Леруа Мерлен
Работа в Леруа Мерлен (Leroy Merlin Россия)
Оценка работы Леруа Мерлен

Леруа Мерлен: отзывы о работе на должности сотрудник склада

Сотрудник склада

Плюсы:

Своевременная выплата з/п.

Заранее скажу, речь идёт о 135 магазине (внутренний номер) на Московском шоссе. А теперь к негативным моментам… Прежде всего хочу отметить момент «вылизывания» попы руководителям отделов, если у вас с этим все в порядке, тогда у вас все получится (наверное).Эти люди занимаются только тем что высмеивают персонал и ездят на корпоративы, после чего обсуждают кто с кем переспал, причём рассказывают об этом без стеснения (до меня так и не дошло для чего мне эта информация), при всём при этом большинство замужем или женаты! Помощи от этих людей вообще не ждите, скорее наоборот, ждите нож в спину! Очень хотелось бы что бы этот отзыв прочли мужья и жены этих самых руководителей… ну да ладно, теперь о самой работе: персонала катастрофически не хватает, так как текучка очень большая, линейный персонал (продавцы, логисты — сотрудники склада, менеджеры торгового зала) загружены на 120% и иногда просто эмоционально не выдерживают, к этому тоже будьте готовы. Помимо всего этого постоянно существую какие-то «проекты» руководителей, в которых вы обязаны принимать участие если хотите прибавку к зарплате в 5%, это задачи руководителей отделов которые перекладываются на плечи менеджеров и продавцов, а вам приподносят под «соусом» развития! Результат всех этих проектов отражается только на руководителях, никто никогда не узнает что проектом занимались именно вы! Отдельно хочу отметить логистику (сотрудников склада), туда вообще не стоит суваться, вы там загнётесь за 35000 рублей, ребята просто «затычка в каждой дырке», а в случае ЧП вас ещё и уволят по статье (как это было с одним из сотрудников, которого заставили сесть на погрузчик, зная что у него нет права управа управления, в результате чего он стукнул автомобиль покупателя на строительном дворе, его сразу сделали виноватым и уволили по статье и только через суд ему удалось доказать и восстановиться в должности, хотя со стороны Леруа были наняты адвокаты на бедного сотрудника склада). Единственные адекватные люди из руководства это Контралёр Управления и Директор магазина, но между ними тоже конфликт (сливают друг друга). Руководитель по персоналу (Егорова Светлана) вообще отдельная тема, эта дама не то что не занимается персоналом, ей вообще безразлично кто придёт в компанию (пенсионеров берут на склад где самая основная тяжесть, а потом они там же и умирают, прям на строительном дворе, на глазах у покупателей и сотрудников, естественно все это замалчивается и оплачивается кому надо).Никаких обучений она вам не проведёт, не поможет и не подскажет, всем занимается её помощник, ей видите ли слишком много чести! В общем если вам по душе всё это, тогда вперёд!

Одинцово

Сотрудник склада

Плюсы:

Где вы нашли тут плюсы? ну если только деньги на обед

Полсностью согласен со всем что пишут люди пришел на собеседование под номером 2 проводили их человек похожий на голума и колобок (пузо как будто у него тройня) походка Аля мы тут царь и бог такое же поведение с такой ухмылкой как будто ты мусор я про голума) я чуть от смеха не заплакал Ка писали люди ранее вопросы для умственно отсталых (один пытается их задавать второй сидит с таким умным видом уткнувшись в пол) Я даже не знал что ответить на такое просто жесть Ты пытаешься им что-то рассказать делают вид что слушают сотрудник который задавал вопросы в своем блокнотике натыкал крестиков ноликов И они удалились на принятие решения буквально спустя 2 минуты заходят и говорят у нас аля супер компания и нам нужна более специализированные сотрудники (ну да таскать палеты много ума то надо) в итоге я с улыбкой отправился домой рад что не взяли спасибо люди что предупредили в отзывах о этой конторе (за день до часа икс читал тут отзывы и был в курсе всего и так получилось прям под копирку как люди и писали один в один я знатно посмеялся) так что ищите работу в другом месте целее нервы будут это того не стоит !

Белгород

Сотрудник склада

Плюсы:

Хорошие отзывы.

Прошёл три собеседования. Потом мне позвонили и… отказали. Странно. Причин никто не озвучил.

Сотрудник склада

Плюсы:

Очень хорошие отзывы о компании. Но одно разочаровало- это то, что прошёл 2 собеседования, потерял неделю и в итоге не взяли. Я считаю что лучше сразу сообщить, чем так долго времени быть в напряжении, возьмут или нет. Теперь вот опять в поисках. Очень долго держат в неведении.

Я считаю что очень долго тянут с ответом по трудоустройству… Я думаю что достаточно одного собеседования и сразу сказать подходит кандидат или нет.

Калуга

Сотрудник склада

Плюсы:

Льготное питание, доставка, дмс без стоматологии.

Магазин с самого момента запуска имеет проблемы с логистикой, что отражается на всем коллективе от склада, до коммерции. Директор же не желает замечать и решать эти проблемы, устраивая постоянную показуху для руководства. Некоторые руководители секторов и отделов до сих пор не полностью компетентны, что порой очень плачевном сказывается на всей работе магазина. Про форму и обувь уже писали. Столовая более менее сносная. А так обычный сетевой магазин.

Фото от сотрудников компании Леруа Мерлен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

⚡ Из 575 сотрудников компании Леруа Мерлен 80 рекомендуют работу в компании, 253 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 242 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Леруа Мерлен

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают начальство компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5