Работа в МИЭЛЬ

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании МИЭЛЬ — Тюмень

Март 2020
Тюмень
Работаю в компании меньше года, с трудоустройством проблем не было, и с выплатой зарплатой платы Прошла бесплатное обучение, были трудности так как никогда не работала в недвижимости ранее. Коллектив мне понравился, офис находится В центре и для меня лично это удобно Сначала была каша в голове, но потом мне все объяснили и на практике было намного легче Я рада что пошла обучение и работаю теперь здесь
Парковка, не всегда есть куда поставить машину.

Март 2020
Тюмень
Проработал в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимал, мое это или нет, помогло то что было обучение, понял не все и не сразу, но потом работая с руководителем стал понимать в чем суть работы. Уволился потому что сменил город, коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работал дополнительно в выходные дни, но получал довольно таки хорошо, на зарплату не жаловался.
парковка не удобная и мало места, офис в центре, но с утра много пробок, быстрее было на автобусе приехать. Было бы удобнее если бы офис был больше.

Март 2019
Тюмень
Миэль только стартовала в Тюмени, поэтому большие возможности карьерного роста. Каждый, проявив себя, может стать менеджером группы или руководителем отдела продаж.

Важно! Компания спонсирует рекламу (расклейку объявлений, продвижение на рекламных площадках (циан, авито и т. д.), наклейки на автомобили, баннеры на квартиры, сотовую связь) — насколько мне известно, ни одна риэлторская компания это не предоставляет. А это очень важно. Особенно на старте. Кроме этого есть наставники, которые всегда на связи и корректируют работу.

Обучение на входе предоставляется. Не только книжные знания, а передача опыта от коллег.

Адекватное руководство — это большой плюс. Нет ненужных вещей. Если ты что-то делаешь (отчеты даже в пример), то ты понимаешь для чего это. Нет маразма. Все только по делу.

Корпоративный отдых. Выезды на природу, на турбазу, в боулинг и так далее. Коллектив только формируется, но уже дружный.

Что мне нравится это то, что руководство не приемлет мат и ругань. Поэтому от коллег вы никогда не услышите бранных слов. Для меня это плюс. Люблю чистую речь.
Нет предложений. Все улучшается в процессе.

Февраль 2020
Тюмень
На любой вопрос сотрудника, всегда дадут нужный ответ! Очень радует, что присутствует корпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива! Руководство слышит пожелания сотрудников. Для работы дают все необходимые знания, даже неопытным новичкам!
Расширение штата сопровождения. Юрист, брокер…