Работа в Capital Group
Найдено: 7 из 121 отзыва

Capital Group: отзывы о работе на должности

Июнь 2022
процветающая компания, ее статус на рынке труда. Всегда, когда говорю, что работаю в кэпитал групп, люди понимают, какого уровня профессионалом я являюсь, так что работа здесь дает еще и определенный статус. Высокая заработная плата, отличный коллектив, с которым мы на одной волне, каждый со временем растет, и мы друг друга в этом поддерживаем.
работа сложная, требует полной концентрации, но жаловаться мы здесь не привыкли, если было бы легко, я бы не стал профессионалом в своей области, поэтому благодарен компании за свой рост.

Июль 2022
Процветающая компания, надежный работодатель, интересные проекты, одно удовольствие быть частью кэпитал групп. Стильный современный офис, где предоставляют все возможности для твоей комфортной работы и развития, часто проходят различные обучения и тренинги.
Иногда очень много задач, и приходится развивать и свою скорость, но тяжеловато только первое время.

Май 2018
Работала, в этой компании. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, все оформили официально, все положенные выплаты мне выплатили. Что касается самой работы, хотелось бы особенно выделить, очень удобное расположение офиса, с тем чтобы добраться до офиса, проблем не возникает, а так же прозрачные и чистые выплаты, по ТК РФ.
Работа требует полной отдачи

Октябрь 2021
В продажах уже 10 лет, много перебрал компаний и бывало всякое. Много где обманывали с зарплатой, где-то не было роста годами, где-то начальство относилось как к рабу. Текучки практически в каждой третьей компании связанной с недвижкой. В Кэпитал Групп пришел 3 года назад, опыт в продажах был большой, как я думал, но хватило его только для успешного прохождения собеседования. По ходу работы ещё и учился, узнал много нового, прошел все обучающие программы, выполнял все рекомендации наставника, а сейчас сам наставляю новичков. В этой компании развивают сотрудников и обучают, взращивают профессионалов.
Сложно что-то добавить из негатива. Считаю, что компании нужно просто двигаться дальше так, как она это делает сейчас. Компания сейчас быстро растет, выпускает на рынок интересные проекты.

Январь 2021
Работаю здесь год. Приятно находится в одной команде с компетентными, профессиональными людьми. Каждый отлично разбирается в своем деле. По мимо того, что здесь хороший коллектив и руководство, очень приятно в офисе. С самого утра атмосфера настраивает на работу, у каждого индивидуальное место, красивый вид из окна.
претензий не имею.

Апрель 2020
Я работаю менеджером по продажам. Офисы просторные. В столовой есть скидка для сотрудников. И самый большой плюс-есть страховка) Работать нравится, коллектив преимущественно молодой. Сейчас все на удаленке, телефонная связь, интернет-все оплачивается. В общем, все условия)
Могут быть переработки, но где их нет?

Август 2019
Устроилась в компанию на менеджера по продажам. Обещали белую з/п, оплата отпуска и больничного, высокую заработную плату, особенно за перевыполнение плана. Все выплачивают согласно моим показателям. Работаю уже год и всем довольна.
меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Capital Group