СрочноДеньги
микрофинансовая компания
Работа в СрочноДеньги
Оценка работы СрочноДеньги

СрочноДеньги: отзывы о работе на должности руководитель

Ижевск

Руководитель

Плюсы:

Пишу отзыв, так как недавно уволилась из этой компании, по личным причинам и увидела отзыв от сотрудника региона Удмуртия. Согласна, работать нужно много. Но ты и приходишь на работу, чтобы работать, а не сидеть в телефоне. Как было сказано ранее. Промо мероприятия это отдельная тема, есть несколько способов привлечения клиентов, и это входит в обязанности сотрудника и если кроме промо ты никак не можешь привлечь новых клиентов, то будь добра иди на промо, никто не заставляет ходить каждый час, это полный бред. Если офис выполняет все плановые показатели, то уж Тем более никто не тычет носом в промо и прозвоны различных сайтов. Вполне адекватный руководитель, а именно, региональный директор Удмуртии, естественно, кто будет держать сотрудника на работе, который не работает и не приносит денег. А зарплату получает постоянно и вовремя. За все три года которые я проработала в Срочноденьги быдо 2 задержки зарплаты на 1 день. Про дополнительные продукты, это твоя же зарплата, дают возможность заработать дополнительную премию, дополнительные деньги. Вы не хотите работать, а потом начинаете стирать, что маленькая зарплата и нет выходных. Выходные есть, никто не заставляет задерживаться на работе и работать месяцами с 1 выходным. А про чистоту в офисе это вообще ни в какие рамки, извините, подозреваю что писала отзыв девушка, т.к. мальчишки не увольнялись в последнее время, вот тебе самой не стыдно грязь разводить? А в итоге, от того что люди не хотят работать и приходят на работу для того, чтобы посидеть в телефоне, получаются плохие отзывы и рейтинг. Меня все устраивало, если бы не личные обстоятельства. Работешь- получаешь и зарплату, и выходные, и доп. премию. А если не работаешь, то и денег мало, и выходишь в свои выходные по собственному желанию, чтобы заработать на часах и все не нравиться. Кстати про удобства, связанные с туалетом, об этом предупреждают на собеседовании. Вобщем, нормальная работа и нормальные условия.

Как таковых недостатков нет.

Нижний Новгород

Руководитель

Плюсы: Работаю в компании уже полтора года, честно и не представлялось ранее, что я буду заниматься выдачей займов. Но придя, я сейчас ни сколько не жалею. Начнём с того, что-многие хотят сидя на опе ровно быть в бабле и шелках..разуйте глаза, господа! Глупо платить за бездействие! В компании ты и если честно не напрягаешься! У тебя масса свободного времени, удобный и комфортный офис, который оснащён всем для работы! Подсобное помещение! Простите, кто там ниже писал( шкаф-купе,2*2)- вам там ночевать или поспать предлагают? Перекусил, и дальше работай! По поводу продаж- если нет желания, и хочется сидеть-то конечно у вас никогда даже ручку никто не купит! Есть много обучающих видеоуроков, коллеги всегда помогут с пониманием того или иного продукта! Да даже региональный директор с тобой как в 1 классе все готов тебе помочь понять!!! Ищите проблему в себе, а не в том, что к вам якобы какие то не такие клиенты приходят! С зарплатой оттолкнёмся от продаж! Здесь тоже ключевое желание! Хочешь получать как говоришь « копейки»-выдавай как на штамповке просто деньги! Уровень зп конкурентный! Потолка нет) все в твоих руках! Коллектив-это самое ценное, что у нас есть! Поддержка и помощь! Хотя для меня это не было в приоритете при трудоустройстве, но когда ты окунёшься в нашу атмосферу, честно тебе не захочется уйти! Отношение компании к сотрудникам и карьерный рост. Мне потребовалось всего 5 месяцев, чтобы стать руководителем;) на самом деле это тебя внутри так взбудораживает и ты готов расти и показывать все то, что тв можешь! Спасибо, что руководство видит потенциал и даёт возможность развиться! Отдельное спасибо за тренинги компании! Много нового и полезного и не только по работе! Опять же ещё один повод и с коллегами пересечься, и встречи у нас не забываемые и таких наверное нет ни у кого, поверьте ))
Что можно улучшить: Затрудненяюсь ответить
Ярославль

Руководитель

Плюсы: Прекрасный коллектив. Очень внимательное руководство. Реальная возможность карьерного и профессионального роста. Тех, кто готов работать и выкладываться - ценят и любят в компании. Постоянное обучение, хотя некоторым это не по вкусу
Что можно улучшить: Можно идти, если готов работать. Если хочешь просиживать штаны по часам - лучше не стоит. Не любят лентяев и пофигистов.
Уфа

Руководитель

Плюсы: Стабильная выплата ЗП, карьерный рост, ежемесячные премии. Начальство идет на встречу, когда нужен отгул
Что можно улучшить: Единственная проблема это неадекватные клиенты и что их нельзя послать.
Пенза

Руководитель

Плюсы: Всем добрый день! Меня зовут Мария. Я являюсь руководителем одного из офисов финансового обслуживания города Пенза. В компании я работаю с 2015 года. За это время я прошла карьерный путь от специалиста по кассовым операциям до руководителя офиса и наставника. Я хочу поблагодарить компанию Срочноденьги за возможность расти и развиваться не только в компании но и за ее пределами, за возможность обучаться новым знаниям в стенах компании и обретать новые знакомства. Спасибо компании "Срочноденьги" за СрочноСемью.
Что можно улучшить: Недостатков нет. Отличный старт в карьере для новичка - 100%

Фото от сотрудников компании СрочноДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СрочноДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СрочноДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 124 сотрудников компании СрочноДеньги 60 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СрочноДеньги

124 сотрудников компании СрочноДеньги оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают начальство компании?

124 сотрудников компании СрочноДеньги оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают карьерный рост в компании?

124 сотрудников компании СрочноДеньги оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5