Леруа Мерлен
Работа в Леруа Мерлен (Leroy Merlin Россия)
Оценка работы Леруа Мерлен

Отзывы о работе в Леруа Мерлен — Омск

Логист

Плюсы:

Их нет.

Жаль, что такая крупная компания — а отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Большой вопрос HR, по какому принципу проходит набор сотрудников? Какие вообще люди Вам нужны? Таоке ощущение, что если есть опыт работы, то автоматически с тобой нехотя общаются.

Менеджер смены

Плюсы:

Такое ощущение, что сотрудники и вовсе не нужны в эту компанию. Несколько раз отправляла отклик на вакансию, сказали ждите, жду, прошло больше недели, решила позвонить, сказали, что такой вакансии вообще нет и я что-то путаю. Ну Оке, дальше облик на другую позицию (где опыт не требуется, а у меня большой опыт в продажах, работы с клиентами, розничная торговля), ответа нет. Оке, звоню, сказали если мы не звоним, у Вас отказ, спросила причину, сказали, что у меня нет опыта, я отвечаю, что опыт есть, в ответ услышала, мы ещё раз посмотрим резюме и вернемся к вашей кандидатуре. Понятное дело, что никто не смотрел, зачем тогда выставлять объявления, если вы вообще не причастны к этому. Компания не заинтересована в поиске новых сотрудников, а если и заинтересована, то устраиваться нужно порядка двух месяцев и больше.

Качество обработки откликов от кандидатов, быть проще в общении.

Омск

Плюсы:

Достаточно добродушно встретили на собеседовании.

Система оценки пригодности на должность для меня оказалась загадкой. Все закончилось ответом на вопрос: Что в работе продавца-консультанта для вас главное? После ответа последовал краткий курс истории о компании и прозвучала реплика о не готовности предложить должность. Сложилось впечатление, что компании не нужны продавцы, а нужны грузчики, быстро разбирающие поставки и выставляющие товар. Ни о каких продажах, в этой организации, похоже не думают. И ещё. Возраст за 30 лет кандидата, для проводившего собеседование, оказался смутительным, при отказе кандидата претендовать на управляющую должность без опыта работы продавцом в данной организации.

Омск
Плюсы: ...
Что можно улучшить: По улучшению - те, кто работает в Леруа. Просто хочу выразить негодование и полное непонимание по вопросу приема на работу!!!! Да, и, прочитав многие отзывы, понимаю - хорошо тем, кто не попал в вашу команду, ребята. Но тем не менее - неприятный осадок остается. Итак - прием на работу. Пытаетесь претворить в жизнь европейскую систему приема????? Но вам до нее еще топать и топать! А то, что, изучив резюме и увидев, что у человека опыт работы колоссальный, видимо, поняв, что он умен и будет работать хорошо и требовать соответствующую оплату своей работы - вы отказываете в приеме без объяснения причин. СУПЕР! И фраза просто потрясающая!!! - "Мы проводим МАССОВЫЙ набор и вам нечего предложить". Что значит - массовый??? Кого берете??? Тех, кто производит впечатление безоборотного, а, значит - будет пахать за копейки и молчать???? Флаг вам в руки, бесподобная команда менеджеров по приему на работу в Леруа Мерлен города Омска!!!!! Теперь я понимаю причину стОльких негативных отзывов, и мне очень жаль тех, кто у вас работает. В ваши магазины - больше никогда, ни ногой!!! И удачи вам не желаю!

Кассир-консультант

Плюсы: Хороший коллектив,зп вовремя и полностью,оплачиваются все переработки
Что можно улучшить: Одному из менеджеров кассового сектора не помешало бы стать поближе ко всем своим подчиненным-исключить любимчиков.
Омск

Плюсы: Чем больше зарабатываешь для компании тем больше тебя ценят.
Что можно улучшить: Мотивацию в магазинах .
Омск

Плюсы: Стабильность , коллектив , опыт.
Что можно улучшить: Экологическое состояние внутри - увеличить фильтрацию воздуха , систему премирования.
Омск

Плюсы: Проходил собеседование в Сибири. Прошло все прекрасно, негативные отзывы почему-то звучат именно от тех людей, кто так и не прошел собеседования
Что можно улучшить: посмотрим, узнаем)

Фото от сотрудников компании Леруа Мерлен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

⚡ Из 575 сотрудников компании Леруа Мерлен 80 рекомендуют работу в компании, 253 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 242 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Леруа Мерлен

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают начальство компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5