МираТорг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы о работе в МираТорг — Санкт-Петербург

Упаковщик

Плюсы:

Зп вовремя и на этом всё.

контора, постоянно "штрафы" по всяким мелочам. Большая текучка. На нормальные оплачиваемые должности в цеху без блата не устроится, не советую данную контору!

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Хотим заметить, что на предприятии существует система качества. За каждое нарушение стандартов и санитарных норм может быть предусмотрено дисциплинарное взыскание согласно нормам трудового права. В нашей компании на каждую позицию проводится конкурс и выбирается наиболее релевантный кандидат по знаниям, опыту и личностным характеристикам, исключая тем самым элемент блата, как вы выразились. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Плюсы:

Друзья скажу вам следущее. Сегодня 12.02.2020 был на собеседовании в компании Мираторг на улице Софийской 91 М. Начну с первого, продукция компании низкого качества, несколько раз покупал я и мои знакомые мясо в упаковках, то уксуса много вымачивать приходилось, то жёсткое хотя написано было телятина. Условия жёсткие. На минуту опаздал штраф 5000 тысяч рублей, в шкафчики у тебя нашли конфету штраф 5000 тысяч, могут за это и уволить и так много за что тебя могут оштрафовать, и объяснения офиса мол такие штрафы потому что у нас пищевое предприятие. Когда я спросил есть ли душ, мне сказали есть, но он пока не работает, нет горячей воды. Так же я в офисе компании, а офис это лицо компании, пошёл в туалет, там меня ждал сюрприз ни холодной воды ни горячей чтобы помыть руки после туалета, то есть сотрудники офиса не моют руки, за то говорят это предприятие пищевое, где штрафы выше 5000 тысяч рублей. Что тогда можно говорить о компании.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы подробно описать случай с продукцией Мираторг? Какая именно продукция вами была куплена и в каком месте? Мы проведем дополнительную проверку качества. Относительно отзыва хотим сделать некоторые уточнения, чтобы прояснить ситуацию: - На предприятии существует система качества. За каждое нарушение стандартов и санитарных норм может быть предусмотрено дисциплинарное взыскание согласно нормам трудового права, но ни как не штрафные санкции. Согласно стандартам на производство запрещено проносить еду принесенную с собой, поэтому компания компенсирует обеды для сотрудников. Душ исправен, и в полном распоряжении сотрудников круглые сутки. В день, когда вы присутствовали на собеседовании, производился ремонт системы водоотведения в офисе, поэтому воды не было в течение суток. Системы водоотведения на заводе и в офисе отличаются и не взаимосвязаны. Кроме того вы можете записаться на экскурсию и лично увидеть, как соблюдаются санитарные нормы на предприятии. https://miratorg.ru/events/quality-patrol/ Всю дополнительную информацию вы можете направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Плюсы:

Замечательный коллектив: дружный; всегда готов помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость. Предоставляется спецодежда, обеды компенсируются, есть корпоративный транспорт. Плюсов очень много. Пришлось уйти из-за того, что очень неудобно добираться.

Было бы хорошо, если б корпоративный транспорт был со всех районов города.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке. Нам очень приятно слышать, когда условия, созданные нашей компанией устраивают наших работников. Еще приятнее читать такие отзывы и понимать, что все мы делаем не зря! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: К сожалению не всегда удается осуществить доставку сотрудников до работы и сработы, со всех районах города. Поэтому при разработке маршрута доставки выбираются наиболее удачные точки в городе, до которых сотрудник может легко добраться, а от туда уже везет корпоративный транспорт. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

График работы. Живу я на Севере города выезд с базы с 7.00 — добираюсь сам, так как развозка с 8.00. Я бы снизил количество точек на водителя, сделал 17, а не 20 как сейчас.

Работаю год в компании водителем В и С Могу сказать работать в компании можно, хотя очень интенсивно и иногда бывает тяжело. Я живу на Севере города, а база на Юго-Западе, ездить утром не сильно удобно. Есть возможность заработать, взял больше точек в день получил доплату. Когда меня стажировали у меня был наставник, и он за меня получил доплату. Помог другому на маршруте — получил доплату. Если был длинный маршрут, большой пробег — тоже доплата. Технические дни и ремонты оплачиваются. Как говорят другие водилы, что раньше были машины лучше, сейчас много машин в ремонте. Вижу, что машины из ремонтов выходят я езжу на Ивеко, состояние норм. Видел отзыв что зп срезают, удивлен. Иногда бывает, что я не согласен приходим разбираем вплоть до каждой точки и если нужно то делают доплату. Вот слышал, что суточные не всегда правильно считают, сам не скажу я по городу работаю. Пока я работаю, тяжеловато бывает, но оправдывает зп.

Водитель

Плюсы:

нету.

Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 5 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что «а это с тебя вычли за март» за ошибки в документах. Т. е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих …

Ассистент HR-менеджера

Плюсы:

Улыбчивые девушки в офисе.

Пробовалась на вакансию ассистент менеджера по персоналу. Итог: две недели потрачены в пустую. А на собеседовании начиналось всё довольно неплохо, хоть меня и пытались запугать тяготой рекрутинга (что уже должно было насторожить.). Неделю после собеседования мои данные якобы проверяла служба безопасности, на следующей неделе позвали на стажировку (которая не оплачивается), я обзвонила бесплатно 40 человек на самые низкие должности и после невнятного разговора с директором по персоналу была отпущена домой, со словами: «Ещё подождите до пятницы и вам дадут ответ, у нас конкурс.» Ответа, естественно не последовало. Очевидно, что стараются создать видимость честной конкурсной основы, но на деле сотрудников набирают из своих кругов. Как подтверждение: в офисе наблюдала трепетно юных студенток, которые ну никак не могли оказаться на таких ответственных должностях без опыта работы. Мой вывод — каким бы вы талантливым вы себя не считали, лучше не тратьте на это время.

Водитель

Плюсы:

За 4 года не нашел.

В одиннадцатом часу ночи сдавать возвраты складу, а не ужинать дома? Ты мазохист? Тогда добро пожаловать водилой в Мираторг-СПб (Фрио Логистик). Убитые ведра с болтами. "Штрафы" за пережог.

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить на проф.пригодность . Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее,конечно,(за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого!! Смотрит в резюме,поднимая глаза мельком,кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы,перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление,что дама очень устала,ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут,при и этом в первые пару секунд поняла,что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью,это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.

Системный администратор

Плюсы: вообще нет
Что можно улучшить: контора ужас. прошел все собеседования (устраивался на системного администратора). последний был полиграф. задают вопросы о том воровал ли ты у близких или с работы, принимал ли когда-нибудь наркотики (даже если пробовал и не важно как давно это было) есть ли у тебя или пользовался ли когда нибудь поддельными документами и прочую хурму. самое главное что если один из этих вопросов ответ "да" (т.е. были когда либо доки поддельные и т.п.) то сразу не проходишь и идёшь лесом. как итог два недели просто в пустую. тебе никто не звонит, надо дозваниваться самому. лично я не прошел, из-за того, что 13 лет назад когда молодой был(15 лет) попробовал травку. как мне объяснили, попробовал один раз, значит попробуешь ещё. что за бред? а ещё у меня никогда в жизни не было поддельных документов. НИКОГДА мне тут врать смысла нет. а полиграф показал что я ВРУ! что за бред? в общем мне сказали что я наркоман и жулик который подделывает документы. потому и не взяли. отлично. в общем не ходите в эту контору. всё очень плохо.

Торговый представитель

Плюсы: Если вообще ничего другого не нашлось, то Вам сюда
Что можно улучшить: Как-то объяснить бы руководству, что поливать подчиненных *** не самая хорошая идея

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5