Работа в Дом.ru

Отзывы о работе в Дом.ru — Ульяновск

Маркетолог

Ульяновск,
август 2018
Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить это место. Сразу скажу, что у меня был опыт работы в не федеральных организациях, есть с чем сравнить, поэтому первое, что сразу подкупает, это стабильность. Официальное трудоустройство с первого дня приёма на работу, полный соц. пакет, абсолютно белая зарплата строго два раза в месяц на карту. Причём на корпоративную почту вам накануне приходит письмо, где указана точная сумма, которую вы получите. Это огромный плюс, так как мои многие знакомые до последнего не знают, какого именно числа они получат зарплату. Также отмечу, что зп никогда не задерживают, не штрафуют, не обманывают. Как мне сказали ещё на собеседовании: "У нас всё белое до приторности", - убедилась сама, это чистая правда! Поскольку я молодой сотрудник, для меня крайне важно, что в компании постоянно проходят обучения. Причём это не просто скучные семинары "на отвяжись", а всегда креативные, новаторские инструменты, крайне помогающие в работе. Кстати, компания не боится принимать на работу сотрудников без опыта или с небольшим опытом. Самое главное - хорошо проявить себя! Это тоже огромный плюс, так как есть возможность профессионально развиваться и при этом уже быть частью сильной команды. Ещё один момент, который хочется отметить, это корпоративная культура. Через некоторое время после приёма на работу, у меня была возможность побывать на первом корпоративе. Хочу сказать, что так меня не принимали ни в одном коллективе! Это, на самом деле, большая семья, частью которой ты сразу становишься! Эмоции были невероятные, если честно, даже до слёз. Все ребята очень классные, сплочённые, с идеей и блеском в глазах. Некоторые из них стали для меня уже не просто работой, а близкими людьми в жизни. Да, спасибо, Дом ru, благодаря тебе, я обрела настоящих друзей! Поэтому если вы хотите дом в виде компании и семью в виде коллег, вам точно в Дом ru! Здесь ценят и принимают, как родных, амбициозных, трудолюбивых и позитивных!
Даже если и есть моменты, которые необходимо улучшить, то уверена, над ними уже ведётся работа, так как компания очень прогрессивная. Руководство постоянно находится в диалоге со своими сотрудниками. Убедилась на личном опыте, с руководителем очень дружественные отношения. Могу подойти с любой проблемой, причём даже личного характера. Тебя всегда выслушают, поддержат и обязательно помогут в любой ситуации!

Октябрь 2018
Благодарим за ваш отзыв!

Ульяновск,
февраль 2018
Дружный коллектив,готовый всегда придти на помощь,белая зарплата, хороший график работы
Все устраивает
Триколор