агентство недвижимости
Работа в Миэль (Miel)
Оценка работы Миэль

Отзывы о работе на должности риелтор в компании Миэль — Тюмень

Риелтор

Плюсы:

Проработал в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимал, мое это или нет, помогло то что было обучение, понял не все и не сразу, но потом работая с руководителем стал понимать в чем суть работы. Уволился потому что сменил город, коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работал дополнительно в выходные дни, но получал довольно таки хорошо, на зарплату не жаловался.

парковка не удобная и мало места, офис в центре, но с утра много пробок, быстрее было на автобусе приехать. Было бы удобнее если бы офис был больше.

Риелтор

Плюсы:

клевый коллектив, офис в центре, обед целый час и много кафе рядом.

маленькая парковка, вечером тяжело выехать так как частые пробки, душно во время обучения, лучit соблюдать тайминг.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании меньше года, с трудоустройством проблем не было, и с выплатой зарплатой платы Прошла бесплатное обучение, были трудности так как никогда не работала в недвижимости ранее. Коллектив мне понравился, офис находится В центре и для меня лично это удобно Сначала была каша в голове, но потом мне все объяснили и на практике было намного легче Я рада что пошла обучение и работаю теперь здесь

Парковка, не всегда есть куда поставить машину.

Риелтор

Плюсы:

На любой вопрос сотрудника, всегда дадут нужный ответ! Очень радует, что присутствует корпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива! Руководство слышит пожелания сотрудников. Для работы дают все необходимые знания, даже неопытным новичкам!

Расширение штата сопровождения. Юрист, брокер…

Риелтор

Плюсы:

Миэль только стартовала в Тюмени, поэтому большие возможности карьерного роста. Каждый, проявив себя, может стать менеджером группы или руководителем отдела продаж.

Важно! Компания спонсирует рекламу (расклейку объявлений, продвижение на рекламных площадках (циан, авито и т. д.), наклейки на автомобили, баннеры на квартиры, сотовую связь) — насколько мне известно, ни одна риэлторская компания это не предоставляет. А это очень важно. Особенно на старте. Кроме этого есть наставники, которые всегда на связи и корректируют работу.

Обучение на входе предоставляется. Не только книжные знания, а передача опыта от коллег.

Адекватное руководство — это большой плюс. Нет ненужных вещей. Если ты что-то делаешь (отчеты даже в пример), то ты понимаешь для чего это. Нет маразма. Все только по делу.

Корпоративный отдых. Выезды на природу, на турбазу, в боулинг и так далее. Коллектив только формируется, но уже дружный.

Что мне нравится это то, что руководство не приемлет мат и ругань. Поэтому от коллег вы никогда не услышите бранных слов. Для меня это плюс. Люблю чистую речь.

Нет предложений. Все улучшается в процессе.

Фото от сотрудников компании Миэль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миэль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Миэль для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Миэль 41 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 41 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Миэль

103 сотрудников компании Миэль оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Миэль оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Миэль оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5