всех кто будет интересоваться вами очень многих смогу отговорить к походу к вам ,человек я общительный знакомых у меня много и объясню,что вы чистое кидалово, а не холдинг с большой буквы!!!Я думаю в ваших интересах объяснять людям почему они вас не устраивают.Рыба гниет с головы, будущие мерчики знайте вас кинут и вы потеряете время!!!

Мерчандайзер

Плюсы: Стабильная зарплата, во время.
Что можно улучшить: Водители не хотят забирать возвраты. Как же их контролировать, если даже позвонив водителю с просьбой, чтобы забрал, слышишь обещания, что заберет, а в итоге ничего они не забирают. А по шапке мерчендайзеры получают. Примите меры!!! Например штрафы.
Отзыв полезен?1919

Мерчандайзер

Плюсы: Зарплата во время! Интересная работа! Удобный график!
Что можно улучшить: Отношения к работникам ужасное! Мат! Оскорбления людей старше в двое руководителя! Супервайзер не адекватная,не профессиональная!

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5