МираТорг
агропромышленный холдинг
Работа в МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы о работе в МираТорг — Курск

Курск
Плюсы:

Хорошая заработная плата стабильная, плюс можно выходить на подработку по собственному желанию. один день работы 3300 руб. Согласитесь это не плохо! Хорошее питание БЕСПЛАТНО! Доставка до работы и обратно. В праздничные дни двойной оклад. График 2 через 2. В твой выходной никто не позвонит и не скажет Иванов заболел выйдите за него. Если осознавать куда вы идете работать, то будите работать! Конечно физически там нужно трудиться, но за это вы получите хорошую зарплату. В Курске ее не так легко найти! Руководство к тебе не цепляется и над душой не стоит. Руководитель нормальный.работаю с сентября месяца и никуда уходить не собираюсь! Бывало всякое, но это все рабочие моменты. Есть с чем сравнить.

Минус в том что в цеху холодно.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Хотим заметить, что пониженные температуры на производстве связанны с технологическими процессами, в основе которых санитарные требования Российской Федерации.

Водитель погрузчика

Плюсы:

Не успел заметить.

Сменить руководство. Был приглашён на собеседования в Октябрьском районе. Приглашали к 10.00 оказалось что у начальника обеденный перерыв пришлось ждать до 11.30. При беседе со мной девушка которая представилась как начальник логистики не представилась как ее зовут перешла сразу на «ты» то есть человек не умет простейшее вести деловой диалог. Вопрос который меня данной особы вогнал меня в шок. Она спросила сразу «Вы одыкватный человек?» потом начала рассказывать что она в свой выходной бросает ребенка и приходит туда мыть полы. Потом начала рассказ что тут стройка пыль цемент тут же мясо то есть человек рассказывает чужим людям что нарушаются все нормы санпина. Полный бред молодая амбициозная заняла должность, а мозгов .... Скотское отношение к людям.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Благодарим за письмо! Нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов, особенно если информация соответствует действительности. Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами, но давайте не будем торопиться с выводами. В ходе проверки выяснилось, что часть указанной вами представлена немного в некорректном виде. Руководитель отсутствовал по рабочим вопросам. Обеденный перерыв в компании установлен в промежутке с 12:00 до 16:00 и составляет 1 час. Все предприятия агрохолдинга являются объектами федерального уровня контроля и регулярно проходят проверки надзорных органов. Результаты комплексных проверок подтверждают соответствие всем законодательно установленным нормам в области экологической и пищевой безопасности. Также, хотим заметить, что должность руководителя предполагает больше ответственности, соответственно он вправе уделять больше времени рабочим задачам, показывая пример непосредственной вовлеченности в работу. И при необходимости, невзирая на свою должность, может помогать коллегам с уборкой помещений, что говорит в большей степени о человеческих качествах руководителя. Если вас, по каким то причинам не устроила вакансия, вы всегда можете подать анкету на любые другие вакантные должности. С уважением, «Мираторг»!

Оператор производственной линии

Плюсы:

Заинтересовали нас с супругой вакансии из объявления компании Мираторг «Оператор линии производства», а также «Составитель специй». Сменный график, обучение, заявлена нормальная зарплата.

Созвонились мы с отделом кадров, нам сообщили, что да, вакансии такие есть, приезжайте на собеседование. На собеседовании нам сразу же всячески начали «рекламировать» совсем другие вакансии, а именно вакансии соответствующие должности разнорабочий. Мы резонно отказались от вакансий разнорабочих и грузчиков, заявив, что были приглашены на собеседование по конкретным интересным нам вакансиям. После долгих переговоров оказалось всё просто — требуются люди лишь на чёрную и грубую физическую работу (грузчики, разнорабочие, обвальщики и т. п). На наш вопрос об обещанных вакансиях оператора линии, приготовителя специй, формовщик в колбасный цех и им подобных, специалист по персоналу лишь мило улыбалась. В конце концов она созналась, что на такие должности берут либо переводят своих сотрудников. Всё стало на свои места! Вывод прост: заманивают враньём с кучей интересных вакансий. Цель затащить на собеседование и уговорить человека устроиться разнорабочим. Нужна грубая физическая сила. Не верьте объявлениям! Люди им конечно нужны, но только не на хорошие места.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Благодарим за отзыв! Нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Могли бы вы отправить подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru : город ,в котором вы откликались на вакансию и ФИО рекрутера, контактировавшего с Вами. Информация поможет разобраться нам в ситуации и, если она подтвердится, принять меры по ее корректировке.

Разнорабочий

Плюсы:

Мой муж работает в Мираторге в Константе зарплату не выплачивают, дадут 2–3т как подачку и кормят обещаниями каждый день. Начальство все зажравшиеся.

Не выплата зароботной платы.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Хотим уточнить, что юридического лица с наименованием «Константа» не существует в АПХ «Мираторг». Мы можем предположить, что это субподрядные организации, которые производят строительные работы для АПХ. К сожалению, компания не может ручаться за то, как подрядчик выполняет обязательства как работодатель. Мы можем порекомендовать обратиться непосредственно в отдел кадров Константа с просьбой дать письменное разъяснение о задержках заработной платы. Хотим уточнить, что все сотрудники трудоустроенные в АПХ «Мираторг» в соответствии с ТК РФ, получают только официальную «белую» заработную плату на карту. Если у вас есть дополнительная информация,, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Тракторист

Плюсы:

Зп белая.

Главный инженер цеха механизации возомнил себя царем. Увольняет сотрудников налево и направо, создал такую текучку кадров в Золотухинском р-не, Курской обл.д.Курасово. Полное отсутствие уважения, не адекватность с его стороны… Дошло, что сажать на трактора некого. У людей желания нет работать при одном его виде. Руководители АПХ Мираторг примите меры в отношении гл. инженера.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Инициируем внутреннюю проверку Если у вас есть дополнительная информация. Вы можете выслать ее на на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Тракторист

Плюсы:

З/п вовремя.

ПЗК Золтухинского р-н, Курской обл. д Курасово.Гл. инженер, цеха механизации (ФИО).Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы. Новые наборы ключей. Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают, а сидят в ожидании з/ч из др. отделении́.Разберитесь, сделайте инвентаризацию… Сколько это терпеть…

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Информация принята, инициируем проверку ! Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Курск
Плюсы:

Вовремя зп.

Маленькая зп, кормят людей хуже чем поросят, ко 2 му дали 3 помидоры на 20 чел и как их делить, работаешь свою работу всю и за слесарей и за сварщика все ужастно.

Тракторист

Плюсы:

Плюсов нету начальство с зарплатами крутит как хочет всё урезают на полевых работах сначала говорят одну расценку, а когда месяц подходит к концу урезают и не чего не объясняют все расценки в раз меньше чем в других подразделениях зато начальство то квартиру купили то машины, а отношение к рабочим как к скоту.

Провести крупную проверку в бухгалтерией и поменять всё начальство за превышение полномочий. Курская область Золотухинское подразделение.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 502 сотрудников компании МираТорг 49 рекомендуют работу в компании, 134 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 319 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

502 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

502 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

502 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5