МираТорг
агропромышленный холдинг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

МираТорг: отзывы о работе на должности водитель

Брянск

Водитель

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Подбирайте грамотных начальников отдела кадров, постоянные ошибки в зарплате, сверхурочка, а по «скуду"(по пропуску) минутки высчитывают, непосредственным руководителям ты абсолютно не нужен и без тебя проблем хватает, работу выполняеш не весть какую и не весть за кого. Попробуй отказать в выполнении той или иной работы которая тебя ни коем образом не касается начинаются предвзятые отношения со стороны руководства, все по «добровольно принудительно» согласию, дали тебе задание чем ты это будешь делать и как да вообще ни кого не интересует. В общем что еще, цены сами видите как растут а зарплата если и растет у кого-то на крохи. PS Работать здесь я ни кому не советую, хотите ощутить все это и еще немного чего я не знаю, добро пожаловать в МИРАТОРГ, странное название не правда ли?

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Из отзыва пока не понятно о каком руководителе идет речь, а также о подразделении в которым вы работаете. Мы хотим провести независимую проверку. Можем ли мы Вас попросить, более подробно описать указанную вами информацию. Так как в вашем письме могут находиться конфиденциальные сведения, то просим вас направить их на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Брянск

Водитель

Плюсы:

Плюсы только, что официально работаю, зарплата вовремя.

Вопервых отношения у начальства с подчинёнными ужасное. Машины старые и ремонтировать не разрешают, а если и разрешили ехать на ремонт, то работа по ремонту которая занимает день, выростает до недели и больше, а у тебя вахта и зарплата от сделки от километраж. А на ремонте просидел неделю или больше и ничего за это не заработал, а вахта заканчивается. Не понятно как НК распределяет автомобили для водителей. Кто-то кто давно работает неможет никак пересесть на автомобиль по свежее, а некоторым новичкам сразу даёт автомобили по свежей. Некоторые работники (НК, механики) работают не по своей профессией и не особо понимают в строении автомобиля (кроме колонны московской и белгородской).

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Можем ли мы Вас попросить, более подробно описать ситуацию с указанием подразделения и места работы (город). Мы проверим информацию. Так как в вашем письме могут находиться конфиденциальные сведения, то просим вас направить их на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Солнечногорск

Водитель

Плюсы:

Только то что без задержек зп.

Улучшить можно много, для начала грамотно начать работать логистики, а не составлять маршруты чуть ли не по всей Москве и ужас в каком порядке, так же распределять количество точек на всех водителей, а не одному 25, а другому 3. Так же объяснить сборщикам что товар нужно собирать по порядку на паллеты, а не просто бросать на паллеты. Ну и соответственно, перестать набирать кучу водителей, водители по 20 человек сидят в резерве так как нет машин свободных, либо логисты так решили, одним по 25 точек на Москву, когда в любом случае чуть ли не половина возвращается на склад, а других просто ставят на резерв. В общем скажу одно, если есть желание пахать как последния лошадь и дома бывать только 1 раз за неделю, но получать вовремя зп, вам сюда. Но лучше не нужно, пока тут все не наладится с работоспособностью, хотя вряд-ли когда это произойдёт, лучше поищите другую работу.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы уточнить в каком подразделении вы работали и на каком маршруте ? Мы проведем дополнительную проверку по всем данным. Информацию вы можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru

Водитель

Плюсы:

В компании работаю водителем Е уже 5 лет. Раньше работал в Брянской колонне, по личным обстоятельствам переехал в Москву и перевелся в колонну в Домодедово.

Работа меня устраивает. Заработная плата без задержек, километраж дают хороший, автопарк новый.

Можно работать.

Не всегда вахту дают так, как я хочу.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество для вас будет не менее приятным! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Водитель

Плюсы:

нету.

Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 5 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что «а это с тебя вычли за март» за ошибки в документах. Т. е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих …

Водитель

Плюсы:

Подал заявку на устройство водителем заполнил анкету неделю ждал звонка из отдела кадров ничего звоню вашей анкеты нет ещё неделю искали или создавали вид потом когда я в очередной раз позвонил говорят что пока не нужны водители проходит три дня слышу рекламу звоню с другого телефона да нужны начинаем общаться с той же девушкой из отдела кадров. узнав меня она начала юлить я переговорю с нач. колонны и вам сегодня перезвоню естественно никто не позвонил на следующий день последовали отговорки так продолжалось 3дня то не брала трубку то сбрасывала. потом говорит завтра к 16 на собеседование к нач. колонны вчера приехал туда (40км.) Просидел почти час дождался нач. колонны, а он мне говорит, а зачем ко мне мы с вами встречались раньше обо всем поговорили она должна была отдать анкету на рассмотрение может вас служба безопасности не пропустила, а зачем тогда было вызывать на собеседование второй раз я говорю он я не знаю вот такие мытарства я притерпел общение простите на отье. Создание кипучей рабочей дейтельности только и всего вот и текучка у них высокая.

Выгнать не компетентных специалистов создающих рабочий вид.

Водитель

Плюсы:

За 4 года не нашел.

В одиннадцатом часу ночи сдавать возвраты складу, а не ужинать дома? Ты мазохист? Тогда добро пожаловать водилой в Мираторг-СПб (Фрио Логистик). Убитые ведра с болтами. "Штрафы" за пережог.

Водитель

Плюсы: сменный график.
Что можно улучшить: Не врать!!! Обманы на каждом шагу: от ремонта авто, который приходится выбивать - а это безопасность, от предоставления объема работы - новым дают только короткие рейсы, на которых заработок мизерный, да ещё с длительными простоями в ожидании погрузок (по ДВОЕ суток), от штрафов, о которых не предупреждают (нахождение на территории без формы - которую НЕ ВЫДАВАЛИ и не говорили, что её надо получить - штраф 5000!!!, штраф за "перегруз" - 15000!!! - куда смотрят логисты ???), до выплаты зарплаты: здесь вообще цирк!!! оказывается, надо собрать у пяти бухгалтеров распечатки (за километраж, за часы, за суточные, за возмещение стоянок и платных проездов) и отдать их шестому, который занимается расчетом! Вобщем - хотите проблемы - добро пожаловать в Мираторг!
Озерск

Водитель

Плюсы: Отказ служба безопасности.Отличная трудовая.Стаж без Аварий.Не судим. Не привлекался и т д. Всю жизнь живу на одном месте. Семья. И отказ ......на должность водителя на ферме........
Что можно улучшить: Служба безопасности

Водитель

Плюсы: Белая зарплата,вовремя.
Что можно улучшить: Подбор руководящих кадров. Работаю водителем уже 2 года.Отвратительное бесчеловечное отношение руководителя к людям, таким как я - простой водитель.Нас наши руководители заставляют ездить без тормозов рискуя жизнью других людей и своей собственной.Нарушая ПДД ездить без осветительных приборов.Логистика построена не корректно, никто не думает о расходах компании, машины обязаны ездить просто так без груза..имитируя видимость плодотворной работы водителей.Заставляют за свой счет производить ремонтные работы машин, не спрашивая, а есть эти деньги, и не думая, что у каждого из нас семьи..дети..родители...А если говоришь руководителю о проблеме, то сразу показывают на дверь и говорят "Пиши заявления и увольняйся"". Мы не экономисты, не логисты, а простые водители понимаем , что сколько можно сэкономить денег для развития компании. Услышьте нас!Измените свою политику, взгляды.
Смоленск

Водитель

Плюсы: Зарплата вовремя, но очень низкая .
Что можно улучшить: Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Домодедово

Водитель

Плюсы: Плюсов тут нет.
Что можно улучшить: Устроился водителем кат. Е , хватило на неделю, испытательный срок 3 месяца! Тебе будут платить минимально. Расход горючего занижен ниже плинтуса, с водил каждый месяц вычитают по 5-4 т.р. за пережок горючки. Если стоишь на ремонте или просто простой именно в Домодедово тебе не платят вообще хотя ты находишься на работе. Текучка постоянная, водил не хватает, обещают много но на деле здесь делать нечего, штрафы за всё. Не тратьте своё время. Мираторг разочаровал.
Смоленск

Водитель

Плюсы: Заработная плата по графику, холдинг на дотации государства.
Что можно улучшить: Это касается Дистрибуции. Нерентабельное использование Подвижного Cостава. Везут одну коробку нагетсов ценой в 790 рублей из Брянска в Рудню или Демидов по бездорожью там ее просто нет. Водитель выполняет свою работу. Ему надо успеть доставить товар,ведь еще ехать в Велиж, а потом только в Брянск, и он гонит по ямам чтоб успеть убивая ПС . Да он отвес эту коробку,принес огромную прибыль компании. Через один только рейс лопнутые рессоры,потекшие, амортизаторы,разбитые сайлентблоки,подвесные крестовин и т.д. А знает ли этот логист какой ценой стоило отвести эту коробку,сколько обходится амортизация п.с. он же учился. Да он и не хочет знать, он получает з.п. делает свою работу, механик молчит,он тоже делает свою.Страдает только Подвижной Состав и АПХ Мираторг , ведь ремонт подвески стоит куда больше чем эта коробка. Прошу руководство обратить на это внимание. С уважением Водитель-Экспедитор.
Солнечногорск

Водитель

Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: у меня вопрос вот скажите пожалуйста я работал на мираторге- литвиново водителем . Почему меня уволили за не выход один раз .Это нормально по вашему . Тут мне кажется рука руку моет . Мне даже объясниться не дали .
Белгород

Водитель

Плюсы: воруют
Что можно улучшить: Сотрудник Мираторга постоянно простаивает на ул. Ломоносова в Курске. Двигатель при этом не глушит, вырабатывает соляру. Как приедет, то таскает домой какие-то свёртки, видимо с ворованным мясом. Последний раз простоял с 12 июня по 14 июня. Надо руководству и службе безопасности проверить, что этот водила носит и почему солярку сжигает

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5