Хлебпром
Оценка работы Хлебпром

Отзывы о работе в Хлебпром — Ярцево

Оператор

Плюсы:

Хорошая зарплата.

Высокомерное отношение руководителей, отсутствие карьерьного роста, либо же он довольно скромный, плохой отдел кадров (долго работает, долго принимает решения)

Заведующий

Плюсы:

Работаю в компании чуть больше 3 месяцев и ни на минуту не усомнилась в правильности решения при выборе работодателя. Хлебпром — компания в которой хочется работать: отличные условия работы (спецодежда, питание, корпоративные мероприятия, соцпакет), очень адекватное отношение руководства, дружелюбные коллеги, возможность карьерного роста и постоянное развитие. На работу хожу, как на праздник! Приятно, когда твоя работа важна для компании. Однозначно рекомендую для трудоустройства!

Все супер!

Сотрудник офиса

Плюсы:

Крупная, развивающая компания с большими планами на будущее. Работая в компании есть уверенность в завтрашнем дне. Дружный коллектив. Работают профессионалы которые знают свое дело. Приятно работать в такой атмосфере.

увеличить количество корпоративных мероприятий, не останавливаться на достигнутом, а продолжать расти и развиваться.

Оператор

Плюсы:

Компания отличная. Стабилья ЗП. Комфортные условия труда. Приятно работать в сплоченном, дружном коллективе. Мастера и Бригадиры всегда помогают в решение проблем. При необходимости Бригадиры помогают в работе на линии.

Все устраивает.

Сортировщик

Плюсы:

Хорошая компания, стабильная зароботная плата, хороший коллектив, отзывчивые руководители, при возникновение трудностей руководитль всегда поможет найти решение проблемы, работаю в компании чуть больше года, такие компании с таким отношением к своим работникам мне не встречались.

Увеличить количество перерывов.

Разнорабочий

Плюсы:

Работать можно. Но не дают нормально. Операторы некоторые, такие наглые, работать сами не хотят нормально, а только тыкают и гоняют нас разнорабочих, сами сидят в телефонах, прячется от камер. Спят в гостиную смену в раздевалках по часу и больше, а от простых рабочих требуют, незнамо чего. Сами б на себя посмотрели. К возрасту уважения никакого. Еще раз повторюсь, работать можно, но не дают. Каждый строит из себя начальника.

Хамстро и всё.

Оператор

Плюсы:

Очень довольна компанией. Зарплата «белая», корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.

Производство расширяется поэтому были временные неудобства. Сейчас уже все хорошо.

Сортировщик

Плюсы:

Работала там недолго, жарко очень, почему то не включают вентиляцию, людям становится плохо, даже скорую вызывали при мне не раз. Коллектив не очень, все злые и завистливые, бригадиры злые как в тюрьме. А вообщем нормально если б не жара и жосткие бригадиры. Камеры везде и присесть негде.

К людям надо относится, как к себе и слышать их, если такого не будет, будет такая же текучка кадров.

Электромеханик

Плюсы:

Не заметил никаких плюсов ! Обычная контора ! Зарплата во время и все !

Устроился электромехаником имею большой стаж и 5 разряд !!' не понравился испытательный срок как будто я только школу закончил !! Какой испытательный срок ? Когда у меня стажа электрика больше 10 лет ! Не нравится дополнительные работы в виде грузчика такелажника, или полатер, какая то ревизия склада !' Начальство абсолютно неграмотная, несогласование работ ! То есть ты делаешь монтаж тут же тебя срывают по причине мойки станков все в грязи что сделано, а потом тебя заставляют все это чистить —- бред !! Ушёл на больничный орз отдел кадров тут же мне вопрос у вас проблемы со здоровьем ?? — вообще нонсес людям свойственно болеть ! Нет комнаты отдыха, везде камеры — как в тюрьме !! Такое впечатление что с работниками не считаются вообще ! Организация не очем не советую тратить свои нервы !

Фото от сотрудников компании Хлебпром

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебпром

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебпром для трудоустройства?

⚡ Из 53 сотрудников компании Хлебпром 28 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Хлебпром

53 сотрудников компании Хлебпром оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Хлебпром оценивают начальство компании?

53 сотрудников компании Хлебпром оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Хлебпром оценивают карьерный рост в компании?

53 сотрудников компании Хлебпром оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5