СрочноДеньги
микрофинансовая компания
Работа в СрочноДеньги
Оценка работы СрочноДеньги

СрочноДеньги: отзывы о работе на должности руководитель офиса

Руководитель офиса

Плюсы:

Стабильная заработная плата, дружный коллектив, удобный график, лояльное руководство, также имеется карьерный рост, что немало важно. Регулярные бесплатные обучения, вебинары тренинги, повышения квалификаций.

Трудностей не наблюдалось. Всё зависит от нас самих.

Уфа

Руководитель офиса

Плюсы:

Официальное трудоустройство; ЗП без задержек; возможность сверхурочно поработать.

Не во всех офисах есть туалет, подсобка. Приходится ходить в туалет в торговый центр. Заставляют выходить работать в другие офисы в свои выходные. В офисе плохое отопление, постоянно болеют сотрудники.

Ульяновск

Руководитель офиса

Плюсы:

Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, полный социальный пакет, быстрый карьерный рост, отличный коллектив, и конечно же хороший опыт в финансовой сфере.

За три года в данной Компании с проблемами не сталкивалась, Компания с каждым днём становится лучше и поэтому могу ей пожелать только процветания.

Йошкар-Ола

Руководитель офиса

Плюсы:

Карьерный рост, развитие компании и их сотрудников.

С трудностями не сталкивалась за время работы в компании. Единственное, но не критично, график работы не совсем удобный 3/1 3/2.

Руководитель офиса

Плюсы:

В 2015 году пришла в компанию Срочноденьги обычным кредитным специалистом, нравилось отношение к сотрудникам, а также достойная зарплата. Множество разных конкурсов, как для клиентов, так и для сотрудников. В 2017 году перешла на должность руководителя офиса, спасибо всем, кто в тот момент в меня верил, а особенно РД)В 2018 году перешла на должность Менеджера по обучению, но так сложилось, что проработала не долго… В сентябре 2019 года я опять вернулась в компанию Срочноденьги, я благодарна, что меня приняли с таким позитивом, с такой поддержкой, таких коллег, а точнее такую срочносемью нигде и никогда не найти!)

С проблемами не сталкивалась, а даже если и случалось, то есть всегда «срочномэны» которые готовы помочь!)

Воронеж

Руководитель офиса

Плюсы:

В компании работаю четвёртый год, в должности руководителя офиса. Работа нравится, трудностей не возникает, дружный коллектив и подходящий график работы.

Череповец

Руководитель офиса

Плюсы:

В компании Срочноденьги я работаю более 4 лет. Срочноденьги более 9 лет на рынке микрофинансирования, зарекомендовала себя как надёжная компания. Даёт получить опыт в финансовой сфере даже не имеющим опыта работы сотрудникам. Хорошее начало для старта карьеры. Сама работа предполагает наличие у сотрудника ответственности, внимательности, готовности принимать решения. Срочно деньги предлагает полный соцпакет, подарки на День рождения сотрудникам, бесплатные тренинги, возможность самореализации. Лояльное руководство, всегда готово услышать помочь. Между сотрудниками проводятся конкурсы, позволяющие получать приятные бонусы. Всегда есть возможность заработать если поставить себе цель, а не сидеть сложа руки. Хотя есть такие сотрудники, которые всегда недовольны. Меня вполне привлекает перспектива выполнять определённую работу за нормальные деньги, с которыми не обманывают и не задерживают зп.

Все в компании устраивает.

Череповец

Руководитель офиса

Плюсы:

Белая зп, трудоустройство людей без опыта работы.

С чего бы начать… Оплата: норма часов на человека в среднем 165 часов, у руководителя офиса за часы чистыми получается 15800, плюс премия за клиентов где-то 1700, продажа страховок где-то 1000, так же есть премия руководителя, но там нужно выполнить невыполняемые планы, итого в месяц средняя зп руководителя 20000 в месяц, у эксперта меньше… 17000 в среднем. Больше этой планки прыгнуть сложно, нужно либо работать без выходных, либо на работе вываливать все свои силы. График в компании 3×1×3×2, работаешь по 10, 9 часов ещё обед высчитывают полтора часа. Оплачивают 8,5 и 7,5 часов соотвественно. Из них ещё минут 13 %. Премии постоянно урезают. Помимо должности финансового эксперта/руководителя вы так же будете 1. уборщицей 2.дворником 3.промоутером. Региональные директора постоянно меняются, только наладишь отношения с одним, придёт другой. У нас последняя такая смена была в начале августа, в середине я ушла в отпуск, в конце отпуска мне позвонили и попросили уйти, конечно же лишив всех премий. Карьерного роста в компании нету. Самый максимум: устраиваешься ты стажером, сдав стажировку становишься финансовым специалистом и у тебя испытательный срок 3 месяца, затем сдав аттестацию становишься финансовым экспертом, делаешь ты одно и то же просто меняется название должности, руководителем можно стать если повезёт, если кто-нибудь уйдёт с этой должности. Конечно в Нижнем Новгороде, Самаре, Оренбурге можно расти дальше, но в остальных отдаленных городах точно нет! В моем офисе не было ни туалета, ни раковины, подсобка метр на метр, субаренда с аптекой и улыбкой радуги. Ах да, ещё один очень интересный момент, в 2019 году отменили летний корпоратив для сотрудников, зато все региональные директора во главе неофициального ген директора Артаева слетали в Турцию

Уфа

Руководитель офиса

Плюсы:

Работа в компании «Срочноденьги» — моя первая работа. Да, не с чем сравнивать, но сравниваю на основании рассказов своих подруг, которые работают в других организация (писать в каких не буду, чтоб не получилась антиреклама). По-началу было страшно и даже были мысли об увольнении, но грамотное начальство все разъяснили, объяснили и вселили в меня уверенность, что я справлюсь. Работать нужно много, в режиме многозадачности, но никто и никогда не заставит оставаться после работы. Работа не для лентяев, а для людей, которые знают чего хотят от жизни и для тех, кто хочет расти по жизни, двигаясь вперед и карьерно, и по знаниям. Коллектив отличный, девочки всегда стараются помочь другу. А самое главное, что пришла сюда обычным специалистом и выросла до Руководителя за очень короткий срок. Вообщем, я люблю свою работу. Компания предоставляет максимально выгодные условия для труда и развития. Те, кто пишет наоборот — соглашусь как тут писали, что скорее всего это или конкуренты, или лентяи, которые устраиваются, думая получать зарплату за то, что просто так приходишь посидеть в офисе.

Компания и так постоянно что-то пытается улучшить, поэтому даже не знаю, что еще можно улучшить.

Ковров

Руководитель офиса

Плюсы:

Всем привет) Достаточно давно работаю в компании «Срочноденьги», на данный момент меня все очень даже устраивает. Сейчас работаю в городе Ковров, перевелась из другого региона по семейным обстоятельствам. Что хочется отметить: во первых это возможность ЗАРАБОТАТЬ, она есть, главное не ленится, заработок гораздо выше среднего, выплаты стабильные и каждый сотрудник знает, какую зар. плату он получит, ведь все можно подсчитать сомостоятельно, без «сюрпризов». Во вторых: Офисы комфортные, туалет, подсобка, а в моем случае пять минут ходьбы до дома. В третьих: Руководство адекватное, понимающее, сотрудников своих СЛЫШИТ и ПОМОГАЕТ не только в работе, но и просто в жизни. Нет сухих требований «сделайте и все!», всегда вникнут в ситуацию и помогут решить. Остальные сотрудники офисов, даже если работают в другом городе, всегда придут на помощь, можно позвонить в ЛЮБОЙ офис и спросить что и как делать, если сомостоятельно не получается. И в целом компания процветает, закрываться не собирается. Кто хочет стабильности, надежности и высокой ЗП, тому наши двери всегда открыты) Всем удачи и всего самого хорошего)

Все вполне устраивает.

Ульяновск

Руководитель офиса

Плюсы:

Это компания, которая за свои сотрудников горой! Компания, где с первых дней стажировки тебя принимают в свою Срочносемью и помогают в трудную минуту. Я работаю тут уже 7 месяц и НИ РАЗУ у меня не было, чтобы я не хотела идти на работу! Разные ситуации в жизни были, но никогда не возникало мысли, что эта работа не Моя!

Трудности конечно есть, как и в любой работе. Эта работа с людьми, все они разные, к каждому нужен подход, но даже, казалось бы в такой ситуации, компания всегда поддержит. Тут огромное количество обучающих тренингов, проектов, невероятная платформа для обучения и роста, как личностного, так и карьерного! Это моё первое место работы, я устроилась после декрегого отпуска и спустя 5 месяцев я доросла до руководителя офиса!

Кирово-Чепецк

Руководитель офиса

Плюсы:

Всем привет, работаю в компании с 2012 года. Довольна и зарплатой, и отношением руководства, и коллектив отличный. Сейчас мы ищем в команду Кировского региона сотрудников. Две девчонки уходят в декрет, еще одна переезжает в другой город. Вообще давно не уходят от нас потому, что недовольны чем-то. У нас действительно отличный коллектив, руководитель, работа налажена. Читая отзывы, не делайте поспешных выводов, приходите на собеседование к нашему региональному руководителю) убедитесь сами, уже первые минуты общения с ней зарядят вас на все 100% на позитив.

Про трудности ничего не напишу. Даже лежать на диване со временем становиться трудно. Всем желающим зарабатывать и расти дорога в Срочноденьги)

Руководитель офиса

Плюсы:

Белая зп.

Это просто кошмар, а не работа, отношение руководства к спецу оочень плохое, всем откровенно говоря на тебя наплевать! Ты работаешь и день и ночь и все странные отчеты за РД выполняешь, а они только сидят и премию гребут лопатой за работу которую сделала ты и твоя команда в офисе! Премии нет, зарплата при 225 часах за месяц за минус налога составляет 23000, ни каких квартальных и годовых премий для сотрудников нет, раньше были корпоративы сейчас их нет, обидно то, что сотрудники ОФО делают им деньги, а материального вознаграждения за это нет! Продаём все что можно что бы лишнюю 1000 в зп получить и то за минусом подоходного! Люди на работу к нам не устраиваются! В большинстве офисов работают по 2 человека, на замены другие офисы не идут! так же все должно быть согласовано с РД, промо акции постоянно с фото отчётом! Сидишь 12 часов работаешь! Хотя ты да же поесть не можешь потому что работаешь по одной, прозвонила куча, и причём нужно разговаривать по телефону улыбаться и быть в прекрасном настроении, иначе прослушают и дадут...! "Штрафы" ввели! И так много сказала, не ходите сюда, я очень пожалела что пришла в эту компанию!

Руководитель офиса

Плюсы:

Работаю в компании с октября 2018 года и за все время пожалела только об одном, что не пришла в эту компанию раньше:) Я вижу одни преимущества компании: — дружный коллектив -чистые офисы и ухоженные офисы. Если где-то, что-то поломалось, то на помощь всегда приходит АХО. — дресс-код (не жёсткий, но марку компании держит) — замечательное начальство -белая и достойная з/п (никаких конвертов) -корпоративная культура -официальное трудоустройство -карьерный рост -личностное развитие… И этот список можно ещё долго продолжать, одни плюсы от компании. В общем, если вы хотите получать максимум удовольствия на работе, работать в дружном и молодом коллективе, развиваться, расти по карьерной лестнице, то компания «Срочноденьги» явно для тебя, ну, а если хочешь сидеть на стуле и ничего не делать, то даже не стоит пробовать.

Мотивация в компании очень крутая. Премию заработать легко, но для этого конечно нужно постараться! Я рекомендую эту компанию, если хочешь реально зарабатывать и развиваться!

Трудностей за все время не было. Ну может конечно и были, но афигенный РД и коллектив помогают сразу разбираться, никогда не бросают и всегда вручают.

Руководитель офиса

Плюсы:

Компания дает огромные шансы на карьерный рост, буквально за 3 месяца можно стать руководителем. Стабильная заработная плата без задержек, что в наше время очень важно. Официальное трудоустройство с первого дня стажировки… Очень дружный коллектив. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает своих сотрудников. Корпоративная жизнь компании на высоком уровне.

Неприодалимых трудностей не возникало.

Руководитель офиса

Плюсы: Работаю в компании совсем не давно с 04.06.18. За такое короткое время я уже добилась карьерного роста аж до руководителя ОФО. В нашей компании очень хороший карьерный рост, точно так же как и выплата по заработной плате. Изначально когда устраивалась, были не очень положительные эмоции и желание работать в данной компании т.к. уже работала в аналогичной организации. Мое мнение поменялось уже после 2-го дня обучения, коллектив оказался настолько приятным и положительным для моего решения остаться в данной компании. Теперь работая в «СрочноДеньгах» у меня появилось не только желание работать, но и зарабатывать. В компании очень много мотивации, хотя в наше время не все работодатели ценят работу обычных сотрудников, но это не про компанию «СрочноДеньги». В целом я очень довольна своей работой, если Вы решили прийти к нам в СрочноСемью, Вы не пожалеете, я Вас уверяю))))
Что можно улучшить: Их нет
Ярославль

Руководитель офиса

Плюсы: В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает дорогу,снимает квартиру,выплачивает суточные,а сами тренинги бесплатные.Не каждая компания или организация в наше время может этим похвастаться. 7) Карьерный рост возможен,если у вас едет хороший рост показателей,и у вас есть желания и возможность стать рук.офиса, а так же выше и выше!!!! 8) Срочноденьги проводит тренинги и для руководителей,меня здесь научили какой должен быть настоящий руководитель в наше время,потому что компания достаточна молодая,но с большим опытом на рынке 8 лет, и идет в ногу современности.Она постоянна развивается не только в сторону клиентов ,но и в сторону сотрудников.Каждый год мы ездим на день рождения компании в Нижний Новгород,где сам генеральный директор вручает золотой кулон в виде бумеранга ,а также на новый год компания приглашает лучших сотрудников из регионов в ЦО,. На новый год,у кого есть дети компания поздравляет с новым годом,каждого сотрудника поздравляет индивидуально с днем рождением и дарят подарки.Дети сотрудников на 1-е сентября получают канцелярию,которая так всегда так необходима.В конце года происходит выплата премии сотрудников,которые уже давно работают в организации.В 2017 году одна из сотрудниц выиграла машину Хендай солярис!!!  9)Зп.два раза в месяц, и всегда вовремя,а самое главное,все официально,что в наше время очень важно,не каких конвертов!!!! 10)Некоторых сотрудниках пугает ,что во время работы нужно раздавать листовки и расклейка объявлений! Сейчас, в наше время все финансово развивающиеся компании и не только финансовые,проводят промо!!! Это наша зп.пришел новй кл.сотрудник оформил займ и допы,вот и наша зп!!! 11)Руководство всегда идет на встречу и слышит, и прислушивается не только пожелания клиентов,но сотрудников!!!! Если Вы готовы зарабатывать и развиваться,то КОМПАНИЯ СРОЧНОДЕНЬГИ вас ждет!!!!!
Что можно улучшить: ничего
Ярославль

Руководитель офиса

Плюсы: Проработав в компании 2,5 года ушла в декретный отпуск. Через три года собиралась выйти обратно на работу. Так как моя должность была занята, то региональным директором было принято решение избавиться от меня любым способом. Мне устроили "обучение", а сотрудникам проводившим это обучение было сказано, чтобы ничему меня не обучали, так как не заинтересованы, чтобы я там работала. По итогам "обучения" мне провели аттестацию, будто я аттестацию не прошла. В итоге, после того, как я сказала руководству, что пойду в прокуратуру и трудовую инспекцию, то меня приняли обратно на мою должность, как и положено по трудовому кодексу. Вывод, ужасная организация, не квалифицированное руководство. Региональный директор ушла тоже затем в декрет. Надеюсь, что ей так же нервы потреплют при выходе из декрета.
Что можно улучшить: К сожалению, в данной организации очень высокий уровень неграмотного и не квалифицированного руководства

Руководитель офиса

Плюсы: В компании Срочно деньги работы с 2014 года, и лично меня все устраивает. Хорошая компания, достойные условия труда. Замечательное руководство- всегда идут на встречу, помогают. Компания устраивает очень крутые корпоративы для сотрудников, проходят постоянные тренинги, и все обсолютно бесплатно! Есть возможность карьерного роста, что согласитесь не мало важно!? Комфортные офисы. Кто то говорит маленькая зарплата, но так вы делайте что то для того, что бы зарабатывать, в компании существует большое количество премий, а если сотрудники сидят и ничего не делают- так это только ваши проблемы,господа, компания и руководство тут не при чем. У нас официальное оформление с первого дня, есть обучение с наставником- не каждая организация может Вам это предложить!
Что можно улучшить: То, что приходится убираться самим, многие организации это делают, намного приятнее сидеть в чистом офисе, нежели будет окружать грязь и грязные полы. Уборка офиса занимает не более 10-15 минут, это совсем не сложно сделать. Многие пишут, что не стоит идти работать в компанию срочно деньги, на это можно сказать только так- хорошо там где нас нет. Уважаемые друзья, приходите к нам работать, у нас хорошая компания!!!
Кирово-Чепецк

Руководитель офиса

Плюсы: Основной плюс- белая зп, полный соц.пакет, комфортное условия труда, есть взаимопонимание с руководством. Сейчас в моей жизни трудности со здоровьем на больничном три месяца,все это время я получаю выплаты, также компания оказала материальную помощь, причем не в первый раз. Видела негативные отзывы, на своем опыте могу сказать, что всем не угодишь и для того, чтобы получать достойную зп и хорошее отношение руководства, нужно уметь отдавать. Только отдача в работе может быть вознаграждена. Сейчас нет работодателей, которые будут платить зп просто так. Если вы хотите украшать мир собой и получать зп только за то, что вы есть, то не теряйте времени, эта работа не для вас.
Что можно улучшить: Что бы я улучшила, дак это ужесточила требования к подбору персонала. Люди пользуются лояльным отношением руководства к кандидатам, видимо перестают ценить возможности и не ценят труд людей, которые их обучили. Приходят на готовую базу,на готовые результаты работы офиса, изначально работают с помощью опытных коллег и получают достойную зп, после того как требуются вложения, идеи развития, да просто грамотная работа-они уходят... На этом все, извините крик души... Всем кто готов работать с отдачей и душой-рекомендую. Работаю шестой год и уходить не собираюсь, все на достойном уровне))))

Фото от сотрудников компании СрочноДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СрочноДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СрочноДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании СрочноДеньги 60 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СрочноДеньги

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5