Работа в Дом.ru
Оценка работы Дом.ru

Отзывы о работе в Дом.ru — Волгоград

Технический специалист

Плюсы: В нашем домру один-единственный минус- это Я***** (не я). Кто знает тот поймет
Что можно улучшить: Чувачок с Влг- я тебя поддерживаю всеми двумя ногами и руками Один минус в домеру- руководство, Пусть он уже скорее развалит волгоградский эртелеком- все к тому идет, развалил же мегафон и вымпелком, и тут тоже все получится, старается человек с 2015 г Пишу и радуюсь, что свалил из под вообще некомпетентного руководства
Ответ представителя «Дом.ru»

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Если можно, расскажите о сложностях, с которыми вы столкнулись в работе, в личные сообщения в ВК vk.me/rabotavdomru.

Волгоград

Плюсы: Никаких плюсов. Компания огромная, постоянно поглощает компании, утратившие популярность, работы становится всё больше, но зарплаты стоят на месте! Кадры не заинтересованы в нас, старых сотрудниках, уходят все, так как за гроши работать унизительно и несправедливо, в том же Б****** достойная оплата, не то, что здесь.
Что можно улучшить: Трудностей для себя в данной компании не припомню, работал там давно, работу любил, был доволен до того, как работы стало в 3-4 раза больше, чем раньше. Начальство как начальство, думают, видимо, не о нас, работниках, греют кресла свои. Я ушёл, и никому не советую здесь работать- не оценят ни копейкой, ни рублём.
Ответ представителя «Дом.ru»

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь - для нас это возможность развиваться. Компания растет вместе со своими сотрудниками, безусловно, рост не всегда дается легко. Поэтому мы стараемся прислушиваться к мнению коллег. Мы уже начали работать над изменениями условий для сотрудников. В августе 2018 года в связи с увеличенной нагрузкой было принято решение об увеличении штата техников, повышена з/п, а также внедрена компенсация ГСМ. Мы открыты к диалогу - если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Волгоград

Плюсы: Стабильная, федеральная компания.
Что можно улучшить: В декабре 2017 года на HH нашла вакансию специалист в ТЦ Космос Кировского района. Прошла собеседование в отделе кадров (к сожалению забылы имя девушки которая проводила собеседование), прошло все очень легко и меня направили к супервайзеру . Собеседование прошла, с ее слов все супер и я единственный кандидат который соответствовал требованиям и имеет опыт работы с претензионными клиентами, договорились о обратной связи через неделю. По прошествию недели позвонила для уточнения когда выходить на обучение и стажировку, мне ответили, что девочка уходящая в декрет решила остаться ещё на 1 месяц и мне нужно будет позвонить после новогодних праздников. Проходят праздничные дни, звоню, отвечает, что была на больничном и свяжется со мной на следующий день, звонка я так и не дождалась до сих пор) Вопрос, почему руководство компании так поступает с соискателями? Ведь за 1 месяц реально найти работу, отвратительное сложилось мнение о работе компании в целом, рекомендовать не буду ни кому!
Ответ представителя «Дом.ru»

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обсудим этот случай с коллегами из Волгограда, чтобы подобных ситуаций не происходило. Это недопустимо. Мы всегда открыты к диалогу - если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru

Волгоград

Плюсы: Не знаю таких, не работала там
Что можно улучшить: Минусы на лицо ! коллектив унылый, условия и зп так себе! Есть компании лучше во всех отношениях, а домру почему то все равно думают что они лучше всех!!! Может когда то так и было, но сейчас так и хочется сказать-очнитесь! Услуги у вас так себе работать тоже не фонтан! Чем вы гордитесь? Тем что от вас абоненты убегают все больше потому что вы им цены задираете! ?
Волгоград
Плюсы: Судя по отзывам и тому что уведено люди не знают что есть работа по-лучше чем в домру. Компания крупная есть льготы .
Что можно улучшить: Но! Зп ниже чем у конкурентов, условия хуже, работники-сотрудники вялые, работа им не нравится( я не работала там была на собеседовании, но как крупная компания не впечатлили! Есть условия и места по-лучше
Волгоград

Плюсы: Хорошее начальство! Всегда расскажут что нужно делать, если что не понял объяснят! Дружный коллектив. Единственный минус в этой профессии это отношение жителей домов за которыми вас прикрипили! Как говорят все люди разные, но не в этом случае.... все как на подбор готовы на вас натравить от собак до полиции.... Люди боятся открывать двери
Что можно улучшить: Улучшить рекламу по предоставлению своих услуг.

Фото от сотрудников компании Дом.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом.ru для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Дом.ru 64 рекомендуют работу в компании, 77 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 42 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дом.ru

183 сотрудников компании Дом.ru оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Дом.ru оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Дом.ru оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Дом.ru оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Дом.ru оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5