Работа в Дом.ru

Дом.ru: отзывы о работе на должности

Челябинск,
октябрь 2021
Работала менеждером по продажам в филиале Челябинска, пришла сюда на первую работу. По началу в меня вложили очень много информации, постоянно обучали и помогали во всем. Компания проводит куча тренингов, было сложно всё запоминать и вникать сразу. Но у меня была цель-выйти на хороший заработок, тк нужно было закрывать ипотеку, а на прошлой работе (учитель английского), зп хватало только на жизнь по сути. Ипотеку я конечно еще закрыла не всю, но благодаря этой работе, я могу спокойно отдавать 25к банку, и не переживать о деньгах.
Вечерний развоз в отдаленные районы города был бы не лишним. В связи с пандемией уменьшилось количество корпоративов-что очень жаль,они всегда были крутые.

Воронеж,
январь 2021
В целом работа в компании неплоха, если будешь работать — заплатят нормально. Понятное дело, оформление по договору ГПХ, так что оклада нет. Сколько продашь — столько и получишь. Сама, например, работаю уже несколько месяцев и меньше 20к еще не получала. Начальство — отличнейшее, по крайней мере в Воронеже уж точно)
Да, карьерного роста не предвидится.

Томск,
январь 2019
Работал в дом.ру агентом продаж больше года, Когда учился в универе. Все нравилось. Зарплата зависит от результата, все получали по-разному.я от 17000 до 20000 в основном .были у нас и такие, кто зарабатывал 60000. Кстати, все вовремя выплачивали, зп белая. Коллектив классный, все молодые, дружные. Отношения с руководителем были дружеские, до сих пор общаемся. Работал по 4 часа в день, в основном на телефоне. часто проводились корпоративные мероприятия, конкурсы. В общем, было круто работать в такой крупной и серьёзной компании в 20 лет)
Проблем в рабочих моментах не возникало.

Январь 2019
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Сибирские Сети
НВБС