Работа в Дом.ru

Отзывы сотрудников о компании Дом.ru

Маркетолог

Август 2018
Ульяновск
Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить это место. Сразу скажу, что у меня был опыт работы в не федеральных организациях, есть с чем сравнить, поэтому первое, что сразу подкупает, это стабильность. Официальное трудоустройство с первого дня приёма на работу, полный соц. пакет, абсолютно белая зарплата строго два раза в месяц на карту. Причём на корпоративную почту вам накануне приходит письмо, где указана точная сумма, которую вы получите. Это огромный плюс, так как мои многие знакомые до последнего не знают, какого именно числа они получат зарплату. Также отмечу, что зп никогда не задерживают, не штрафуют, не обманывают. Как мне сказали ещё на собеседовании: "У нас всё белое до приторности", - убедилась сама, это чистая правда! Поскольку я молодой сотрудник, для меня крайне важно, что в компании постоянно проходят обучения. Причём это не просто скучные семинары "на отвяжись", а всегда креативные, новаторские инструменты, крайне помогающие в работе. Кстати, компания не боится принимать на работу сотрудников без опыта или с небольшим опытом. Самое главное - хорошо проявить себя! Это тоже огромный плюс, так как есть возможность профессионально развиваться и при этом уже быть частью сильной команды. Ещё один момент, который хочется отметить, это корпоративная культура. Через некоторое время после приёма на работу, у меня была возможность побывать на первом корпоративе. Хочу сказать, что так меня не принимали ни в одном коллективе! Это, на самом деле, большая семья, частью которой ты сразу становишься! Эмоции были невероятные, если честно, даже до слёз. Все ребята очень классные, сплочённые, с идеей и блеском в глазах. Некоторые из них стали для меня уже не просто работой, а близкими людьми в жизни. Да, спасибо, Дом ru, благодаря тебе, я обрела настоящих друзей! Поэтому если вы хотите дом в виде компании и семью в виде коллег, вам точно в Дом ru! Здесь ценят и принимают, как родных, амбициозных, трудолюбивых и позитивных!
Даже если и есть моменты, которые необходимо улучшить, то уверена, над ними уже ведётся работа, так как компания очень прогрессивная. Руководство постоянно находится в диалоге со своими сотрудниками. Убедилась на личном опыте, с руководителем очень дружественные отношения. Могу подойти с любой проблемой, причём даже личного характера. Тебя всегда выслушают, поддержат и обязательно помогут в любой ситуации!
Октябрь 2018

Благодарим за ваш отзыв!

HR менеджер

Воронеж
Я больше года проработала в компании и уходила со слезами на глазах (в силу переезда в др. город). В компании отлично все, начиная от бизнес процессов (отлажено на все 100%) и заканчивая коллективом (это семья).
В компании реально заработать много, если ты продажник.
Отличные предложения для студентов. Карьерный рост тут не пустой звук, компания нацелена на ваш рост.
Ну и в качестве плюшек - шикарный офис в центре города и потрясающий корпоративный дух.
Нечего добавить.
Ноябрь 2018

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Январь 2019
Томск
Работал в дом.ру агентом продаж больше года, Когда учился в универе. Все нравилось. Зарплата зависит от результата, все получали по-разному.я от 17000 до 20000 в основном .были у нас и такие, кто зарабатывал 60000. Кстати, все вовремя выплачивали, зп белая. Коллектив классный, все молодые, дружные. Отношения с руководителем были дружеские, до сих пор общаемся. Работал по 4 часа в день, в основном на телефоне. часто проводились корпоративные мероприятия, конкурсы. В общем, было круто работать в такой крупной и серьёзной компании в 20 лет)
Проблем в рабочих моментах не возникало.
Январь 2019

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Октябрь 2021
Челябинск
Работала менеждером по продажам в филиале Челябинска, пришла сюда на первую работу. По началу в меня вложили очень много информации, постоянно обучали и помогали во всем. Компания проводит куча тренингов, было сложно всё запоминать и вникать сразу. Но у меня была цель-выйти на хороший заработок, тк нужно было закрывать ипотеку, а на прошлой работе (учитель английского), зп хватало только на жизнь по сути. Ипотеку я конечно еще закрыла не всю, но благодаря этой работе, я могу спокойно отдавать 25к банку, и не переживать о деньгах.
Вечерний развоз в отдаленные районы города был бы не лишним. В связи с пандемией уменьшилось количество корпоративов-что очень жаль,они всегда были крутые.

Специалист по продажам

Апрель 2021
Нижний Новгород
Работал на частичной занятости, был студентом, по зп. сколько продаёшь+премия, получалось около 9–13 т.р. Белая зп на карту, не обманывают с продажами. Проводят обучение. Отличный опыт для начала. Московское шоссе 37а, рядом есть магазин пятерочка, если голодный можно там купить еду в офисе перекусить, попить чай и за работу.
Можно сделать столовую, на будущее.

Февраль 2021
Пермь
Плюсы есть. Сказали будешь работать 8 часов, так оно и есть, не задерживают. И дарили мерч за выполнение KPI. Но в целом отношение к компании плохое.
Много штрафовали за мелкие проступки. Из-за того, что просто не предлагала услугу интернет бабушкам и дедушка, которым нужно было только кабельное Тв. То есть у них нет такого понимания, что такое «целевая аудитория». Должен продать всем, кому даже и не надо. При увольнении не хотели выплачивать должную премию. Ссылались на то, что руководство не подало документов, пришлось добиваться, чтобы эти документы подали. МНЕ ДОБИВАТЬСЯ. Как бы не я это должна делать. Ну что, добилась, но ощущение, что обманывали не раз.

Январь 2021
Воронеж
В целом работа в компании неплоха, если будешь работать — заплатят нормально. Понятное дело, оформление по договору ГПХ, так что оклада нет. Сколько продашь — столько и получишь. Сама, например, работаю уже несколько месяцев и меньше 20к еще не получала. Начальство — отличнейшее, по крайней мере в Воронеже уж точно)
Да, карьерного роста не предвидится.

Июль 2019
Ижевск
Комфортный офис, возможность оставлять пожелания по графику.
Руководству иметь больше такта и общаться с сотрудниками как нормальные люди. Оптимизировать оплату труда: прогрессирует тенденция- зарплата меньше (каждый месяц меняется мотивая), обязанностей больше. Недовольство зависимостью заработной платы от случайности (оценка от клиента)

Технический специалист

Самара
Оплачивают белым это хорошо, но навязывают банк втб, выбрать сбербанк не разрешают по какой причине не объясняют. Сама зарплата нормальная, но явно не достаточная за тот объем работы который спрашивает начальник учитывая график и затраты на свой авто без которого на работу не берут. Обеспечивают одеждой и инструментом для работы это большой плюс. Проводят обучение, но учишься в основном сам уже работая. Выдали сим карту, звонить нужно много.
Сам офис ужасный, рядом с разливайкой, когда пришел на собеседование в эту крупную компанию был в ужасе. Для низших сословий одним словом "полтора на полтора метра", стульев нет, места для всех недостаточно, постоянно приходится на собраниях бороться с другими техниками за стол и стул )) График работы отвратительный, работаем с 9 до 21 вечера так как это нужно абонентам, переработки. Те кто работают давно говорят что работа в январские праздники также. Могут позвонить и вызвать ночью. Людей вообще не достаточно. Выдают по две заявки в час в разных концах города потому что так нужно а если не успел могут премии лишить. Если напарник уйдет в отпуск работаешь один без выходных как проклятый и доплачивают копейки которых с трудом на бензин хватает отбить. Сама компенсация бензина смешная около 2500 рублей а тратишь не менее 5000 рублей. Коллектив нормальный но почти все работают не давно. Работаю тут так как нужно платить за ипотеку, если будут варианты с адекватным графиком и зарплатой, сменю работу.
Ноябрь 2018

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Cамарский филиал сотрудничает с банком ВТБ, который предлагает дополнительные выгодные банковские решения для сотрудников нашей компании. Тем не менее, сотрудник безоговорочно имеет право обслуживаться в любом другом банке, написав личное заявление в бухгалтерии.

Наш офис находится по адресу Партизанская, 86. Территориальное расположение офиса обусловлено тем, что офисный центр Партизан находится посередине города, поэтому сотрудникам с разъездным характером удобно выезжать на заявки в разные части Самары. Здесь также есть большая парковка, что немаловажно не только для сотрудников, но и для клиентов компании.
Мы соблюдаем все требования ТК РФ. В нашей компании существует график работы, который составляется при участии сотрудников. Рабочий день техников может начинаться в разное время, при этом рабочая смена составляет 8 часов. Если вы столкнулись с иной ситуацией, обязательно сообщите нам подробности в личные сообщения в «Вконтакте» vk.me/rabotavdomru, мы поможем вам решить ситуацию.
Оставайтесь с нами, любые вопросы всегда можно решить в диалоге.

Технический специалист

Июль 2018
Когда только устроился в компанию, нарадоваться не мог, коллектив, руководство, все для людей. Работаешь платят, не работаешь не платят, все честно я считаю.
Я конечно понимаю, экономия и т.д., но б/у приставки, ставить это издевательство! Ламаются, не включаются, полностью проверить на участке нет возможности, приходишь к абоненту, это тормозит корзинку, ставишь другой все ок, через несколько дней абоненты звонят, говорят что приставка не работает. Технику без машины нет возможности тоскать по пять приставок на заявку. Плюс сборы, просто продавайте оборудование, собирать это..., пока найдешь того кто отдаст, до него доехать надо, и того оплата за одну единицу + налог. Где тут выгода как для компании,так и для сотрудников? Продавайте а не в аренду давайте, месяц пользуются, а потом с концами пропадают
Октябрь 2018

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Мы предлагаем клиентам на выбор разные условия предоставления приставок – от приобретения до аренды, в зависимости от потребностей.
Наша компания следит за качеством оборудования, мы проводим всю необходимую диагностику до установки, но бывают случаи поломки на местах. Мы уже работаем над улучшениями, увеличив штат сотрудников, диагностирующих оборудование.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы с нами!

Кредитный эксперт

Июнь 2018
Тверь
Стабильная белая ЗП(за 2 года работы ни одной задержки), хорошая возможность карьерного роста, при желание руководство мотивирует и помогает развиваться. Работать очень нравится. На данный момент совмещаю работу с учебой , руководство понимающее и если необходимо отпроситься, то не возникнет никаких проблем. Отзывчивые и дружелюбные коллеги. Частные неформальные встречи с коллегами, а также масштабные мероприятия(корпоративы, пятиборье, сборная дом.ру). Всем друзьям с удовольствием рекомендую!
Хотелось побольше различных тренингов по развитию профессиональных навыков.
Июнь 2018

Благодарим за отзыв!

Апрель 2018
Коллектив дружный, корпоративная культура постоянно развивается, з/п приходит вовремя, тебе всегда готовы помочь, бесплатное корпоративное обучение, приобретение навыков продаж, получение стипендии сверх з/п, очень хорошее начало для студентов, в дальнейшем трудоустроиться в другие компании легче
Для людей с опытом в области продаж работа может показаться слишком скучной

Март 2018
Рязань
Очень молодой, дружный коллектив! Ты приходишь на работу и чувствуешь себя в своей тарелке. ЗП платят вовремя! Это очень важно, по своему опыту знаю. Супервайзеры помогают адаптироваться, надеюсь, что и дальше буду ходить на работу с таким положительным настроем.
Если есть возможность, разбить обучение на 2 дня. Девчонки-тренеры - молодцы, дают материал доступно, но нужно время, чтобы уложилось в голове.

Март 2018
Екатеринбург
Возможность для развития
Поддержка руководителей
Четкость в Бизнес процессах
Интересные задачи.
В компании интересно работать. ТОЧНО не легко. НО интересно. Если есть желание добиваться целей и развиваться, то можно идти сюда. Если есть желание просто "отбывать номер" То в Дом.ру точно это не получится
Хотелось бы получать обучение не только от штатных тренеров.

Февраль 2018
Ульяновск
Дружный коллектив,готовый всегда придти на помощь,белая зарплата, хороший график работы
Все устраивает

Оператор

Февраль 2018
Ижевск
зп вовремя, работа не сложная, даже есть свой фитнес тренер для сотрудников компании
не всегда получается график, по какому бы хотелось работать, но можно поменяться сменами с др сотрудником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом.ru для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Дом.ru для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Дом.ru оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Дом.ru оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Дом.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Дом.ру: уютно, интересно и выгодно

Компания Дом.ру предлагает россиянам качественное кабельное телевещание и скоростной интернет. По выручке доля компании составляет около 20%.

Успех в цифрах

• количество абонентов приближается к шестимиллионному рубежу;
  • вещание и сетевой контент доступны в 56 городах страны;
  • рынковая доля КТВ составляет 13%;
  • рынковая доля ШПД равна 12%.

Расширяя свою географию и перечень продуктов, компания требует вливания новых кадров. Чего ждать от работодателя и стоит ли пробовать себя в организации, расскажут отзывы о работе.

Факты и ничего кроме фактов

Каждый соискатель может ознакомиться с отзывами о работодателе, чтобы получить, как можно больше достоверной и точной информации о вакантном месте. Своими личными историями успеха в компании, неприятным опытом ошибок и поражений делятся бывшие и действующие сотрудники Дом.ru.

Отзывы – это актуальная, полезная и правдивая информация о следующем:

• размере и своевременности денежных выплат (зарплате, премиях, бонусах);
  • возможности двигаться по карьерной лестнице;
  • корпоративном настроении и традициях;
  • социальном пакете;
  • трудовых графиках, внеурочных часах;
  • реальных требованиях;
  • особенностях работы в Дом.ru.