агентство недвижимости
Работа в Миэль (Miel)
Оценка работы Миэль

Отзывы о работе на должности риелтор в компании Миэль — Москва

Риелтор

Плюсы:

Работаю в офисе на Ленинском. До этого моя работа не была связана с недвижимостью. Поддержка коллег и постоянное проведение тренингов помогает быстро влиться, а работу. Коллектив очень дружный, когда пришла ни дня не чувствовала себя новичком.

В нашем офисе всё прекрасно и изменения не требуются.

Риелтор

Плюсы:

Читаю отзывы и сильно удивляюсь. Ощущение, что их пишут конкуренты, чтобы очернить компанию. На самом деле обучение мощное, наставники качественно работают с новичками, это контролирует руководитель отдела, агентские выплачивают честно. А в добавок очень демократичное управление и человеческое отношение.

Улучшить всегда есть что. Но здесь нет ничего критичного.

Риелтор

Плюсы:

Есть возможность заработать. Компания честно выплачивает агенту положенные ему проценты от сделки.

Стипендию выплачивают только первые 3 месяца, дальше только то, что заработал.

Риелтор

Плюсы:

+ прекрасное расположение офиса + лояльное руководство + неплохой процент от сделок, который прогрессирует и мотивирует работать больше и лучше + комфортное рабочее место Я пришла в качестве стажера, без опыта в недвижимости. Компания предоставила профессиональное обучение.

Пока не обнаружила минусов. На собеседовании сразу обговариваются условия работы. Необходимо учитывать, что, как стажеру, вам необходимо будет время на «раскачку».

Риелтор

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Миэль-Новостройки, Николоямская 40 стр 1. Были оговорены вполне определенные условия работы: оклад и прогрессирующий % от суммы выполненных сделок и график 5/2. За весь период работы 5 мес дважды зп была выплачена полностью в срок, остальное с задержками. За сделки не получила ни разу. И график 7/7. После ухода сначала получала отписки на свои письма, мол сложности с деньгами. А теперь я удалена в качестве сотрудника из портала Метрис.про , где, собственно, были зарегистрированы сделки и я могла отслеживать оплату. Теперь меня как будто и не было. Доказать, сколько мне должны за сделки не возможно, так как, вся мотивация была озвучена на словах и никаких письменных соглашений не было. Так что.. опрокинули меня знатно. Должна компания порядка 150 000 руб. Считаю это существенной суммой для себя, так как оклад был 31 000 до вычета налогов.

Риелтор

Плюсы: МИЭЛЬ к великому сожалению, перестал существовать с 2008 года, теперь МИЭЛЬ, одна большая ФРАНШИЗА!!! Будьте осторожны с офисом МАРЬИНО в особенности с Руководителем данного франшизного подразделения , эта просто занимается наглым отжимом квартир Москвичей и наглым киркомотыгу агентов
Что можно улучшить: Жалко, что некогда хорошая компания, превратилась в то, что сейчас именуется МИЭЛЬ.

Риелтор

Плюсы: Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В «МИЭЛЬ» работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен. В «МИЭЛЬ» я работаю год, и за это время успела добиться статуса «Самый эффективный новичок 2015 года». О том, что пришла работать сюда – не жалею.
Что можно улучшить: Все отлично.

Риелтор

Плюсы: карьерный рост, достойная зарплата, хороший коллектив, бесплатное обучение
Что можно улучшить: Все отлично

Фото от сотрудников компании Миэль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миэль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Миэль для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Миэль 41 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 41 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Миэль

103 сотрудников компании Миэль оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Миэль оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Миэль оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5