Работа в Дом.ru

Отзывы о работе в Дом.ru — Санкт-Петербург

Технический специалист

Июль 2018
Когда только устроился в компанию, нарадоваться не мог, коллектив, руководство, все для людей. Работаешь платят, не работаешь не платят, все честно я считаю.
Я конечно понимаю, экономия и т.д., но б/у приставки, ставить это издевательство! Ламаются, не включаются, полностью проверить на участке нет возможности, приходишь к абоненту, это тормозит корзинку, ставишь другой все ок, через несколько дней абоненты звонят, говорят что приставка не работает. Технику без машины нет возможности тоскать по пять приставок на заявку. Плюс сборы, просто продавайте оборудование, собирать это..., пока найдешь того кто отдаст, до него доехать надо, и того оплата за одну единицу + налог. Где тут выгода как для компании,так и для сотрудников? Продавайте а не в аренду давайте, месяц пользуются, а потом с концами пропадают

Апрель 2018
Коллектив дружный, корпоративная культура постоянно развивается, з/п приходит вовремя, тебе всегда готовы помочь, бесплатное корпоративное обучение, приобретение навыков продаж, получение стипендии сверх з/п, очень хорошее начало для студентов, в дальнейшем трудоустроиться в другие компании легче
Для людей с опытом в области продаж работа может показаться слишком скучной
Адамант
Статус