группа компаний
Работа в Норбит
Оценка работы Норбит

Норбит: отзывы о работе на должности ведущий программист

Ведущий программист

Плюсы:

За трехлетний опыт плодотворного сотрудничества компания «Норбит» показала себя как надежный работодатель, предоставляющий достойный заработок и возможность участвовать в интересных проектах, развиваясь в кругу специалистов высокого уровня.

Больше новых проектов.

Ведущий программист

Плюсы:

Оформление официальное. Если после собеседования понравился и по деньгам сошлись, высылают красивый оффер. Понравилось, что ниже фикса в офере никогда не получаешь. Можно и выше, но это переработки, они не приветствуются и я за всё время только один раз на них попадал. Должность и зп двигают, но только если есть реальные результаты на проектах. Компы отличные, если что-то надо, быстро организуют. В конторе весьма высокий уровень ИТ, самый новый легальный софт, нормальные процессы разработки. Когда я работал активно внедряли CI, DI. Всё на виртуалках. ЗП по рынку. Если есть результат, можно и выше. Ушел ибо консалтинг надоел, а так вполне вменяемая компания.

Не было никаких трудностей, все вопросы решаются быстро.

Ведущий программист

Плюсы:

-Одно из наибольших преимуществ для меня это возможность работать из дома. — Уютный офис позволяет эффективно работать (переговорки, кофемашины, чай, бойлеры) — Дружелюбный коллектив — Отзывчивый персонал — Есть куда расти и развиваться — Интересна работа с профессионалами дает хорошую возможность для саморазвития.

— Не хватает оплачиваемых обедов или хотя-бы скидок на обед — Нет мест для парковки — Нет маршрутки от метро до офиса что очень увеличивает время (дом — офис)

Ведущий программист

Плюсы: Так уж сложилось, что мне повезло поработать во многих крупных и довольно успешных компаниях, являющимся лидерами в своих отраслях. Но ощущение «кристаллизации команды», так хорошо описанное в книгах Тома Демарко я смог прочувствовать только в Норбите. Эффективное управление, позволившее каждому участнику компании понять и прочувствовать важность общей цели, заставляет достигать невероятных высот в поставленных задачах. Конечно, не все идеально в нашем мире, Российским компаниям еще есть чему поучиться у более опытных «коллег» с другого полушария, но, ответственно могу заявить, что Норбит движется в правильном направлении. К каждому мнению прислушиваются и, по мере сил, пытаются внедрить лучшие существующие мировые практики как в управлении персоналом, так и в управлении разработкой. Сложные проекты, интересные задачи, замечательная команда, конкурентная оплата труда. Норбит позволяет не только развиваться вам как специалисту, а еще и дает вам уникальный шанс изменить саму IT отрасль в нашей стране, через эффективные решения, реализуемые в глобальных проектах Федерального уровня.
Что можно улучшить: все хорошо
Нижний Новгород

Ведущий программист

Плюсы: Отличная компания с хорошим коллективом, сложными и интересными проектами. Работал в компании несколько лет на должности тим лида. Очень понравился коллектив, особенно руководитель департамента CRM. Руководство всегда открыто к обсуждению, очень нравятся корпоративы. Проектов много, приходится перерабатывать, в общем также как и везде в консалтинге. Если хочется работать от звонка до звонка, то лучше идти на клиента, а кому не интересно просиживать свои штаны, а хочется реально решать сложные задачи, то здесь есть и у кого поучиться и где применить свой опыт, чтобы вырасти. Свой фикс всегда получал. Бонусы зависят от проектов. На моих проектах проблем не было, свой бонус всегда получал.
Что можно улучшить: Печенек побольше :-)

Фото от сотрудников компании Норбит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норбит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Норбит для трудоустройства?

⚡ Из 43 сотрудников компании Норбит 23 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Норбит

43 сотрудников компании Норбит оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Норбит оценивают начальство компании?

43 сотрудников компании Норбит оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Норбит оценивают карьерный рост в компании?

43 сотрудников компании Норбит оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5