Оценка работы Лента

Лента: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Вежливое общение человека, который принимал меня на работу, кассиры которые учили как за кассой стоять на этом всё.

Хамское отношение к работникам! Начальство полное! Которые сами не умеют считать и ещё орут в ухо! Сами ничего не делают, но почему считают что они цари которым все можно ! С меня сняли больше половины зарплаты … не предупредив что у меня будет "штраф", если не выйду на работу ! Ладно 2 дня прогул, потом всегда в конце смены у меня не было недостачи ! В день выдачи зарплаты оказывается у меня с кассой не сходится ! У меня шок ! В лицо одно! Потом оказывается что у меня не хватали деньги ! Хотя я сама видела что все сходится ! Можно сказать я за бесплатно у них работала… а 2013 руб мне отдали за проезд который я потратила и за то что я еда в обед там в сабвее! Не работа, а ...! Я бесплатно у них работала, выслушивала оскорбления от начальства ! От покупателей за то что я сказала надеть маску ! ... одним словом ! Я столько терпела ! Молчала в итоге мне не дали денег ! Дно, а не работа !

Тюмень

Плюсы:

Какие плюсы, тут только минусы. Отвратительная компания.

График ужасный. Постоянно прыгает. Нет ни какой стабильности. Постоянно просят задержаться. Отпускают за весь день 2 раза на 15 минут. Что можно сделать за 15 минут? Кассы снимают поздно. Пока дождёшься когда снимут, можно обойти весь магазин не на раз. Вообщем нн советую.

Видное

Плюсы:

Официальное трудоустройство, соц.пакет.

Зарплаты указывают в раза 3больше реально получаемой. Продавец кассир за 1час работы получает 160! Рублей. Но больше всего меня возмутило обещание зарабатывать 50 т.р. в месяц на должности комплектовщик или сборщик интернет заказов. Для тех кто умеет считать: 1час работы -70рублей. За смену в 12часов, оплачивают 11ч.(Час обеда не оплачивается) выходит 770р! Итого если пахать без выходных по 12 часов то и 20 т. Не набрать. Это ужасно! Ищат за копейки.

Воронеж

Плюсы: Обед 25р(просрочка,из не свежих продуктов)
Что можно улучшить: График по 12-13часов по 4 дня работаешь,хотя обещают 2/2.Премию не платят,типа не выполняем план,хотя очереди стоят с утра до вечера,элементарно нет рабочего места,удовлетворяющего работника.Сломанные стулья(у кассиров)стоят стоя половина сотрудников,не работающие кассовые аппараты и ленты!начальство вообще устроило дедовщину,оскорбления,унижения,.Не советую устраиваться туда на работу!В особенности на кассы!
Воронеж

Плюсы: Обед 25р(просрочка,из не свежих продуктов)
Что можно улучшить: График по 12-13 часов по 4 дня работаешь,хотя обещают 2/2.Премию не платят,типа не выполняем план,хотя очереди стоят с утра до вечера,элементарно нет рабочего места,удовлетворяющего работника.Доменные стулья(у кассиров)стоят стоя половина сотрудников,не работающие кассовые аппараты и ленты!начальство вообще устроило дедовщину,оскорбления,унижения,.Не советую устраиваться туда на работу!В особенности на кассы!
Смоленск

Плюсы: Белая зарплата, хороший коллектив в самом центре.
Что можно улучшить: Ничего из обещанного не выполняется. "Удобный график работы, достойная заработная плата, обучение" - кричит реклама ленты каждые 10 минут. На самом деле график вам ставят абы какой, главное, чтоб у работников более-менее сошлось количество часов, и никто не остался обделенным. Обучение? О чем вы? Вас просто начинают бросать в дневные-ночные смены, ничего не объясняя, и порой даже одного, а потом кидают предъявы по типу "Почему так медленно/плохо/неэффективно работаешь?". Достойная заработная плата? Возможно, если считать количество часов за месяц (150-170), то 15 тысяч средняя зарплата по региону, но выматываться вы будете похлеще среднего рабочего. 12 часов работы, из которых 11 вы на ногах, все время тягая коробки, паллеты (да, мы знаем на что идем) и под пристальным наблюдением и пинками свыше. Потом вам дают пару выходных, половину из которых вы будете высыпаться от ночных смен. И вот оно счастье - проснулся и снова на работу. Также следует заранее приготовиться к негативу покупателей. Потому что в каком-бы вы отделе не работали - вы всегда крайний, если не тот ценник в отделе на другом конце центра - ваша вина. Если в другом отделе не хватает товара, а кто-то очень его хочет, а до сотрудника секции не докричаться, то на вас обрушится шквал оскорблений и претензий по этому поводу. Связь осуществляется по рациям, которые ловят абы как, хрипят-шипят , но только не передают нормальный сигнал. В добавок, если вы попали в отдел, где есть сроки годности - готовьтесь к тому, что при большом количестве брака, какую-то часть вам придется выкупить из своей нищенской зарплаты. Долго держатся только те, кто работает тут с 1-2 года основания, новички долго не выдерживают, потому что нет даже, банально - адекватного отношения.

Фото от сотрудников компании Лента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лента

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лента для трудоустройства?

⚡ Из 505 сотрудников компании Лента 15 рекомендуют работу в компании, 140 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 350 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лента

505 сотрудников компании Лента оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Лента оценивают начальство компании?

505 сотрудников компании Лента оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Лента оценивают карьерный рост в компании?

505 сотрудников компании Лента оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5