Оценка работы Capital Group

Отзывы о работе в Capital Group — Москва

Плюсы:

работала в компании полтора года назад — ушла в своим личным причинам и обстоятельствам, очень удивилась тому, что позвали обратно. радует, что за эти полтора года не сильно изменился коллектив — да, добавились новые люди, очень много выходов сотрудников вижу, но зато старые коллеги тоже почти все здесь — это приятно. как всегда выплаты зарплаты без задержек, конкурентный фикс, бесплатные обеды в виде карточки на питание, дмс через полгода. все это радует))

лично меня не особо устраивает офис в москве сити, но это дело каждого. добираться не совсем удобно)

Плюсы:

Анна из отдела по персоналу отличный сотрудник. Доброжелательная и открыто отвечает на вопросы. Задает правильные вопросы.

Это было самое непрофессиональное интервью, на котором мне только довелось побывать. HR партнер (даже не знаю имя, т.к. не представилась) запозднилась на собеседование, потом вообще вышла в середине, в течении всего времени сидела уткнувшись в телефон, постоянно перебивала. Я как человек работающий в этом же направлении не мог такого уровня профессионализма не заметить. Естественно я отказался от работы. Может сама компания и годная, но со стороны HR там все плохо, могу себе представить какое у них общение с коллегами.

Плюсы:

Дружный коллектив, неплохие условия труда.

Как-то странно, но компетентные люди на должности начальника ОДС не задерживаются, а человек, разогнавший всех техников и диспетчеров, занимает свою должность уже значительное время. Вынужден был уволиться только потому, что не смог найти с ним общего языка. До его прихода никаких проблем не было, работа очень нравилась.

Плюсы:

Пытался сюда попасть около года. Первое собеседование не прошел, потому что опыта оказалось недостаточно. Потом поработал, повысил квалификацию и второе собеседование прошло лучше. Недавно закончился испытательный срок. По итогам подошел. Что можно выделить, это зарплату выше рынка и фиксированный оклад. Другой вопрос, если хочешь много зарабатывать, тогда и работать придется больше. Так что думаю, что переработками уже никого не удивить. Но к тем, кого удовлетворяет его уровень зарплаты, кто нормально работает, но не хочет перерабатывать относятся адекватно. В этом главный плюс компании, человеческое отношение к сотрудникам.

Меня на самом деле все устраивает на данный момент. Единственное, надеюсь, что с повышением все будет нормально, но пока рано загадывать.

Плюсы:

К сожалению, опыта работы в компании нет. Мне довелось только пройти собеседование. Как ни странно, я считаю, что прошло оно удачно. Офис просторный, светлый, находится на 16 этаже. Как-то сразу появляется ощущение, что попадаешь в серьезную компанию. Рекрутер был вежлив, никакого давления. Спрашивали про опыт работы, про знание офисных программ.

Я им не подошел. Думаю, тут все-таки отсутствие опыта сыграло.

Плюсы:

Из плюсов только карточка питания на 200 рублей в день. И то, питание убрали с апреля.

Не буду вдаваться в подробности про вип туалет и вип кухню и прочее, выделю лишь моменты, с которыми я не ожидала встретиться в компании которая себя так позиционирует…

1) зарплата 90% и аванс 10%, жутко не удобно. (Иногда з/п приходила позже, если дата выпадала на выходной. в таком случае всегда выплачивают заранее) 2) страховка через 6 мес, хотя на собеседовании сказали через 3 (не так важно может быть для большинства, но у меня всегда дмс был с первого дня работы) 3) на собеседовании обсуждали один оклад, потом в договоре увидела другую сумму, сразу предупредили, что будет премия, которая в договоре не указана. (Потом за каждый проступок руководитель вас будет штрафовать и вы не будете получать премию). 4) Офис старый и темный, кухни тоже старые и маленькие. ноутбук только у самых VIP, поэтому, когда всех отправили на самоизоляцию, то выдавали моноблоки, для меня это полная жесть опять же. (Вип — любимое слово в компании) 5) кумовство в компании процветает 6) уволить могут просто из-за плохого настроения у руководителя 7) ты умрешь, но выйдешь на работу все-равно. Никого не волнует что у тебя там случилось.

Искренне не советую эту компанию, люди не хотят идти вперед, работают по старинке как будто на дворе 90ые. А если у вас есть вип знакомые в этой компании, тогда добро пожаловать! будете в вип туалет ходить)) и вип еду есть на вип кухне. обычному человеку я считаю лучше не впутываться в этот геморрой.

Плюсы:

На работу оформляют официально с первого дня. На этом этапе стало спокойнее, без левых стажировок без гарантий. Первое время работала с наставником. Помощь была колоссальная, получилось быстрее включиться в рабочий процесс. Конечно, пока инфы много, мозги кипят порой. Утешает нехилый уровень зп и реально видимые перспективы в дальнейшем.

Все устраивает.

Фото от сотрудников компании Capital Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Group для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании Capital Group 32 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Capital Group

63 сотрудников компании Capital Group оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Capital Group оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании Capital Group оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Capital Group оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании Capital Group оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5