Оценка работы Лента

Лента: отзывы о работе на должности работник торгового зала

Екатеринбург

Работник торгового зала

Плюсы: Белая зарплата , соблюдение трудового кодекса, хороший коллектив .
Что можно улучшить: За такой короткий срок уже третий отрицательный отзыв о директоре магазина по ул Шейнкмана .КТо-то читает эти отзывы ? Если читает , может не было бы моего увольнения .Со всем вышеизложенным согласна .Не ходите работать в этот магазин по улице Шейнкмана !!!! Пожалейте свое здоровье !!!
Екатеринбург

Работник торгового зала

Плюсы: стабильная з/п,соц.гарантии
Что можно улучшить: поменять директора (на ул.Шейнкмана,86б),работа итак физически тяжелая,а с таким хамским отношением вообще все перестает нравится.Я далеко не первая кто уходит по этой же причине,почти каждый день приходят новые сотрудники,текучка страшная...
Самара

Работник торгового зала

Плюсы: Подрабатывала через "Работа - это проСТО". Поддоны выкатывали в зал постоянные сотрудники и грузчики, в решении любых проблем и возникших вопросов помогали постоянные сотрудники и начальник смены. Работала в отделе пекарни и полок с привозным хлебом, а так же в отделе с продукцией для диабетиков и баккалеи. Отпускали на обед и полдник (можно со своим, а можно выбить талон на кассе, за эти 25 рублей на обед были на выбор суп, второе, чай/кофе/компот, хлеб, салат и добавка в виде майонеза по желанию. На полдник чай и сладкое). В целом никаких трудностей не возникало, тяжестей не было
Что можно улучшить: Пыталась трудоустроиться 9 (!!!) Раз, что не привело ни к каким результатам. Что на кассу, что в зал по большей части набирают не на постоянную основу, а через эту и другие подобные аутосоринговые компании (ставка часовой оплаты значительно отличается). Холодно в помещении. Чтобы попасть в туалет - надо каждый раз у охраны на служебном входе брать ключи и потом через раздевалку попадать, что неудобно от слова совсем
Люберцы

Работник торгового зала

Плюсы: Лента ТЗ-649. Отличный директор . Всегда хорошее отношение к сотрудникам. Администраторы тоже хорошие. Директор не позволяет неуважительно относиться к сотрудникам. Сам очень вежливый и админы тоже. Это еще раз говорит о том, что многое зависит от директора. Никаких штрафов. Соблюдение ТК РФ. Все прекрасно, кроме одного...
Что можно улучшить: Зарплата. 23000 даже для МО - маловато. Работала в ночь получала 30000, но потом ночь убрали и зарплата существенно упала. Если бы не это обстоятельство, не ушла бы. Очень жаль что убрали ночь.
Иркутск

Работник торгового зала

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Иркутск, Лента126 . Взяли на стажировку ,без опыта,зав.секцией расписала,что поможем,научим,одну не оставим...в итоге весь ад начался с первого дня,в отделе оказалось куча желающих тебя гонять -делай то,не знаю что,иди туда- не знаю куда,переложи эти тряпки туда,через час переложи их в другое место,в итоге они должны быть убраны,куда,не известно,видимо я должна читать мысли,догадайся сама,главное быстро быстро и очень пребыстро. С утра недовольные хари( по другому их не назвать) с злобным вскриком: опять кучу народа отправили,да нафиг нам стажер! Злобные,недовольные , которым каждой хочется почувствовать себя начальницей. Постоянные тычки:я из за вас ничего не успеваю,много работы ,а ничего не сделано! Как это связано...непонятно,если у них нет никакой организации процесса,виноваты новенькие что медленно работают и не имеющие опыта. На деле никто и ничему там не учат!!!! Сложившийся так называемый "коллектив " злобных теток. Работники это рабы,особенно с аутсорсингового агенства,которых кидают на разные секции,работать за копейки. В общем много негатива там,недовольства,никому ты там не нужен,хотя бардак в секциях полный,кучи завалов разных тряпок,перемешанной обуви,трусов,носков,но только они там же работают,остальные бездельники,по их мнению. В итоге придя четвертый !!!! день всего....видимо решили избавиться от меня,со словами," видимо это не ваше и стажировка на этом закончена" отправили домой. Друзья не ищите там вакансий,не попадайте в рабство,вы обязательно найдете хорошую работу,где будут вас ценить,как минимум спросят ваше имя,что у меня никто так и не спросил. Вот такой итог работы в три дня,учить они не умеют и не хотят. Напомнили теток на рынке при СССР,таких же хамок ничего из себя не представляющих,умные образованные и интеллигентные люди себя так не ведут. Удачи всем!!!!
Ногинск

Работник торгового зала

Плюсы: Зарплата, ДМС, оформление по ТД РФ.
Что можно улучшить: Отрицательная сторона - это ЗДСМ , которой надо срочно избавиться от мании величия. Хорошо работается в этом супермаркете только тому, кто дружит . Добросовестные сотрудники у неё не ценятся, а ценятся те, которые могут пристраиваться и создавать видимость, что работают. Если ей не понравился человек, то она создаёт такую травлю работнику, что он увольняется по собственному желанию,что бы в клинику неврозов не попасть. Странно то, что директор ничего не предпринимает в такой ситуации. Наверно, по какой то причине её устраивает такой ЗДСМ, который превращает работу в серпентарий. Так что в этом люди долго не задерживаются. Очень жаль, что из-за одного человека, хотя язык не поворачивается её так назвать, разваливается и коллектив и магазин. И напоследок афоризм. "Чем лучше и больше ты работаешь, тем лучше живёт..... Твой работодатель..."....))).

Фото от сотрудников компании Лента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лента

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лента для трудоустройства?

⚡ Из 505 сотрудников компании Лента 15 рекомендуют работу в компании, 140 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 350 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лента

505 сотрудников компании Лента оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Лента оценивают начальство компании?

505 сотрудников компании Лента оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Лента оценивают карьерный рост в компании?

505 сотрудников компании Лента оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5