Дом.ru

Отзывы о Дом.ru

УльяновскРаботает в компании меньше года

Менеджер по маркетингу b2b

Плюсы: Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить это место. Сразу скажу, что у меня был опыт работы в не федеральных организациях, есть с чем сравнить, поэтому первое, что сразу подкупает, это стабильность. Официальное трудоустройство с первого дня приёма на работу, полный соц. пакет, абсолютно белая зарплата строго два раза в месяц на карту. Причём на корпоративную почту вам накануне приходит письмо, где указана точная сумма, которую вы получите. Это огромный плюс, так как мои многие знакомые до последнего не знают, какого именно числа они получат зарплату. Также отмечу, что зп никогда не задерживают, не штрафуют, не обманывают. Как мне сказали ещё на собеседовании: "У нас всё белое до приторности", - убедилась сама, это чистая правда! Поскольку я молодой сотрудник, для меня крайне важно, что в компании постоянно проходят обучения. Причём это не просто скучные семинары "на отвяжись", а всегда креативные, новаторские инструменты, крайне помогающие в работе. Кстати, компания не боится принимать на работу сотрудников без опыта или с небольшим опытом. Самое главное - хорошо проявить себя! Это тоже огромный плюс, так как есть возможность профессионально развиваться и при этом уже быть частью сильной команды. Ещё один момент, который хочется отметить, это корпоративная культура. Через некоторое время после приёма на работу, у меня была возможность побывать на первом корпоративе. Хочу сказать, что так меня не принимали ни в одном коллективе! Это, на самом деле, большая семья, частью которой ты сразу становишься! Эмоции были невероятные, если честно, даже до слёз. Все ребята очень классные, сплочённые, с идеей и блеском в глазах. Некоторые из них стали для меня уже не просто работой, а близкими людьми в жизни. Да, спасибо, Дом ru, благодаря тебе, я обрела настоящих друзей! Поэтому если вы хотите дом в виде компании и семью в виде коллег, вам точно в Дом ru! Здесь ценят и принимают, как родных, амбициозных, трудолюбивых и позитивных!

Что можно улучшить: Даже если и есть моменты, которые необходимо улучшить, то уверена, над ними уже ведётся работа, так как компания очень прогрессивная. Руководство постоянно находится в диалоге со своими сотрудниками. Убедилась на личном опыте, с руководителем очень дружественные отношения. Могу подойти с любой проблемой, причём даже личного характера. Тебя всегда выслушают, поддержат и обязательно помогут в любой ситуации!

Техник

Плюсы: Когда только устроился в компанию, нарадоваться не мог, коллектив, руководство, все для людей. Работаешь платят, не работаешь не платят, все честно я считаю.

Что можно улучшить: Я конечно понимаю, экономия и т.д., но б/у приставки, ставить это издевательство! Ламаются, не включаются, полностью проверить на участке нет возможности, приходишь к абоненту, это тормозит корзинку, ставишь другой все ок, через несколько дней абоненты звонят, говорят что приставка не работает. Технику без машины нет возможности тоскать по пять приставок на заявку. Плюс сборы, просто продавайте оборудование, собирать это..., пока найдешь того кто отдаст, до него доехать надо, и того оплата за одну единицу + налог. Где тут выгода как для компании,так и для сотрудников? Продавайте а не в аренду давайте, месяц пользуются, а потом с концами пропадают

ТверьРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

Плюсы: ДОМ.ру – одна из самых прогрессивных компаний в Твери на настоящий момент. Здесь молодой и яркий коллектив, в котором мне комфортно, а главное, – весело работать. Есть реальная возможность для самореализации, проявления инициативы, карьерного роста, т.к. здесь политика компании такова, что каждый сотрудник заинтересован постоянно профессионально развиваться. Компания содействует развитию сотрудников: регулярно проводятся тренинги, вебинары, развивающие игры. Благодарна компании и коллегам за тимбилдинг, который зачастую организуется без веских поводов, типа День рождения компании или Новый год, а просто для сплочения коллектива и поднятия рабочего настроения. Новичку здесь достаточно легко освоиться благодаря системной адаптации, поддержке коллег, четко прописанным бизнес-процессам, результатом которых является слаженная работа и в дальнейшем, отлаженная коммуникация между отделами. Резюмируя, скажу, что, если у вас энергия бьёт ключом, вы креативны, коммуникабельны и готовы непрерывно изучать новое, любите на работе работать (простите за тавтологию), а не сидеть в соц. сетях, Вам однозначно сюда! Если же вы ищете тихую спокойную работу, на которой у вас будет достаточно свободного времени для каких-либо своих занятий, будь то чтение книг, или же вовсе разглядывание потолка, вы вряд ли здесь освоитесь и, скорее всего, вам здесь не понравится.

Что можно улучшить: Разумеется, и в этой компании я сталкивалась с трудностями, куда же без них. Трудности здесь решаются сообща, при поддержке руководителя. Наверное, я не смогу жаловаться на трудности в этой компании, т. к. они весьма ресурсны, ведут к развитию, и разбавляют привычную обстановку, которая без них со временем, вожможно, начала бы казаться скучной.

ИжевскРаботал в компании 1-2 года

Специалист контакт-центра

Плюсы: Итак, начнем с оплаты труда. Нормально делай - нормально будет, т.е. если не косячишь и выполняешь показатели - получаешь много, не выполняешь и косячишь - получаешь мало, но больше, чем во многих организациях. У меня зп меньше 18 не выходило, а оценку качества я запарывала в 10 месяцах работы из 13... Есть такси до дома после 11 вечера (добавили бы еще такси тем, кто работает в ночные смены - была бы сказка). Можно брать доп.часы и зарабатывать больше, можно покупать часы у других людей или продавать свои, если не можешь выйти на работу. Если просто не вышел - просто отрабатываешь потом (или не отрабатываешь и получаешь меньше), есть продажи, можно еще с помощью них зарабатывать. Есть офигеннейшая ночная смена, я там работала месяцев 9-10, единственный минус работы в ночную смену - возможные проблемы со здоровьем. Итак, коллектив просто потрясаюший. Серьезно. Руководство твое, чужое, руководство твоего руководства. Может, мне повезло, но все добрые, понимающие, готовы помочь. Если есть место, куда можно продвинуться по карьерной лестнице, то именно ты можешь попасть на него. Официальное трудоустройство, белая зп 100%.

Что можно улучшить: Рабочее место. Огромныыый минус, ведь рабочего места у тебя нет каждый из 40-100 человек претендует на лучшие места. За смену 12 часов у тебя 3 перерыва по 10 минут и обед час (или два по полчаса). А это мало, даже пописать не сбегаешь, потому что звонки поступают нон-стоп. Звонки... еще один огромный минус - бешеные и тупые клиенты. Серьезно, ну нельзя быть такими тупыми... Очень много нервов тратится, конфликтным людям тут придется очень сложно - грубить и хамить нельзя, за это получишь по шапке или уволят. В офисе установлены кондиционеры, постоянно болела из-за них (одним холодно, другим жарко, классика, 100 человек в офисе). Охранник - хам последний, надеюсь, его уже уволили. В офисе всегда шумно, какой-то движ, веселье и крики сходящих с ума операторов. (Ночью крики были только от меня - вот так вот получалось). Часто сломаны пк, мыши, клавиатуры и гарнитуры, долго ищешь рабочее место.

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Спасибо за такой откровенный отзыв. Согласны, минусы в КЦ есть, работа тяжелая и постоянно в напряжении. Мы уже начали работать над изменениями условий для сотрудников. Рады, что вы работали с нами!
КурскРаботает в компании 3-5 лет

Техник

Плюсы: Хочу написать заявление об уходе. Начали ставить заявки на 20.00,прямое нарушение трудового договора и законодательства. и при этом весь день техники не работают почти. Руководству филиала плевать на происходящее в нем, отдел продаж отсутствует а соответственно техники без работы.недавно уволился технический директор, затем техник, сейчас об увольнении думают ещё три техника включая меня. Нас кормят завтраками уже год, полтора типа все будет хорошо итд. Но ничего не меняется,директор филиала уволен. Короче бардак.на мой взгляд нужна смена почти всего руководящего состава.пожалуй все.

Что можно улучшить: Трудностей в работе нет. Так как её нет почти. На мой взгляд компании конкретно в моем городе нужна смена руководства тех блока и нужен грамотный директор филиала. Поверьте. Твориться здесь полная грязь.

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией на работе в нашей компании. Наша компания всегда открыта к диалогу. Если можно, расскажите подробнее о ситуации в личные сообщения в ВК vk.me/rabotavdomru. Мы постараемся уточнить все обстоятельства в подразделении.
ЧебоксарыРаботал в компании меньше года

Техник по подключению

Плюсы: Можно делать работу в черную и получать неплохие деньги, если умеете списывать материал.

Что можно улучшить: Начальство..., график самый ужасный с 8 утра до 8 вечера, ГСМ не платят, спецовку выдают ужасную и не по размеру. Зарплата вообще, и то зависит только от того, сколько выполнишь заявок. Выходных нет вообще, еле еле можно вытянуть ОДИН выходной в месяц, оборудование... полное, ломается за 2 недели. В центральном офисе сидят , которые даже уволить не могут быстро, а каждую стяжку и коннектор считают, посчитали с бухгалтерии за 2 часа, что я им материала не сдал на 5 рублей и 50 копеек. Извели на это тонны бумаги. Карьерный рост лол,, будете на износ.

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Наша компания всегда открыта к диалогу. Если можно, расскажите по поводу условий в личные сообщения в ВК vk.me/rabotavdomru. Мы постараемся разобраться с ситуацией в подразделении.
ОмскРаботал в компании больше 10 лет

Техник

Плюсы: Если любить работать ради работы, это то что надо но если охотой все таки заработать то лучше не в эту компанию

Что можно улучшить: Нет оплаты ГСМ использование личного ТС со всеми вытекающими. На добровольно принудительной основе появление на работе в выходной день, работа за нормами рабочего времени, работа в праздничные и выходные дни это личная инициатива и если что то случилось сам виноват работал в выходной день, воровство бригадиров

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы всегда открыты к диалогу - если вы знаете конкретные случаи воровства, напишите нам в личные сообщения в ВК vk.me/rabotavdomru, чтобы мы провели внутреннюю проверку.
ВолжскийПопытка трудоустройства

Специалист по подбору персонала

Плюсы: Позвонила девушка , по моему резюме, рассказала в чем задача работы, меня заинтересовало предложение, поехала в Волгоград на собеседование, пообщались, обещала передать данные руководителю в Волжский, в итоге так и не перезвонил ни кто, из за них отказалась от работы. Не соответствуют тому что обещают, прочитав предыдущий отзыв , рада что и не перезвонили, такие же кидалово как и все компашки!!!

Что можно улучшить: Подходит ответственней.

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Это недопустимое поведение со стороны коллег. Мы свяжемся с ними для выяснения обстоятельств. Мы всегда открыты к диалогу - если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru
ТверьРаботает в компании 3-5 лет

Специалист по сбору платежей

Плюсы: Стабильная белая ЗП(за 2 года работы ни одной задержки), хорошая возможность карьерного роста, при желание руководство мотивирует и помогает развиваться. Работать очень нравится. На данный момент совмещаю работу с учебой , руководство понимающее и если необходимо отпроситься, то не возникнет никаких проблем. Отзывчивые и дружелюбные коллеги. Частные неформальные встречи с коллегами, а также масштабные мероприятия(корпоративы, пятиборье, сборная дом.ру). Всем друзьям с удовольствием рекомендую!

Что можно улучшить: Хотелось побольше различных тренингов по развитию профессиональных навыков.

Благодарим за отзыв!
ВолжскийПопытка трудоустройства

Менеджер по подбору персонала

Плюсы: Крупная федеральная компания

Что можно улучшить: Очень долго трудоустраивалась в данную компанию! Больше месяца ждала решение по кандидатуре.Приходилось дважды ездить в другой город, после прохождения трёх собеседований позвали ещё и на четвёртое!! Но ещё после третьего сообщили что вас утвердили в должности и все остальное формальностям. Простажировалась три дня, после чего опять ездила в Волгоград уже на оформление со всеми своими документами. В процессе сканирования и принятия документов забегает Начальник HR отдела с Вопросом ,"Кто ей сказал приезжать?" После чего меня успешно отправили домой на так называемую стажировку ещё на пару дней а лучше до конца месяца!! С претензией якобы я мало стажировалась!! И мало пригласила людей в Компанию так как делала мало звонков!! В чем собственно и я согласна, но связано это было с сильнейшей ангиной из-за которой у меня просто охрип и сел голос!! И делать звонки, а тем более голосом приглашать людей на собеседование было бы полный треш!!! В итоге после очередной стажировки мне сказали идти домой и ждать пока вам перезвонят, сегодня или максимум завтра! Итог: мне так и не позвонили пока я сама не набрала под вечер следующего дня! Бедная не в чем не виноватая девочка сказала что мы пока не можем предложить вам эту должность. Причину она не знает! Как и то почему руководитель мне не позвонила!! Я потеряла полтора месяца своего времени и денег которые могла заработать, отказала нормальным 4 компаниям потому что была уверенна в этой компании!!! Начальник HR отдела не умеет качественно выполнять свою работу!!! С людьми обращаеться как со скотами! Даже попугая можно научить говорить, это к сведению!! В этой компании не учат!! В этой компании любят бесплатный труд и обманывать людей! Полное разочарование! Никогда так не подводили

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно разберем ситуацию с коллегами из Волгограда. Мы всегда открыты к диалогу. Если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru
ВолгоградПопытка трудоустройства

Плюсы: Стабильная, федеральная компания.

Что можно улучшить: В декабре 2017 года на HH нашла вакансию специалист в ТЦ Космос Кировского района. Прошла собеседование в отделе кадров (к сожалению забылы имя девушки которая проводила собеседование), прошло все очень легко и меня направили к супервайзеру . Собеседование прошла, с ее слов все супер и я единственный кандидат который соответствовал требованиям и имеет опыт работы с претензионными клиентами, договорились о обратной связи через неделю. По прошествию недели позвонила для уточнения когда выходить на обучение и стажировку, мне ответили, что девочка уходящая в декрет решила остаться ещё на 1 месяц и мне нужно будет позвонить после новогодних праздников. Проходят праздничные дни, звоню, отвечает, что была на больничном и свяжется со мной на следующий день, звонка я так и не дождалась до сих пор) Вопрос, почему руководство компании так поступает с соискателями? Ведь за 1 месяц реально найти работу, отвратительное сложилось мнение о работе компании в целом, рекомендовать не буду ни кому!

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обсудим этот случай с коллегами из Волгограда, чтобы подобных ситуаций не происходило. Это недопустимо. Мы всегда открыты к диалогу - если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru
КрасноярскПопытка трудоустройства

менеджер контроля качества

Плюсы: известная компания на этом пожалуй все.

Что можно улучшить: Вакансия закрытая, а собеседования проводят это как вообще!? Отдел кадров видно, что делает вид похожий на работу гоняя просто так людей по два раза в офис. Начальник отдела кадров очень приятная женщина, располагает к беседе, что не скажешь о других начальниках отдела которые задают какие то нелепые вопросы и иногда даже не очень компетентные. Стандартная тема 3 дня на обратную связь и конечно же никто не перезванивает. Не приятное впечатление о собеседовании. По сотрудникам всегда можно понять что представляет из себя компания. Была вашим абонентам и знаете не вы не ваш интернет мне не нужен. В жизни к вам не подключусь и никому не посоветую. Вечные проблемы с интернетом непонятные суммы в оплате. Всего хорошего

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Мы учтем вашу ситуацию, разберем с коллегами процессы найма в очередной раз, чтобы таких случаев не повторялось. Такое поведение сотрудников недопустимо. Если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru
ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Специалист абонентского отдела

Плюсы: Компания большая лидер на рынке по скорости интернета, по количеству HDканалов, сейчас ещё и расширяется. Зарплата всегда вовремя без задержек. Руководство отличное всегда выслушает, лояльно отнесется к твоим ситуациям, тренера в компании супер, обучат, приведут пример, девочки которые занимаются кадрами тоже супер! Помогут адаптироваться) Очень люблю эту компанию.

Что можно улучшить: В компании есть люди которые не корректно разговариваю с сотрудниками а именно это касается абонентского отдела, относятся предвзято и делают все что бы ты уволился. Так как человек не может постоянно работать в стрессовой ситуации, нет обучения именно в этой области, ты приходишь из другой сферы тебя садят за свободный компьютер, дают материал читай и учись сам, и плевать что ты ни чего не знаешь, работай, а потом ещё не лестно отзываются о других сотрудниках. Типо у них отдел самый компитентный. Ужасно разводят фарс полный перед всеми. Просьба задуматься о репутации компании с такими сотрудниками и провести беседу. Заранее спасибо за понимание ✌️

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Такое поведение сотрудников недопустимо, обратим внимание коллег из Екатеринбурга. Если у Вас остались вопросы, будем рады ответить на них в личных сообщениях в ВК vk.me/rabotavdomru
УльяновскРаботал в компании 5-10 лет

Сервис обслуживание

Плюсы: Рекомендовать? Боже упаси... Единственный плюс когда работал коллектив , и то пару человек.

Что можно улучшить: Начнем с того что в период стартапа у организации всегда все хорошо продвигалось. Далее просто катастрофически росли обязанности, причем зарплата так и не прибавлялось. ГСМ 800 рублей... И это месяц работы и километраж по заявкам, авариям и тд, да в офис на другой берег периодически - 2000км в месяц... Руководители очень замечательные, сидят на 5 точке ровно и свои обязанности не выполняют, умеют хорошо делегировать задачи на других. Что касается денег, то руководители УЭС всеми руками ногами пытаются со своей же организации деньги украсть... Это и перекидывание абонентов с бригады на бригаду, это снятие оборудование как подрядчиком но левыми схемами, это отключали абонентов опять же подрядчиком но опять же по левому и тд. Особенно порадовало когда вызвали и сказали что я как сотрудник профиль не пригоден... 7 лет работал а теперь профиль не пригоден))) с того момента всеми руками ногами пытались уволить меня. Получилось уволить им меня лишь после отправки меня в отпуск, когда дату озвучили а приказ на меня не оформили!!! После выхода с отпуска мне дали приказ на увольнение по статье. Спасибо домру , только пахал на вас, а вы меня по статье!!! Да кто у вас будет работать? Уже смотрю люди приходят и уходят, ибо с такими руководителями руэс работать невозможно, если извините жопу им не целовать! Что касается зарплаты, так постоянно режут до оклада, в целях экономии для компании, но в дальнейшем же опять вывода денег видимо... Карьерного роста нет, просто работаешь как проклятый и день и ночь! Причем в табеле прописан 8 часовой день, и платить будут только за 8 часов. А то что ночные аварии это уже инициатива сотрудника, но за это тоже лишают денег если не проявил инициативу . Выходные и праздники не оплачиваются. Если что вспомню ещё напишу)

Ответ представителя «Дом.ru»
Благодарим за обратную связь. Проведем проверку по вашей информации относительно руководителей. Если у Вас остались вопросы или какая-то дополнительная информация, можете написать нам в личные сообщения в ВК vk.me/rabotavdomru
Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Коллектив дружный, корпоративная культура постоянно развивается, з/п приходит вовремя, тебе всегда готовы помочь, бесплатное корпоративное обучение, приобретение навыков продаж, получение стипендии сверх з/п, очень хорошее начало для студентов, в дальнейшем трудоустроиться в другие компании легче

Что можно улучшить: Для людей с опытом в области продаж работа может показаться слишком скучной

менеджер по продажам

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Улучшить все! начиная от качества услуг и заканчивая экономией компании на своих сотрудниках. компания ужасная. угрожает не только своим абонентам (из-за типо каких-либо задолженностей по договорам услуг связи), но и сотрудникам, за якобы "вывод денег" из компании! это очень оскорбительно, что компания не замечает отдельных сотрудников и руководителей, которые напрямую воруют и делают фиктивные договоры. премирование-отстой. работать в этой компании - себе дороже.

Ответ представителя «Дом.ru»
Такое поведение со стороны сотрудников недопустимо и противоречит внутренней этике. Передали информацию по вашему случаю высшему руководству.
РязаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень молодой, дружный коллектив! Ты приходишь на работу и чувствуешь себя в своей тарелке. ЗП платят вовремя! Это очень важно, по своему опыту знаю. Супервайзеры помогают адаптироваться, надеюсь, что и дальше буду ходить на работу с таким положительным настроем.

Что можно улучшить: Если есть возможность, разбить обучение на 2 дня. Девчонки-тренеры - молодцы, дают материал доступно, но нужно время, чтобы уложилось в голове.

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

PR-менеджер

Плюсы: Красиво разговаривают. Дают огромное тестовое задание. Делал его 2 дня, в итоге сказали, что отправили резюме на согласование. Прошла неделя- молчат. Позвонил сам, в ответ сказали, что HR-была на больничном, забыла ответить и что уже взяли человека. При это, сами сотрудники компании сказали, что ни кого на должность на взяли.

Что можно улучшить: все)

Ответ представителя «Дом.ru»
Спасибо за обратную связь. Мы обсудим вашу ситуацию с коллегами из Нижнего Новгорода. Сожалеем, что у вас создалось такое впечатление о компании.
ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Да нет никаких плюсов. Все позитивные отзывы-от HR сотрудников компании.

Что можно улучшить: Посмотрите предыдущие отзывы. В них явно лобируются интересы HR (больше тренингов, обучения и пр...) Все эти отзывы пишет г-жа .... Она старается, но "уши торчат". Компания дно и добавить к этому нечего. Посмотрите на их "конкурсы талантов" это не просто стыд. Это ГРЕБАННЫЙ стыд.

Ответ представителя «Дом.ru»
Добрый день! Наша компания не проводит так называемые "конкурсы талантов". Что касается положительных отзывов - мы не приветствуем посты со стороны HR. Все отзывы, которые публикуются на сайтах-отзовиках, публикуют соискатели, сотрудники или бывшие сотрудники.
ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Руководитель

Плюсы: Возможность для развития Поддержка руководителей Четкость в Бизнес процессах Интересные задачи. В компании интересно работать. ТОЧНО не легко. НО интересно. Если есть желание добиваться целей и развиваться, то можно идти сюда. Если есть желание просто "отбывать номер" То в Дом.ру точно это не получится

Что можно улучшить: Хотелось бы получать обучение не только от штатных тренеров.

Дом.ру: уютно, интересно и выгодно

Компания Дом.ру предлагает россиянам качественное кабельное телевещание и скоростной интернет. По выручке доля компании составляет около 20%.

Успех в цифрах

• количество абонентов приближается к шестимиллионному рубежу;
  • вещание и сетевой контент доступны в 56 городах страны;
  • рынковая доля КТВ составляет 13%;
  • рынковая доля ШПД равна 12%.

Расширяя свою географию и перечень продуктов, компания требует вливания новых кадров. Чего ждать от работодателя и стоит ли пробовать себя в организации, расскажут отзывы о работе.

Факты и ничего кроме фактов

Каждый соискатель может ознакомиться с отзывами о работодателе, чтобы получить, как можно больше достоверной и точной информации о вакантном месте. Своими личными историями успеха в компании, неприятным опытом ошибок и поражений делятся бывшие и действующие сотрудники Дом.ru.

Отзывы – это актуальная, полезная и правдивая информация о следующем:

• размере и своевременности денежных выплат (зарплате, премиях, бонусах);
  • возможности двигаться по карьерной лестнице;
  • корпоративном настроении и традициях;
  • социальном пакете;
  • трудовых графиках, внеурочных часах;
  • реальных требованиях;
  • особенностях работы в Дом.ru.

Танго Телеком
MOVER24