Хлебпром
Оценка работы Хлебпром

Отзывы о работе на должности кладовщик в компании Хлебпром — Санкт-Петербург

Кладовщик

Плюсы:

Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Всегда присылают расчетные листочки, по ним все понятно, если нет — отдел кадров помогает посчитать. За работу в праздники двойная оплата. За ночные смены доплата. Можно выходить на подработку, все оплачивают. Доход ну где-то 35 на руки получается без подработок. Мед.осмотр за счет компании. Дают спец. одежду и новую обувь. Бесплатное питание (только по ночам столовая не работает. Но можно позавтракать, например). Еще есть кухня, где можно поесть свое, ее недавно отремонтировали. Есть индивидуальные шкафчики с ключами, вроде не воруют, но ничего ценного не оставлял. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе.

Каждый месяц инвентаризация, удержание из зарплаты 200–300 руб. Изредка бывает меньше/больше, при увольнении 500 р заплатил. На аутсорсе работают иностранцы, но я с ними особо не пересекался. В моей смене русские. Работы действительно много, поспать не дадут — кто идет туда, будьте готовы работать. Манеры начальника склада «на любителя», но работе это не вредит. Если работать честно, то мозг клевать не будет.

Кладовщик

Плюсы: Белая низкая зп
Что можно улучшить: Зп всего 33тыс с ночными, с этой зп от 5тыс и более-с каждого снимут за инвентаризацию :(каждый месяц.работы-очень много,и даже спасибо не скажут,а только внушат,что ты плохой работник.хорошо работаешь-плохо-зп одинаковая. порядка нет никакого.

Кладовщик

Плюсы: з/п белая, близко к дому и обеды
Что можно улучшить: Работала 4 года на складе и всякое там бывало. Но сейчас уже все устаканилось. Кладовщики нормальные работают. Работы всегда очень много!!!!!! Зато з/п не задерживают и вся белая. Если готовы много работать, то смело идите на Якорную.

Кладовщик

Плюсы: Старший смены на складе очень много на себя берет,орет на подчинённых, ставит себя выше начальника склада. Руководить вообще не умеет , сборщики в его смену не успевают собрать заказы,кто поставил старшим его не понятно ,блат. Пока не станут старшими одни русские делать там не чего,хлебпром сыпиться на глазах,сборщики уже узбеки,по русски не говорят. Дешевая рабочая сила.Русских на сборку не берут отказывают в трудоустройстве. Таджики и узбеки работают.
Что можно улучшить: Не уважение к труду сотрудников, обязанности больше чем положенного по инструкции, дополнительные работы не касающиеся сборки.

Кладовщик

Плюсы: это просто кошмар
Что можно улучшить: пока руководство в лице ген. директора не услышит работников будет беда! Когда же заончитсся беспредел ? Вы же из спб ?
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Кладовщик

Плюсы: сотрудники делают всё возможное что бы ничего не делать пока нач смены про тебя не вспомнит.
Что можно улучшить: удержание с сотрудников не за что.товар ни кто не ворует.разберитесь с бухгалтерией.и цените сотрудников

Фото от сотрудников компании Хлебпром

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебпром

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебпром для трудоустройства?

⚡ Из 53 сотрудников компании Хлебпром 28 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Хлебпром

53 сотрудников компании Хлебпром оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Хлебпром оценивают начальство компании?

53 сотрудников компании Хлебпром оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Хлебпром оценивают карьерный рост в компании?

53 сотрудников компании Хлебпром оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5