Работа в МКК Срочноденьги
Руководитель офиса

МКК Срочноденьги: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2023
Муром
Близость к дому, своевременная заработная плата. На этом, пожалуй, все
Туалеты в офисах, нормальные зоны отдыха, отношение в коллективе.

А что можно написать, если ничего не нравится? Никакие условия труда абсолютно. Единственный плюс - это своевременная заработная плата, но ждать вы ее будете целый день, перевести могут и в 6 вечера

Май 2023
Сибай
Лояльное руководство, возможность двигаться по о карьерной лестнице, карпоративы, комфортный офис
Уровень заработной платы

Март 2023
Бугуруслан
Возможность карьерного роста, белая зп, официальное трудоустройство, классная корпоративная жизнь, быстрая обучаемость с наставником
Не во всех офисах имеется дворник. Также для сотрудников можно было бы придумать побольше плюшек для дополнительного заработка

Февраль 2023
Самара
Работаю около года,зарплата всегда вовремя,вся белая.Отпуска и больничные оплачиваются.Руководтство компании всегда выслушают и помогут в любой ситуации.Коллектив очень дружный.Отработав финансовым экспертом пол года стала руководителем офиса.Работа в тепле и уюте
Недостатков не выявила,возможно кого то напугают листовки,но для меня это наоборот плюс

Сентябрь 2022
Саратов
Свободный график перерывов,уютный офис
дать больше возможности для карьерного роста

Август 2022
Самара
В компании работала с 15го года. Начинала с должности кредитного специалиста, наставника ,стала руководителем офиса. Хочу выразить благодарность СРОЧНОДЕНЬГИ, за семь лет работы вы стали моей семьей.
Сейчас я уезжаю и к сожалению приходится прощаться, но хочу оставить ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ОТ ДУШИ!
Если вы ищете стабильность , это Срочноденьги, а так же хорошую заработную плату ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ! По условиям, В каждом офисе есть оборудование помещение подсобное микроволновка, шкафы, кулер, кондиционер. Случаются замены, но они есть практически в любой организации! Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе! ЕСТЕСТВЕННО ЗАМЕНЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Всегда можно договориться, подменится по семейным, личным нуждам если нужен выходной! Коллектив дружный, все сотрудники адекватные и доброжелательные , я нашла очень много именно не знакомых а друзей! Текучки нет очень много сотрудников которые работают годами и годами ещё будут работать! Руководство слышит сотрудников, даже если позвонить в не рабочее время всегда выслушают и найдут решение в любой ситуации, парой даже и по личным моментам.Система обучения для новеньких ни где не встречала как в Срочноденьги, нового сотрудника окутывают вниманием в любой момент готовы протянуть руку помощи. Помимо работы постоянно есть личностное обучение тренинги, вебинары! Все бесплатно ! Также постоянно проводятся конкурсы , розыгрыши . Я уже не говорю о подарках от компании на день рождения, Новый год, 8 марта, даже у кого есть дети к 1 сентябрю дарят набор канц товаров от компании!
Не зря Срочноденьги попадают в топ лучших работодателей! Если вернусь в Самару , однозначно работать вернусь в СРОЧНОДЕНЬГИ!
Не на всех офисах есть сан узел в помещении но есть договорённость с ближайшим торговым центром, магазином об этом, естественно за счёт компании.

Август 2022
Дзержинск
Грамотное руководство, обучение на 5+, многому научилась, выросла профессионально, стала хорошо ориентировалась в финансовой сфере, приобрела навыки переговоров с клиентами, навыки ведения документации и много другого, причем не имея опыта работы ранее в подобных сферах и должностях. Ушла, т.к. появилась потребность развиваться и расти дальше по карьерной лестнице.
любой з/п в итоге становится мало, хотелось бы почаще пересмотра ее в большую сторону, хотя для начинающего - замечательные условия.
Самые высокие зарплаты в МКК Срочноденьги
Специалист взыскания
Аналитик

Зеленодольск
Отличный коллектив,который всегда поддержит и поможет.Возможность развития,и рост по карьерной лестнице.Менеджеры по обучению всегда подскажут и помогут.Хорошая заработная плата.Все удобства в офисе.Для молодых людей, только начинающих карьеру, одно из лучших мест для быстрого старта и стремительного развития.
Все отлично.Комфортные условия труда.Открываться в тех городах,в которых еще не открылись)))

Набережные Челны
Работа в чистом и уютном офисе. Мотивация от руководителей , своевременная оплата труда.
Проводить Побольше корпоративых мероприятий для сотрудников и их детей.

Казань
Офисы комфортабельные, есть кондиционер, кулер, микроволновка, обед хоть каждые три часа, спокойно, работа не пыльная, не таскаешь коробки, клиенты в большинстве своём приятные люди, крутое обучение, много конкурсов, крутые менеджеры по проф обучению, лояльное руководство, работаю с 2017 года и всем довольна
Карьерного роста хочется по больше, а в остальном и улучшать нечего, все и так отлично!

Февраль 2022
Оренбург
Работаю в компании 3 года в должности руководителя офиса ,но пришла как и все финансовым экспертом ! Лояльное ,отзывчивое и справедливое руководство ,гибкий график ,своевременная зп,чистые и оборудованные офисы.Менеджеры по обучению не только вкладывают силы в развитие сотрудников, но и помогают развиваться новичкам, без опыта работы!Корпоративная культура в компании так же развита тренинги ,вебинары,корпоративы ,интеллектуальные конкурсы ,что тоже не мало важно для личного и коллективного развития .Отпуска по графику, на больничные отпускают без проблем, особенно сейчас, когда внимание к здоровью сотрудников усиленно вдвое. Как хорошего, ответственного работодателя безусловно рекомендую! Было бы желание и умение работать, тогда будет и хорошая зарплата, и нормальное отношение со стороны руководства)
Минусов нет! Желаю компании открывать офисы в регионах где их ПОКА нет и развиваться

Октябрь 2020
Стабильная заработная плата, дружный коллектив, удобный график, лояльное руководство, также имеется карьерный рост, что немало важно. Регулярные бесплатные обучения, вебинары тренинги, повышения квалификаций.
Трудностей не наблюдалось. Всё зависит от нас самих.

Октябрь 2019
Ульяновск
Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, полный социальный пакет, быстрый карьерный рост, отличный коллектив, и конечно же хороший опыт в финансовой сфере.
За три года в данной Компании с проблемами не сталкивалась, Компания с каждым днём становится лучше и поэтому могу ей пожелать только процветания.

Октябрь 2019
Йошкар-Ола
Карьерный рост, развитие компании и их сотрудников.
С трудностями не сталкивалась за время работы в компании. Единственное, но не критично, график работы не совсем удобный 3/1 3/2.

Сентябрь 2019
Череповец
В компании Срочноденьги я работаю более 4 лет. Срочноденьги более 9 лет на рынке микрофинансирования, зарекомендовала себя как надёжная компания. Даёт получить опыт в финансовой сфере даже не имеющим опыта работы сотрудникам. Хорошее начало для старта карьеры. Сама работа предполагает наличие у сотрудника ответственности, внимательности, готовности принимать решения. Срочно деньги предлагает полный соцпакет, подарки на День рождения сотрудникам, бесплатные тренинги, возможность самореализации. Лояльное руководство, всегда готово услышать помочь. Между сотрудниками проводятся конкурсы, позволяющие получать приятные бонусы. Всегда есть возможность заработать если поставить себе цель, а не сидеть сложа руки. Хотя есть такие сотрудники, которые всегда недовольны. Меня вполне привлекает перспектива выполнять определённую работу за нормальные деньги, с которыми не обманывают и не задерживают зп.
Все в компании устраивает.

Июль 2019
Ульяновск
Это компания, которая за свои сотрудников горой! Компания, где с первых дней стажировки тебя принимают в свою Срочносемью и помогают в трудную минуту. Я работаю тут уже 7 месяц и НИ РАЗУ у меня не было, чтобы я не хотела идти на работу! Разные ситуации в жизни были, но никогда не возникало мысли, что эта работа не Моя!
Трудности конечно есть, как и в любой работе. Эта работа с людьми, все они разные, к каждому нужен подход, но даже, казалось бы в такой ситуации, компания всегда поддержит. Тут огромное количество обучающих тренингов, проектов, невероятная платформа для обучения и роста, как личностного, так и карьерного! Это моё первое место работы, я устроилась после декрегого отпуска и спустя 5 месяцев я доросла до руководителя офиса!

Май 2019
Нижний Новгород
Работаю в компании с октября 2018 года и за все время пожалела только об одном, что не пришла в эту компанию раньше:) Я вижу одни преимущества компании: — дружный коллектив -чистые офисы и ухоженные офисы. Если где-то, что-то поломалось, то на помощь всегда приходит АХО. — дресс-код (не жёсткий, но марку компании держит) — замечательное начальство -белая и достойная з/п (никаких конвертов) -корпоративная культура -официальное трудоустройство -карьерный рост -личностное развитие… И этот список можно ещё долго продолжать, одни плюсы от компании. В общем, если вы хотите получать максимум удовольствия на работе, работать в дружном и молодом коллективе, развиваться, расти по карьерной лестнице, то компания «Срочноденьги» явно для тебя, ну, а если хочешь сидеть на стуле и ничего не делать, то даже не стоит пробовать.

Мотивация в компании очень крутая. Премию заработать легко, но для этого конечно нужно постараться! Я рекомендую эту компанию, если хочешь реально зарабатывать и развиваться!
Трудностей за все время не было. Ну может конечно и были, но афигенный РД и коллектив помогают сразу разбираться, никогда не бросают и всегда вручают.

Май 2019
Дзержинск
Компания дает огромные шансы на карьерный рост, буквально за 3 месяца можно стать руководителем. Стабильная заработная плата без задержек, что в наше время очень важно. Официальное трудоустройство с первого дня стажировки… Очень дружный коллектив. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает своих сотрудников. Корпоративная жизнь компании на высоком уровне.
Неприодалимых трудностей не возникало.