Леруа Мерлен
Работа в Леруа Мерлен (Leroy Merlin Россия)
Оценка работы Леруа Мерлен

Отзывы о работе в Леруа Мерлен — Белгород

Сотрудник склада

Плюсы:

Хорошие отзывы.

Прошёл три собеседования. Потом мне позвонили и… отказали. Странно. Причин никто не озвучил.

Работник склада

Плюсы:

Хорошо промывают мозги, красиво расписывают. Что не говори сочинять они умеют. Команда, коллектив. Мы счастливы. Можно снять новое шоу Дом 3 Леруа Мерлен.

В поисках работы, решил обратиться к этим товарищам. Пригласили на собеседование. Я так еще ни где не рассказывал о своей биографии как тут. Легче устроиться в охрану президента. Задают наводящие вопросы, и потом начинают цепляться к мелочам. А почему-то, а почему это? Ладно, первое собеседование длилось больше 30 минут, потом они пригласили на второе. Где опять задавали те же вопросы, что и на первом. Вы можете вместе собраться и выяснить все на первом собеседовании? Нет это не про них. Видно у них такая схема. Короче, пообщались, поулыбались. Мы Вам перезвоним. Прошло уже 3 дня. Ни ответа, ни привета. Имейте совесть, и хоть какое-то человеческое понимание. Люди надеются и ждут. Мы же не просто ходим к Вам поговорить о своей жизни. Мы ищем работу. А вы видимо ищите себе овощей, не способных Вам сказать правду и готовых работать за копейки.

Руководитель отдела

Плюсы:

Работаю тут почти год, очень нравится. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на интервью совпало с реальностью! И это круто для нашего города, что есть такие работодатели, как Леруа Мерлен. Тут главное люди. И это касается и сотрудника, и клиента, во всем человеческое отношение. Официальное оформление с первого дня, все по ТК РФ. Премии приятные, которые зарабатываем командно. Очень круто, что дают расширенный соц. пакет и множество возможностей для самореализации, внедрения идей, проектов. И, что не характерно для нашего региона — есть горизонтальный рост, то есть развитие компетенций дает повышение зп и признание от начинающего до специалиста и дальше. Ну и классический вертикальный, от продавца до менеджера, например. Руководство понимает, слышит потребности сотрудника. Еще меня радует спорт зал в прям магазине)) На работе кайф и после работы тоже) Много что еще можно рассказать, в общем — советую.

Надо развивать бренд, чтобы все в городе знали о компании.

Инженер

Плюсы:

Всё по честному, зп белая выплаты вовремя, есть премия, есть карта питания в собственной столовой, которая очень неплохая.

ЗП.

Контролер

Плюсы:

Белая компания, хороший соц пакет, своя столовая, спортивный зал, служебный транспорт, обеденная карта. хороший дружный коллектив. Большие возможности для развития. Возможность пасти как горизонтально так и вертикально.

На сегодняшний день, это лучшая кампания на рынке труда.

Белгород

Плюсы:

Кампания предоставляет служебные автобусы, которые развозят сотрудников по нескольким маршрутам. Тренажерный зал со всеми современными тренажерами. Льготное питание для всех сотрудников в собственной столовой. Добровольное медицинское сование включающее в себя и стоматологию. Бесплатное, постоянное обучение. Карьерный рост как горизонтальный так и вертикальный. Стабильная заработная плата, премия за усердие, премия квартальная. И много других бонусов.

На мой взгляд это лучшая кампания на рынке труда. которая не стоит на месте, а постоянно улучшается как для сотрудников так и для покупателей.

Фото от сотрудников компании Леруа Мерлен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

⚡ Из 575 сотрудников компании Леруа Мерлен 80 рекомендуют работу в компании, 253 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 242 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Леруа Мерлен

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают начальство компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5